wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Moonlightcaty

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
139
75
0
Архангельск
Ledy Ann, заказ был от 30 марта, выслали только 9 апреля. Вот трек - RA135644247CN и по документам от Почты России он едет в Екатеринбург, а я живу в Архангельске. Города совсем не близлежащие, т.е. нет у меня возможности ее получить. Я ж не думаю, что на почте работают идиоты, которые бы написали другой индекс. Посылка с 8го числа ушла на тот другой адрес и не увидеть это не возможно! Т.е. кто-то просто получит мои вещи и продаст их или оставит себе, а китайцы так и будут говорить, что идите на почту за посылкой!
Завтра переведу в претензию, т.к. не вижу смысла что-то ждать....
Очень разочаровалась, конечно... Не приятно!
 

Arizona

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
142
178
0
Минск
а если китайцы делают замену товара, которого не оказалось, с твоего согласия, но остается разница, т.к. выбранный товар дешевле первого. они разницу вернут же? (на будущее интересуюсь =)
 

Arizona

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
142
178
0
Минск
Тимка, а деньги именно на карту не пришли? а на счете на сайте не висят случайно? если на карте еще нет, так это нормально. а вот если даже на сайте нет - тогда надо выяснять у них

Arizona добавил 30.05.2011 в 15:34
Fanya,
Celesta, я вчера клатчик заказала - когда заказывала, был в наличии, к вечеру не стало, сегодня опять появился) оперативно они шьют))
 
Последнее редактирование:

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
поддерживаю мнение милой Ликона, нафик нафик этих брехунов! Мне 25/02 отписались что посылка выслана и дали трек, который только сегодня начал "биться" в чекерах, и что бы вы думали - зашипили узкоглазые посылку только ВЧЕРА!! Ну не вруны ли ? А рефанд выбивал из их тушек так почти с неделю и то деньги на карту пока не дошли.
Еще надо будет посмотреть что пришлют эти хитропопые.
Лучше уж к корейцам и внимательно смотреть на страну производителя в шапке. Аминь :)
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
мне кажется начальство обязательно смотрит на то,как работает персонал.В мобильной связи тоже ведь есть такое оценить оператора

Я уже столько раз там про Анну писала,что от нее толку никакого,но как сидела так и сидит,как общалась стандартными фразами,так и общается.
Наверное когда мы нажимаем 1,то им плюсуется к общему рейтингу.Жаль там нет оценок с минусом) Так нажал -5 и минус рейтинг оператора))

А я могу купить Вип вещи,мне тут недавно пришло письмо,про какой-то там вип и так далее. Положила в корзину,цена так же ноль,только за доставку хотят. Не поняла если честно,что за благотворительность? Может взять,пока дают :)
 
Последнее редактирование:

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Vitalina17, писали недавно (вчера позавчера в этой теме), что выглядит примерно на 15 $, носить можно, за такую цену можно и взять для разнообразия, если нравится
 
  • Like
Реакции: Vitalina17

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Pumpon, А как определить есть это платье в наличии или его надо только заказывать? Девочки - извините за не эксклюзивность вопроса - но куда им выгоднее писать что бы они нормально отвечали, по теме так сказать и быстро - там вроде так всего много, но через что конкретнее?

некоторые платья не шьют на заказ, там только размер нужно выбрать. кнопка "add to cart" показывает что платье в наличии. но я всегда уточняю в чате есть ли оно. а где написано что можно по своим мерка сшить то это уже надо ждать пока сошьют, в это случае думаю отмены не будет.
 
  • Like
Реакции: Галчёночек

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Людмила), нет минимального заказа, можно заказать вещь за 1 $ и вам ее доставят

Kristi+ добавил 14.02.2011 в 01:09
У меня такое черное, это просто короткий свитер
я взяла с бесплатной доставкой такой, пришло то, чего ожидала - УГ:ah:, видела его в хвастах до заказа - заплатила за него 100 р - не жалею (на горках кататься и по дому ходить)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Людмила)

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Девочки, что-то не верится мне в это. откуда они столько сарафанов и худи возьмут, чтобы всем отправить? Не только же в России покупатели, но и во всем мире. Я вот 6 аккаунтов создала и с них играю)))) А если каждый так будет?))
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
force majeure
Мне вчера пришлось делать замену на пять вещей,кошмар!!!!
Заказы они собирают в порядке очереди,то есть если они на склад завезли 10 вещей,а Вы в очереди 12-ый,то естественно для Вас этой вещички уже не хватит,хотя на сайте может и стоять add to cart

:av:
ужас какой, одни расстройства. мне за 5 дней собрали посылку из одних туфель. девочке инд заказ)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Алтея
Если есть надпись Add to cart,то заказать можно,а так пополнять полностью будут после 17 февраля,официально праздник заканчивается 17.02
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Пишу сейчас китайцам по поводу выигранного сарафана,когда отправят. Они дико извиняются и говорят что у них в эти дни ну ооооочень много заказов))) Видимо наши постарались :ag:

Элисс добавил 25.04.2011 в 00:18
tanyuska, я думаю просто в русском чате они хуже понимают, что мы от них хотим
всё-таки английский полегче русского будет)))))
 
Последнее редактирование:

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Nastya039, добро пожаловать в реальный мир)))))))мне вообще не прислали посылку, даже трек не дали, а наисали что отправилии статус получено. радует что сумма была только 10 дол....

А почему вы ничего не сделали, нужно было закидать их письмами или писать в чат, и требовать чтобы дали трек номер и как мне кажется вы могли не зная того сами нажать кнопочку, что посылка получена. Или нужно было у них деньги потребовать назад.

Oksima добавил 14.05.2011 в 20:31
Девочки а эти поинты, что давали когда нужно было яйца бить можно потратить только здесь http://shophelp.ru/forum/redirect.p...google&utm_medium=Search&utm_campaign=points?
 
Последнее редактирование:

Алёна0683

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
9
1
0
Выборг
Такой вот вопросик.

У меня написан (обязательный) мой адрес доставки. Хочу сделать доставку на сестру,Написала адрес в разделе,но когда пытаюсь из корзины начать делать покупку,показывает только мой адрес. Как поменять на другой?

Заранее спасибо!
 

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Девчат, когда брак, что они шлют в подарок? соглашаться на него или требовать деньги?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Девчонки, которые подавали на розыск посылки с сайта почты России. Подскажите пожалуйста на эту почту писать Client@russianpost.ru? И форма произвольная?

Посылка покинула ММО 15.04.11 и до сих пор нигде не засветилась. Я рано паникую? Просто раньше так долго она не шла с ММО до Сортировок Спб
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.