wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Мы вчера посылочки получили. Заказывали для подружки платье и блузку размера ХХХЛ. Отпраили только блузку, я сразу же заказала снова это же платье. Так вот платье пришло размер "М"
А блузку другого цвета прислали. Эх, не страшно конечно, но неприятно..
 

Шапокляк

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
95
33
0
Екатеринбург
Шапокляк
Попросите вернуть деньги на сайт только тех вещей,которых нет в наличии.А потом просто перезакажите и всё
Но ведь тогда стоимость за доставку будет больше там остается 2 вещи всего на 20 баков + доставка и в новом заказе еще будет больше
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
У меня что-то последнее время одни расстройства.... Получила сегодня 2 платья, которые на заказ шили : одно отличное, а второе УЖАС. Его носить невозможно, и не переделать никак( если только полностью распороть и новое сшить....
Отправила им кучу писем с фотками - молчат!! Еще как назло два дня назад 45 дней прошло!!! Я рыдаю
После вашего сообщения я начила паниковать!!! :(Тоже два свадебных вместе заказывала сейчас в пути, 28 дней шили. Теперь интересно какие придут!!! Аж страшно представить!!! :ak:А вы не могли бы выложить хваст! ПЛИЗ!!!!:ah: посмотреть хоть как там и что....
 

Lovely_Jones

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
70
300
0
Ижевск
plushe4ka, спор разрешился. сначала говорила с ними в чате и англ и русском - ни в какую, нет и все! предлагала и заменить и отменить, вообще никак не соглашаются. ОТКРЫЛА ДИСПУТ )))) через полчала звонят из Китая! Сначала говорили типа вы же сами виноваты. Но дело то в том что заказ еще даже не отправлен был! потом снова перезвонили и сказали что отменят заказ.... фух... рада)
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Сообщение от Nastushka
Ради чистоты эксперимента закажу снова те же вещи, что мне не положил
я тоже так сделала
я так делала. второй раз тоже самое отменяли. раздражает, когда тебе вещь не дают, а в корзину ее добавить можно и в булки она не уходила(
вот блин :( теперь только лишние дни ждать буду
а кто-то говорил что неотправленные вещи обычной почтой дозаказывал, не ты ли?)
может у них разница, для чайна пост есть вещи?))

LISI4K@ добавил 27.02.2011 в 08:37
Кстати, заказала белье, выбрала размер 75В, хотя было написано OOS , но выбрать можно было. Так что вы думаете!? Положили и замену не просили!
 
Последнее редактирование:

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Мусенька, хусейлу в этом деле точно доверять не стоит, скорее всего с них уже ничего не стрясти :(
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Девчи,чет я забыла как должно быть при оплате с баланса!ставлю оплатить с баланса и поле куда сумму с баланса вводить становится серым.нажимаю оплатить,пишет не верно=(что не так делаю?
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Мой заказ был отправлен 05.08.2011, а трек-код до сих пор не проверяется... Пишут: "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде". Не знаете с чем это связано? Или надо еще подождать?

Дайте ваш трек.
А вообще Китайцы просто дают трек (типа отправили),а сами маринуют посылки.Возможно копят побольше,чтобы машину на почту зря не гонять.
Это нормальная их практика,до почты Китая три дня и там два дня...
 
  • Like
Реакции: _lollipop

Mirabo

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
11
0
0
Киев
И еще вопрос.
оплатила заказ, на почту пришло письмо в котором рядом с Адресом доставки написано "не подтвержден"
Что это значит?! я уже начинаю волноватся...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.