wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
С оплатой я сделаю отдельный аккаунт и оформлю заказ. Вы только можете его оплатить через пейпал? Я перечислю необходимую сумму на Вашу карту или куда Вам будет удобней. :)

По-моему, легче если кто-то из Вашей страны оформит заказ со своего аккаунта на Ваш адрес:old:
 

whyzeek

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
62
52
0
Орен
Девочки у меня такое в первый раз:
Писала утром,насчет заказа (там четыре вещи всего,мне и сестре),писали что "собираем" Сейчас начала писать,оператор написала "отправлено 20 апреля",спрашиваю "где трекинг номер,обновлеение в моем аккаунте" Мне блин ответ "Мы слишком заняты,чтоб этим заниматься" Нормально????!!!

Я написал что если не обновят инфу и если не дадут трекинг номер,то открою диспут.Собсна можно ли диспут открыть?

У меня аналогичная ситуация , только трек номер дали все-таки.
 

Машуша

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
123
67
0
Ялта
девочки подскажите, открыла диспут китайцы не могут собрать мне посыль, естесвенно с каждым менеждером в чате новая история.. нервы сдали открыла диспут, теперь мне предлогают выслать 7 вещей вместо 10. теперь в заказе у меня на балансе около 30 баксов.. но статус не оплаченно.
они мне криком кричат закройте диспут первая.. вот и не знаю... даже сейчас закрою а они опять мне мозг насиловать начнут.....

у них эти вещи от вашего диспута не появятся все равно, будут вашу посылку держать до тех пор пока не рестокнется, а это может быть долго, вам это надо? У меня уже много посылок таких которые не пришли так как все в аутстоке, радуюсь когда хотя бы что-то из заказа приходит, так что 7 вещей в условиях нынешнего аврала-это очень даже хорошо. Имхо, берите 7 вещей, закрывайте диспут, они вам деньги за не присланные вернут все равно, потом дозакажете когда будут. Либо отменяйте посылку и пересобирайте вообще.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Девочки не знаю что и делать платье шьют или не шьют уже 16 днейе. 1 консультант говорит готово скоро вышлем.2 говорит шьют,3 говорит что оно должно было 23 отправится и что-то задержалось... Не знаю что и делать ждать ещё или диспут открывать:ak: Сейчас со мной не один оператор не разговаривает либо молчат либо выходят...
 

Suzie

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
28
408
0
Харьков
Я в шоке(( Заказала платья свадебные, их уже больше 20 дней шьют(( Каждый день спрашиваю, а мне все говорят ждите стараемся быстрее( Не дождусь наверное. Как бы их подогнать?

мне платье пошили за 13 дней :) я думаю скоро отправят не переживайте :yes:
 

Аня Терешкова

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
308
667
0
Новосиб
Девочки привет! У меня такой вопрос а на хусейле разные продавцы? ну это я к тому если я себе выберу разных вещей от разных продавцов мне и за доставку по разному считать будут? или за все вещи вместе?

Аня Терешкова добавил 06.09.2011 в 11:07
http://www.wholesale-dress.net/stylish-double-breasted-embellished-hooded-coat-blue-g1377021.html и еще подскажите пожалуйста здесь линейка размеров, т.е. мне надо будет все выкупить? а можно на этом сайте единичную вещь купить детскую?
 
Последнее редактирование:

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Юляша Рыбинск, это русифицированная версия wholesale-dress.
Раньше там заказы быстрее собирали, сейчас как повезёт..
Но ни акций, ни скидок там нет.
 
  • Like
Реакции: Юляша Рыбинск

Ири$ка

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
22
30
0
Новосибирск
Какой-то пипец!:( уже 8 дней собирают заказ... пишу им,они извините, не все ещё работают, будем стараться быстрей... и всё...:bu: На это никак повлиять нельзя??? ведь обещают собирать от 2 до 7 дней...:yes:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
А мне ничего на баланс не вернули:)И не изменили ничего в балнке заказа (какие 4 вещи все таки в оос) с..ки других слов нет.Сегодня написала им в афтер сейл,завтра открою на фиг диспут
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Настенька555
Китайцы сказали,что пополнение ассортимента будет после праздников,также сказали что будет ооочень много новинок,будемс ждать :Mauridia_25:
 

Syslik

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
19
2
0
г.Москва
Девочки,а куда скидывать ответ об оплате заказа,а то что -то на ту ссылку которую они мне прислали,там никто не отвечает(((?
 

Syslik

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
19
2
0
г.Москва
Здравствуйте девочки:)А подскажите мне пожалуйста для чего нужны поинты?Как узнать на какие вещи есть бесплатная доставка?Могу ли я использовать свой баланс как часть оплаты за заказ?
 

alleeka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
83
48
0
Могилев
mamasahi пост-трекер Беларусь не отслеживает. Смотрите на сайте Белпочты. Я писала ссылку выше.
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Bittersweet, первое это просто сообщение о том, что вы открыли диспут, что если вы не переведете его в клейм до... числа, он закроется и пр.

Второе - продавец отклонил Вашу просьбу о возмещении.

Третье не совсем поняла. Уточняют получили ли Вы только 2 предмета и больше ничего. Просят написать, что Вы теперь все получили и все хорошо. Как-то так.... Мне кажется они не до конца поняли, что Вы хотите :)
 

Mur009

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, что за ткань PU? И где можно посмотреть переводы названий тканеи с сайта, а то многие вообще никак не переводятся.
я так понимаю, что это кожзам

Mur009 добавил 04.02.2011 в 12:50
мне тоже в чате перевели, как кожзам. А вот что такое DACRON - УМА НЕ ПРИЛОЖУ:bl:

я видела эту ткань на пальто, подумала, что может, драп:ah:

Mur009 добавил 04.02.2011 в 13:00
У меня параметры 86-67-89, рост 165 см, плечи 37-38 см. Я боюсь что в груди вам может быть маловато, потому как на мою грудь вроде еще не жмет, но как-то хочется посвободней. Я думаю оно на 42 размер, на 44 уже маловат может быть.:ax:
:ax::ax::ax: попробую заменить, пока не поздно. Кто знает, если вещь забронирована (вообще как эта процедура происходит?), то можно ли заменить ее, пока у Китайцев НГ?
 
Последнее редактирование:

Lyud_mila-1

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
23
1
0
Новосибирск
подскажите пожалуйста, сколько дней китайцы на хусейле собирают заказ?
ато блин в четверг 19.05 заказала, уже понедельник 23.05, все никак не отправят!:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.