wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Мне сразу сказали, что заменять не дороже до этого заказанной вещи, либо доплачивать. А сейчас вообще они написали мне в заказе этом на сайте, что он отменен, т.к. вещи нет в наличии, эта карточка, естественно, сгорела, как говорится, где логика, где смысл??? Я ничего не просила отменять! Ой, ладно, не нужна мне эта бижу, я уже себе заказала до этого, что хотела.=)))

Я сказала делать замену.Наш диалог=)
Ann:
сколько доплатить?
april:
4.28 USD
Ann:
Total price+Shipping cost-Gift Card:US$ 3.00=4.28 USD???
april:
no just need to pay 1.28
Ann:
=)
Ann:
4.28 so 1.28?
april:
1.28=)

Делаю выводы, что ничего не сгорает, замены делать можно, но они сами ломаются,пытаются навариться любыми способами, видимо по головке их не гладят за такие заказы.Так что надо искать адекватную девочку в чате и просить ее.
 

I shall sail

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
91
38
0
Бийск
  • Like
Реакции: Danutka

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Deal with the order according to the actual situation - действовать, согласно ситуации
Replacement - заменить
Send out other items directly - отправить другие вещи

Я ставлю 1. Или 2. ))) хотя всё равно ничего не заменяю, потому что мне не сообщают о том, есть ли моя вещь в наличии или нет
 

lapulik

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
2
14
0
baku
надеюсь пишу в нужную тему . плиз еси кто заказывал или знает - как заказать парные футболки для влюбленных? размеры нормальные приходят-женская от мужской отли4ается?))

например хо4у такого типа - http://www.wholesale-dress.net/sear...hcmNoX2VuY29kZV90aW1lIjtpOjEzMDYzOTIzMjY7fQ==
 

Natallya

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, если оплачивать Вэстерном, как правильно писать адрес))не представляю!...Кажется столько информации , но всё равно для первого раза трудно разобраться!
 

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Спасибо)

Я сегодня с таким трудом собирала заказ на 100 у.е., да чтоб еще уложиться в 5кг:ag: Мало того, что почти ничего нет, так и 5 кг с весом хусейловских вещей набегает очень быстро. Пришлось брать то, что подороже. Несколько часов моих стараний не увенчались успехом - никакого купона мне не дали. Хотела спросить об этом в онлайне, так не могу туда войти. :ak:

Подскажите, пожалуйста, а зачем укладывать в 5 кг? Или дайте ссылку, где про это можно прочитать:ah:
 

bagirakisa

Новичок
Шопоголик
ой спасибо))засекретили гады собачьи шмотки))

вот вот,тоже самое присмотрела пару курточек,сходила чаю налить,прихожу а их уже нет!!накопилось что ли у всех за праздники,разбирают всё в секунды(((

bagirakisa добавил 09.02.2011 в 06:52
появилась опять эта дешёвая курточка
ну курточка эта опять есть на складе :)так что думаю вышлют точно,а про батильоны могу сказать,что подруга заказывала,но она быстро из них выпадать начала,потому как ножка узенькая,а они разносились быстро.А так в принципе она довольна осталась))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kristi+

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
хотя иногда мне неловко. я понимаю, что сложа руки они не сидят
Когда они не докладывают вещи, которые как были в наличии так и остались, то думаешь, что они до последнего сидят, а не работают.......
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Оська, если china post, то до Казани где-то от 18-25 дней (зависит от почты), обычно неделя-1,5 недели после экспорта трекается на почте России+ 3-7 дней до региона, если china post by sea, то 1-1,5 мес. максимум от экспорта.
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
мне вот только привезли заказ. одну цепочку не доложили, на кофте пятнышка 2 грязных- не знаю отстираю или нет :( я в расстройстве, первый раз такое, написала в афтерсэйл, ниче пока не ответили.............
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Celesta
В онлайн-чате мне сказали,что официально они начинают работать с 10 февраля,то есть почта,поставщики и т.д. и т.п.
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Скажите пожалуйста. а при оплате palpay деньги автоматически переводятся в доллары, т.е там никаких манипуляций не нужно делать?
почитайте тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7966

Ликона добавил 07.05.2011 в 19:21
и ещё у меня написано, что скидка 5$ ,но из суммы заказа не вычтено, им нужно написать или это на следующую покупку будет скидка?
откуда у Вас скидка 5$?Там код должен быть,его нужно вводить при отправке заказа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lunia

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
При заказе ( в корзине ) написано красным цветом : Dear customer, Express checkout is only available for normal goods.For goods ordered during providers' holiday will automatically be the pre-order status.Thanks for your cooperation! ( Перевод промтом :Уважаемые клиенты, Express Checkout доступен только для обычных грузов goods.For упорядоченных во время отпуска провайдеров будет автоматически предварительный заказ status.Thanks за сотрудничество!)
Как понять? Этот товар чтоли сейчас не заказывать?
фактически они говорят, что такой товар забронирован - вы не можете его оплатить. лично я не могу оплатить, решила просто забить на этот заказ и пробовать собрать новый, когда они его соберут и вышлют - неизвестно... лучше мне кажется искать альтернативу

Kristi+ добавил 10.02.2011 в 02:46
у кого есть опыт заказа из своего аккаунта на другого человека и адрес - напишите, пожалуйста, достаточно изменить в корзине данные о получателе и все? проблем не возникало?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Magnifique

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
Виктория *, Не хотите потерять деньги - не платите вестерн юнион. Вы отдадите еще плюсь огромную денежную комиссию!!!
 

Leksa_88

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
16
6
0
новосибирск
В "My account" когда я захожу, есть сообщение:
"New region system published. Please update your shipping address"
Где я должна обновить адрес и какой?:bu:
Адрес свой я прописывала, да и посылку вроде как они отправили!!:br:
 

Машуша

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
123
67
0
Ялта
чиж, да, сейчас вот посмотрела в статус там стоит Confirmed,Paid,Shipped, но никакого письма что уже собрали и отправили не было, в чате говорят что собирается-ничего не понимаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.