wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
именно из-за ремней и делала заказы...
тоже самое,пол года заказываю ремни и до сих пор не могут выслать,ан нет,выслали один раз и то не тот,который заказывала,сейчас опять вот заказала,посмотрим вышлют нет,хотя в хвастах у многих есть ремни
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
:bu: они совсем там офигели....собирают уже 14 дней, так и еще и в чате общатся не хотят, написала СОБИРАЕМ и все....молчаниеее....пишу пишу...:aq: прям зла не хватает

Со мной также!!!Собираем и все ТИШИНА!!!

adiyat добавил 09.04.2011 в 14:19
У меня наконец-то отправили пару посылок

ВАши заказы с раша или с хусейла отправили?! У меня с 27.03. еще не могут собрать и отправить!!! (4 заказа на раша и 4 на хусейле висят!!!)
 
Последнее редактирование:

Mur009

Новичок
Шопоголик
Сегодня мне позвонили из Китая, общалась девушка на ломаном русском, очень смешно получилось, я половины не поняла, но вроде бы она рекомендовала мне оплатить заказ, мол все есть в наличии.:ag:

А что такое T/T оплата, кто-нить платил так? Это простой банковский перевод или как?
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Rybin666,
я тоже собрала заказ, но он не оплачен, пока буду ждать окончания их праздников, людям объяснила что китайцы тупят) я тоже думаю, что пол сайта вдруг кончиться не могло) подождите до 7-10 февр, если что деньги вернете
 

Sourire

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
264
774
0
St-Peter
Девочки, как открыть диспут в палке на хуйсел??? И стоит ли это делать?
Ситуация следующая... Получила заказ, в котором:
1. Платье пришло грязное ( как будто по нему топтались) и с дыркой на самом видном месте.
2. От спорт. костюма пришли только брюки, верха нет.
Кроме того, китайцы не прислали пиджак и не вернули за него почти 8 баксов.
Пишу им уже целую неделю, угрожаю диспутом, требую доплатить аутсток. Отвечают только тогда, когда еще и дополнительно повозмущаешься в чате. И все, что они мне предложили - это компенсацию за платье 1$ на след. покупку (оно без доставки почти 10 баксов стоит) и отправить в след. заказе верх от костюма. А насчет аутстока помалкивают:(
Быть может на них без диспута можно как-то эффективно повлиять???
 

Albishka

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
27
1
0
Татарстан
я сделала заказ 24-го, тоже не высылали, говорили, что собирают. Но я им, видимо, настолько надоела своими письмами, по 2 часа с ними в чате переписывалась. В итоге сказали, что отправили. Но я им, конечно же, не поверила и заставила прислать мне трекинг-номер. Только после этого отстала от них.
Так что, девочки, пока они совсем не ушли на праздники, лучше их почаще теребить. Ведь спокойнее, когда знаешь, что твою посылку собрали и все вещи оказались пока еще в наличии.
 

Вкуsняшка

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
36
38
0
Владимир
ой девочкииииии....
я окунулась в этот мир китайского шоппинга, наделала заказов для других...а теперь почитала и прям руки опустились....((((((

Можно задать несколько вопросов:
1. Чем раша-дресс лучше?
2. Сколько НА САМОМ деле будет укомплектовываться и идти заказ почтой ЕМС с моменты оплаты?
3. Почему палка (я уже жаргоню) не принимает мою карту - обычная виза сбербанка, деньги на ней есть. В Великобритании принимали её, а тут почему-то нет...можно как-то это исправить?
4. Какой выбрать способ оплаты, если не палку?
 

Elle3011

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
83
168
0
Минск
Девочки, а вобще вещи на этом Хусейле маломерки или нормальные по размеру? А частности длина платьев, напримре, на рост 170?
И еще. сколько в среднем обычной Китайской почтой идут заказы?
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Девочки, где искать информацию по Rank point и Points, за что начисляются я почти разобралась, а вот как их использовать и сколько нужно насобирать - не знаю.
 

Виктория *

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
15
1
0
Симферополь
какая разница как оплачивать вестерн юнионом или банковским переводом . просто написано можно оплатить вестерн и есть еще банковский перевод ,почта. это одно и тоже?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Ликона, а на раша дресс есть система типа поинтов для скидки??
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
KattyPo, сначала напишите на почту им с фото, припугните диспутом. Если не захотят возмещать, тогда открываете диспут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.