wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сими

Новичок
Шопоголик

Milady

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
124
320
0
Msk
vkontakte.ru
девочки, такой вопрос.. они уже дня 3 собирают мой заказ, но я тут в хвастах увидела, что вещи не очень, какие я заказываю. я им пишу удалите заказ. они говорят нельзя. я их пугаю диспутом, они не пугаются. но я оплачивала заказ со счета. значит, диспут им действительно не страшен. что можно предпринять, чтобы добиться своего?
 

bagirakisa

Новичок
Шопоголик
нашла я курточку)скину ссылку,может кому тоже приглянулась))
http://www.wholesale-dress.net/fashion-simple-down-coat-rose-g1198470.html
объясните пожалуйста мне только параметры,не могу понять что такое 88см?и что за манжет 20см?может перевела не правильно?
 

НастюшаЯ

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
419
164
0
Пермский край
Kessi, Я писала.
Я, ФИО, паспортные данные, доверяю ФИО, паспортные данные, получение посылки за номером ...... Внизу число и подпись. И все, без проблем все выдали!
 
  • Like
Реакции: Kessi

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
вот не могу понять,у меня бъеться только первое большое яйцо всегда,хоть я и пытаюсь ударить по другим.выйграла по 200 поинтов.это мне так не везет?(уже 3 аккаунта зарегила,т е 6 раз разбивала яйца и все один и тот же приз)

кому как попадется
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Arizona, иногда бывают спец акции,когда можно использовать поинты для оплаты.
Ну там по I00 поинтов в заказ можно:(
 
  • Like
Реакции: Arizona

D_F

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
123
107
0
Красноярск
Ledy Ann, мне вот сказали, что если чего в наличии не будет, то замену сделают. а оплатить вы должны все же вторую добавленную пару.
А у вас в окне заказа написано, что вы должны за две пары?
Попробуйте может еще в поддержку постучать.:bu:
И пусть замену сделают при вас. Мне добавляли когда, я тут же увидела изменения в списке.
 

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
Девочки, а мне что-то китайцы "какают" в последнее время! Пишут на почту якобы в вашем заказе таких-то пунктов нет в наличии. Но я то точно знаю что есть!!
Во-первых - статус "эдд ту кард", во вторых - в службе поддержки говорят что они точно ЕСТЬ
В-четвертых - я заказываю их из новинок. Только они появились - и сразу нету??
Причем такое уже который раз повторяется! Я отказываюсь от вещи а она себе хоть бы хны - продолжает быть в наличии.
Ну почему они мне не хотят некоторые вещи отправлять?? Самые желанные! А всякую фигню - пожалуйста!
Как им пригрозить то уже, чтобы отправили?? Зла на них не хватает прям!!

у меня такое с туфлями было, правда посылочка еще не дошла на днях придти должна , в чат писала все есть, потом говорят что нет:scare2:, потом смотрю отправили вместо черных розовые положили, :aq: а нафига мне розовые если мне черные нужны:ak:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
marina.shop, легко! возможно, что забыли записать статус, торопились. С китайцев в этом случае ничего не выбьешь к сожалению, поэтому ждите.
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
за 37 посылок отдала всего 25 баксов.короче,раньше переживала,что не вышлют совсем ничего и деньги пропадут,а счас переживаю,что вышлют и на таможне забанят.ответьте сколько посылок можно в месяц?
дело не в количестве, а в том что они их могут начать вскрывать, а у вас там одно да по тому)))
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Mur009,
Сегодня мне позвонили из Китая, общалась девушка на ломаном русском, очень смешно получилось, я половины не поняла, но вроде бы она рекомендовала мне оплатить заказ, мол все есть в наличии.:ag:

А что такое T/T оплата, кто-нить платил так? Это простой банковский перевод или как?
мне тоже звонили со словами "зясуйсе" :D
T\T это Bank Transfer, видимо перевод типа WU
 
  • Like
Реакции: Mur009

Lilay

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
103
551
0
Москва
Lilay - мне ничего не помогло, я неделю с ними в чате билась - в разных, Гугл переводчик и давай строчить, какой в он-лайне :ag: Выслали все-равно через 2 недели, а я уже и диспутом грозила, и к совести взывала, и даже говорила, что они гады и уйду от них, в Китае сайтов много :ag:
Распоясались они совсем что-то, я может особо и не переживала бы, если бы они сказали, что вещи не высланы, а так хочу еще заказ сделать, а что осталось на счету я соответственно не знаю.
С другими заказами тоже не понятно, здесь девочки писали, что призовые оперативно отправляют, а мне и с этим тянут, такое чувство, что китайцы, собирающие мои заказы сговорились :ag:

Lilay, попробуйте написать на chengkui@wholesale-dress.net
Достаточно оперативно отвечают.
:ax: попробую, надеюсь они прояснят ситуацию, что на самом деле с заказом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.