wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Marishka..., помоему так дороже выйдет!!! комиссия и т.д. и т.п.

adiyat добавил 04.01.2011 в 19:57
через пейпол вот что действительно Удобно!:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marishka...

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Сделала заказ первый раз наконец-то )))
Подскажите теперь, пожалуйста, куда им писать, чтобы узнать есть ли все вещи?
 

алекса 2010

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
147
51
0
Донецк
вот и я им только что написала,пишут собираем,написала сколько еще ждать,написали собираем обычно 3-7 дней.в прошлый раз я 8 марта заказала,11марта уже на почте китая была!!!а в этот раз неповезло ac
 
  • Like
Реакции: Sterva

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Мне уже 3 недели собирают...диспутом каждый день пугала...тепрь говорят типа отправили...а на мой запрос трэкинг номера, говорят типа через два дня!!! вот китайцы, блин!
Мне тоже вчера так ответили через 2-3дня, а сегодня утром проверила уже отправили и трэк стоит и все вещи в наличии, меня это удивило, вечером в аккаунт захожу и смотрю а там деньги на балансе, оказывается 3 вещи не доложили!!! вот так у них все с опозданием!!!
 

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
люська, я раньше писала им на афтерсейл и ждала потом непонятно сколько, а теперь сразу после того как напишу, стучусь к ним в чат, там пишу им: вот мой имэйл, написала в ваш афтерсейл, а они не отвечают. В чате говорят, что оставляют им какие-то памятки, чтобы они быстрее отвечали...уж не знаю, что они там делают, но помогает-на следующий день уже реакция:)
может и обновляют там что-то...у меня такого не было, но тут писали, что у некоторых и статусы с запозданием обновляются, а значит и баланс обновится, не волнуйтесь:ad::)
 
  • Like
Реакции: люська

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки,скажите пожалуйста,была ли у кого-нибудь такая ситуация и нужно ли паниковать: сделала заказ,отправили посылку 26 апреля,с 8 мая статус не меняется, написано Departure from outward office of exchange ,заказывала чайной пост.
паниковать ещё очень рано,судя по тому,что посылки на таможне только торчат неделю,у них там полнейший завал,у меня самый большой срок со дня экспорта было 19 дней
 
  • Like
Реакции: vishenka13

алекса 2010

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
147
51
0
Донецк
я им только что написала,ответили "старамс быстрее отправить для вас!!!"посмотрим сколько будет длится это быстрее!!!и начнем ругаться!!!
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
zcz
а в честь чего у них подарки?Мне так и не пришло письмо

Ликона добавил 11.03.2011 в 12:09
Bittersweet
Откройте на китайцев диспут,они вообще тупые что ли?И сейчас денег тоже не вернуть,капец просто.
 
Последнее редактирование:

Настенька555

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
6
0
0
Киев
Настенька555, я тоже ношу xs (25 и 32 р-р джинс),мне большие

Спасибо. Так и знала. Жаль( Такие классные они!

Настенька555 добавил 01.02.2011 в 01:06
Подскажите, я смотрю на сайте сейчас очень многого нет в наличии( Как думаете после праздников появиться?
 
Последнее редактирование:

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Машуша, на то что в ООS сейчас не стоит внимания обращать,они так сделали,чтобы народ не пытался делать заказы!
вещи,кот. были OOS появляются,но сроки разные у всего...и по моим наблюдениям чаще всего с др. айтем
 

oxypxy

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
7
0
0
Сочи
oxypxy, Это деньги за вещи, которые не положили. В заказе напротив отправленных вещей стоит 1, напротив не отправленных - 0. Вы можете использовать их при оплате следующего заказа (строчка use balance при оформлении заказа), либо попросить оператора в он-лайн чате перевести деньги на карту.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Ликона,
Спасибо за коммент :) Только там у девочек уже по 30, куда мне с ними конкурировать :(
Праздники только начались, а когда они закончатся одним китайцам известно :ag:
Поздравляю, хорошо хоть вылетели, лишнюю неделю ждать не придется!

LISI4K@ добавил 02.02.2011 в 09:39
LISI4K@

Ликона добавил 02.02.2011 в 09:35
Кстати,я так и не поняла,откуда там новинки берутся?Кто их добавляет?:bw:Разве вчера китайская почта работала?У них же с 1-го числа праздники
Ты же сама писала что китайцы обещали обновиться :)
А вообще мне кажется все "новинки" это старые перевыпуски одежда, тк комменты в них старые. А про почту-может просто протормозил трек? а вообще почему бы и нет? ведь в россии на Нг может и не работают, а 31 вполне, а праздник у них сегодня(в ночь был)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ликона

Valli..

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
19
0
0
Новосибирск
Дево4ки, привет. Я нови4ок в этом деле. Только собираюсь работать с сайтом.
И у меня ку4а вопросов - 4то такое поинт? Хусейл? как сделать карту для PayPal (поподробнее) ? :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.