wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Malu, это я не вам написала))))
Есть несколько способов оплаты, самый надёжный PayPal. Доставки 3 вида - ЕМС, Обычная почта и доставка морем. ЕМС самая дорогая и быстрая, морем соответственно самая дешевая и медленная.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
да, что-то раньше про видео не догадалась поискать. может и непонятно что они говорят, но польза есть! вот бы еще видео нам на форум добавили
Было бы очень удобно и полезно,если бы мы все выкладывали на форуме видео
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Девочки, всем привет, помогите пож! Пришло мне письмо, примерно вот такого содержения: Поздр., вам повезло вы стали счастл. покупатель, и вам таинственный подарок, дальше указан мой № посылки и мой адрес. Потом пишут так: Теперь проверять ваш адрес, правильный ли он, если нет, то обеспечте новый, после того как проверим адрес будет отпр. подарок в теч 2 дня. Ждём вашего ответа. Какой адрес они хотят, и где его указывать?
Девочки:clapping: расскажите что ето они хотят, где адрес подтверждать надо?:swoon:
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
а кто-нибудь заказывал одежду для собак? есть ли смысл, или у них там в действительности ничего нет в наличии?

Jewel,
у меня вообще комменты не проходили, потом в аккаунте они появились! что им надо было - я не поняла

я вот смотрю, все чайна пост заказывают! я тоже решила, в след. раз чайной, денег дофига заплатила за доставку, а сервиса никакого :))) ну их, тем более если разница доставки в неделю всего...
 

Moonlightcaty

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
139
75
0
Архангельск
Девочки, я тоже 2 дня пытаюсь заказ оформить. Вчера мне консультант ответила, что дело в каких-то "Хеке" - что это, я не поняла, может куки:))) Сказали ждать - жду!:)
 

seniorma16

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
63
1
0
Тамбов
Девченки.подскажи те слышала что- то что типо есть,бесплатные вещи на хусейле?
правда ли?
что можно что то выиграть?
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Ликона,
просто жалко наработанные поинты там, да и есть вещи все равно с одного производства, то почему они по разному так работают- вот дилемма :bn:
 

Эли

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
109
8
0
г.Стерлитамак
Самое обидное что я оплатила только заказ который в ордере. Думаю еще что мало насчитали.
А тот букерс никак не оплачивается. Ерунда какая то.

А как с он лайн поддержкой связаться???

Эли добавил 17.01.2011 в 16:11
Есть кто???
Вероничка ты оплачивала?
 
Последнее редактирование:

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Может уже сто раз об этом спрашивали, и я спрошу, а как написать китайцам в чате? это где??
Наверху иконка мигает 7*24 online chat, click. Туда нажимаете, выбираете язык (англ. или русский) и пишите соответственно выбранному языку. Оператор Вам ответит.
 
  • Like
Реакции: Little-bit

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Если China Post by sea, то за первые 100гр 1,49$, а за каждые последующие 0,49$, а China Registered mail за первые 100 гр. 1,99$, а потом 0,99 (ко мне этой почтой доходит приблизительно за месяц)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Кариша
Здесь уже много раз писалось,что кожзам,бижу и обувь можно заказывать и обычной почтой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.