wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
девочки я на хусейле первый раз

стоит ли заказывать атм шубки или жилеты из меха? оч уже цена нравится
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Agapova_A., как их можно потратить?? у меня их больше 1000...спрашивала в поддержке, они мне говорили что только скидку дают!
 

mikiwish

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
14
25
0
Москва
Девчонки,при поиске в инете сайтов где можно пробить свою посылочку,наткнулась на сайт и программку Александра Ёлкина,очень удобная,за продвижением своих посылок наблюдаю через нее,а раньше по сто раз на дню лазила на Почту России и т.п.,главное она бесплатная,называется trackmypackage ,извините,что получилось типа рекламы,надеюсь помидорами не закидаете:ah: лично мне она очень нра:)
 
  • Like
Реакции: Капыч и Kristi+

Mate21

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
37
270
0
Жуковский
Мою посылку с 23 марта собирают, сегодня написали, что у них праздники до 7 апреля и их служба логистики переезжает в другое здание:bu:
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
~W~I~L~D~,
спасибо, попробуем)
и еще вопросик - кто-нибудь видел в хвастах такую кофту? (а то пересмотреть все от начала до конца нереально)
http://www.wholesale-dress.net/doubl...6.html?u=49283
если видели - какие были отзывы?
я покупала такой худи только по другой ссылке. мне не понравилось. Не смотря на заявленный вес пришло тонюсенькое. Вот сам хваст
 
  • Like
Реакции: Venia

Likusik

Новичок
Шопоголик
а за доставку они берут по полной, да? даже на те товары, которые они не выслали? Они возвращают только стоимость самих товаров?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Crazy_May
Да менеджеры ничего толкового не говорят,я у них спрашивала на наличии,они мне да конечно у нас всё есть,а на следующий день или через час этого уже нет.
На вряд ли они будут уточнять насчёт каких-то чашечек
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Princess_H, они вам ничего не сделают, никакой диспут против вас они не могут открыть.
они собирают всё подряд с пометкой оплачено, вот не проверили.
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Lizzen,
не знаю.. у меня раньше было такое что первую страницу сортировало по цене, а последующие нет. попробуйте в другом браузере :)
 
  • Like
Реакции: Lizzen

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Fialka7, как раз про такой случай тут недавно писали, но раз они уже отправили, справедливость уже никак не восстановишь, к сожалению и ничего им уже не докажешь:( НО! раз вы первый раз делали заказ, вам нечего держаться за ваш аккаунтиз-за поинтов и вообще не из-за чего:ad: Просто зарегистрируйтесь ещё раз, создайте на другую электронную почту аккаунт, а про эти -8,7 долларов просто забудьте:):ad:
 

Мстислава

Новичок
Шопоголик
Днвочки, кто-нибудь знает, действует еще система для заказа с беспл. доставкой, 6 вещей - отправка федекс?

Мстислава добавил 04.01.2011 в 23:13
Девчонки, помните кто-то скидывал ссылку на товар с бесплатной доставкой, я ее потеряла, никто не может продублировать?)))
 
Последнее редактирование:

MiaMain

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
74
402
0
Москва Зеленоград
А МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ СКОЛЬКО СТОИТ ДОСТАВКА ПО МОРЮ?
ПОЧТОЙ НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ ПЕРВЫЕ 100 ГР 1,99 СЛЕД 0,99?
И КАКАЯ РАЗНИЦА ПО ВРЕМЕНИ ДОСТАВКИ?
ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЗА ДОСТАВКУ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ...
И ЕСЛИ РАЗДЕЛИТЬ ЗАКАЗ ОНИ В ОДНО ВРЕМЯ ОТПРАВЯТ ИНТЕРЕСНО,НЕ ПРИДЕТСЯ ЕЩЕ ДОЛЬШЕ ЖДАТЬ?

Я 3 раза заказывала обычной почтой, и уже раз 10 морем. Прикол в том что обычной почтой приходят посылки ну на неделю, полторы раньше. Переплата получается ощутимой!!! Теперь заказываю только морем. Всё приплывает в хорошем состоянии. У меня даже коробки из по обувью были не помятые.:)
 
  • Like
Реакции: antimaria и Динарка

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
OggiSono, такое не заказывала, но заказывала платье из этой же серии, эта же модель которая сама себя фоткает) пришло всё верно по длине, меня прямо удивило, чаще намного короче заявленного!
 
  • Like
Реакции: OggiSono
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.