wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Девочки, что-то не могу понять...каталогов с фотками нет с мая...у всех так?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Albishka
То,что китайцы Вам сказали что отправили это конечно хорошо,но вот на почте полный завал,из Ханчжоу до Гонконга посылка у меня шла 10 дней и только два дня назад импортнулась,заказ они мне отправили 15 января.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
учитывая, что подобные ошибки у них не редкость - деньги на ветер постоянно кидать не хочется. я только по тому и не боюсь заказывать, что есть пэйпэл. и почему вы говорите, что подобными делами они не занимаются?? возможно, в отдельно взятом случае они и не рассмотрели у кого-то подобного рода ситуацию, но мне вообще-то помогали, бывало, что даже удавалось в 20-дневный срок урегулирования с продавцом (без участия PP непосредственно) завершить претензию, деньги возвращали.
серьезно - не будет пейпал предпринимать каких-то действий из-за ошибочного размера, когда посылка даже и не отправлена! Я не предлагаю спускать все на тормозах, но и обращаться в пейпал из-за пустяков не стоит. ЗЫ: сама дважды открывала диспут, но до клейма не доводила, улаживали все миром)
 

Mur009

Новичок
Шопоголик
Mur009, я мамке брала шубку, довольно симпатичная пришла, только не очень тёплая на мой взгляд

Элисс, а на какой рост брала? просто тяжело определиться с размером. Напиши параметры мамы и маркировку шубы, если можно. У меня 90-72-95, я полагаю надо L брать:ah:
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Manjusik, Вам просто придётся заплатить таможенную пошлину

Элисс добавил 28.04.2011 в 19:38
kinski2, можете ничего не менять, отправляют по адресу указанному в аккаунте WSD
 
Последнее редактирование:

zaycen

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
13
0
0
СПб
Agapova_A., пока жду образцы. погляжу чо с качеством, гляди и попробую ;)
 

Yurik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
5
1
0
Петропавловск
море ответов

море ответов. Ну объясните пожалуйста кто нибудь! Повторю.
Решили заказать обувь женскую и мужскую, так вот не понятно
1) как выбрать нужный размер? Не охота гадать, скажите пожалуйста. Например мой размер 43 у жены 37. Какой размер выбирать на сайте?
2) Как там с качеством мужской одежды и обуви?
3) Тоже говорят с размерами одежды проблема, как вы выбираете ее под себя?
Пожалуйста ответьте, очень надо. Заранее благодарю за ответ!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Schprossa, когда корзину соберете и пройдете до выбора способа платежа и доставки, то внизу будет строка для введения кода, перед общей суммой за заказ.
 
  • Like
Реакции: Schprossa

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Nastya039, F10060906-1 - только не пойму или поиск не работает опять, то ли его уже нет....
 
  • Like
Реакции: Nastya039

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Буду дергать их пока не отправят,это все отмазки - "новый офис,подождите"
Да я поняла,что дергать будите,только вот толк от этого какой?
У них в чате заготовленный шаблон фраз,то есть те самые отмазки о которых Вы пишите.Вы будите дергать,они шаблонно отвечать и вышлют вам так же как и всем,когда вздумается :bh:

Kristi+ Ничего,отличный стимул начать врубаться в Джим)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Вкуsняшка
Круто,поздравляю с отправкой посылок:ax:А мне с раша уже отправили,не больше пяти дней собирают.Номер отслеживания можете посмотреть у себя в аккаунте
 
  • Like
Реакции: Вкуsняшка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.