wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
mako_wa, если оплатили,то вряд ли
попробуйте написать в он-лайн,спросите-может Вам добрый китаец попадётся)
 
  • Like
Реакции: mako_wa

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Оська, видимо еще прилично придется подождать, так как она еще в Россию не вылетела, а все еще на китайской почте
 

Сашенька1004

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
65
109
0
Москва
Элисс, по моему эта та самая ткань у штанов которая все привсе собирает-боюсь вы с ней намучаетесь...
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девченки это просто капец...незнаю может у кого нибудь было подобное...
Вобщем заказ был разбит на две части,в аккаунте было два трекинг номера.
Сегодня получила эти две посылки а одной вещи нет в наличии (знаменитая сумка кубик-рубик),я в шоке глубоком,пишу оператору,типа где моя сумка?
Мне в ответ "Мы отправили ее одну отдельной посылкой (я так поняла из за формы)
Спрашиваю почему не дали трекинг номер и вообще не предоставили никакой инфы о посылке,почему тогда в моем аккаунте инфа что заказ разбит на две части на не на три как оказалось.Короче просто в шоке.Прошу "дайте трекинг номер третьей посылки" Оператор отморозилась,пишет "обратитесь в службу after-sale нашего магазина,они дадут номер"
Такое хоть у кого нибудь было????
Я то написала им письмо,пригрозила что если не вышлют номер то открою диспут,вдруг посылка вобще потерялась,я о ней ничего не знаю,но честно говоря очень неприятно как то
 

троица

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
123
279
0
петродворец
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ToKo и Agapova_A.

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
zaiass, напишите им в чат, попросите, чтобы удалили заказ)

Анна я, да, это тоже самое, только на русском
 
  • Like
Реакции: Анна я и zaiass

Галчёночек

Новичок
Шопоголик
Девочки, почитала про купоны и нашла купоны с фри шипом... на сумму от 300 баксов. Кто-нибудь пользовался? Как они будут доставлять? Разделяя на мелкие посылки или как?
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
serovvolk, ну вы подтвердили, что получили посылку. Идти от этого она к вам не перестанет. Если нажмёте на свой заказ,на номер заказа, там где с картинками он открывается, вначале информации есть номер партии, это и есть ваш трек код. Можете отслеживать, ну а в след. раз так не спешите)
марунька, ну емс естественно дороже) ускоренная почта типа, выдаёт свой трек номер, приносят домой и все дела. Поэтому и дороже) А в целом, да, сумма за доставку зависит от веса товара, чем тяжелее вы выбираете вещи, тем дороже доставка, в целом у меня сейчас вышла 1:1 на 1000 вещей, на 1000 доставка)) Но платье в пол, свитер женский, кофту мужскую, и ещё 2 женские кофточки, я боюсь за 2 тыщи у себя тут не возьму) Мне выгодней)
 
  • Like
Реакции: serovvolk

D_F

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
123
107
0
Красноярск
Подскажите, что делать!!!:ak:
Я перепутала размер обуви в заказе и оплатила его.
Пишу, чтоб заменили - говорят, что не могут!!:bu:
а мне это вообще больше всего из заказа надо!!:ak:
 

ase4ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
55
177
0
Ульяновск
Народ, подскажите, плиз, между аккаунтами пейпел в России и Украине можно пересылать деньги? Пайпел для наших стран ведь только на отправку работает, примутся ли они?

И еще вопрос-если на счету Пайпал лежат деньги и на привязанной к нему карточке тоже лежат их возможно соединить в оплате одной покупки? и как это сделать. Заранее спасибо:)

1) Переслать деньги можно только межбанковским переводом. Через paypal у вас не выйдет.
2) Не понятно откуда у вас деньги на счете paypal, т.к. для стран снг на счете paypal не удасться хранить деньги, только на карте, но даже если у вас есть эти деньги на счете, то можно провести 2 платежа. Заполнить вручную реквизиты хусейла и указать сумму которая есть на аккаунте, оплатить. Написать номер транкзакции по чату хусейловцам, они изменят остаток суммы, которую вам нужно доплатить... Этот остаток то и оплатите с карты уже.
 
  • Like
Реакции: Машуша

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Девочки!!! мне подскажите пожалуйста!!! я с этой одеждой вся запуталась!!!!
таобао темный лес для меня!
вы мне расскажите плиз - хусейл - это типа тао, только без посредника?
и как доставка выходит??? сколько за первый кг и за последующие?
и это один продавец? те например как на диаре или флавере с бельем (мне так понятнее)
как с наличием у них и с качеством, мне сказали, что на хусейле хуже, чем на тао, это правда???
и еще минималка какая?
Совершенно верно, они продают от первого лица. Доставка там выйдет по разному, всё будет зависить какой вид доставки вы выберете, посмотрите в теме "вопросы о доставке и таможне", там вся инф. кот. вас интересует. Да, здесь один продавец, точнее назвать это магазин. У меня ещё нет практики, чтоб судить о кач-ве, т.к. жду свои первые посылки, но девочки много пишут о том, что даже в одном и том же заказе, одинаковые вещи могут придти разного кач-ва.:yes:
 

darya_zmey

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
35
218
0
Новосибирск
Я в шоке(( Заказала платья свадебные, их уже больше 20 дней шьют(( Каждый день спрашиваю, а мне все говорят ждите стараемся быстрее( Не дождусь наверное. Как бы их подогнать?
 

Alba27

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
7
0
0
Казань
Девочки, а новый купон есть у кого-нибудь? В чате спросила, не дают, жадины! :ah:
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
чиж, они вобще мало того,что кофту не того размера отправили,дак она еще и полиняла, я в печали :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.