wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Викушка

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
30
0
0
Тихвин
Suiginto_kami, сппасибо)
а вот ещё вопрос

Почему когда я ввожу свой трек код .мне пишут что


В почтовых системах нет данных об этом трек-коде
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Kristi+, а зря не надеялись)) Ваши хвастики (и конкурсный в том числе) всегда отличает творческая подача и душевное изложение, поэтому результаты конкурса лично меня совершенно не удивили :curtsey:
Так держать!!! :flowers2:
 
  • Like
Реакции: Kristi+

vishenka13

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
30
123
0
Астрахань
Девочки,скажите пожалуйста,на каком сайте лучше отслеживать посылку отправленную чайна пост,на EDOST не могу разобраться как делать это(((((
 

Сумасшедшая

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
94
151
0
Россия
Я смотрю совсем они обнаглели!!!!!
На каждой странице форума,девочки пишут,что недоложили вещь.
Вот и я вчера получила посылку,в ней нет куртки кожзам,хотя в инвойсе стоит 1,т.е отправлено. Пишу в чат русский,говорят обратитесть в отдел после продаж,пишу туда молчат.
Сегодня написала в анг.чат ,ответили что все отправили,написала если сегодня не вернут деньги,открываю диспут,написали :сейчас отдел после продаж пришлет вам письмо.
Присылают:какие у вас пробдемы,мы вам отправили куртку.
Девочки,кто открывал диспут по поводу недоложенной вещи,его реально выиграть,ведь ничего не докажешь.
потряла я с доставкой около 700 руб.:clapping:
 

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
У меня чат не открывается(((( Читала, что кому-то удается в поддержку зайти... Не пойму что-то :(
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
ну мне одну сделали, когда уже оплачено было...я тогда про скидку еще не знала...а вторую сначала сделали, а потом только оплатила
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск

Евгеник

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
17
0
0
Одесса
Девченочки спасибо Вам большое за быстрый ответ:ax:

Евгеник добавил 03.04.2011 в 14:57
Блин реально все советуют емс отправлять. Я заказ вещей посмотрел доставка столько же стоит как и стоимось одежды:)(
 
Последнее редактирование:

AnnyAnchous

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
7
0
0
Владивосток
привет всем)) хочу тут вещи с wholesale-dress заказать. у меня возник вопрос: заполнять бланк заказа надо по-английски?
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
ljusilda, вообще когда заказ отправили, статус должен поменяться на Shipped, может и поменяется как раз когда треки дадут, подождите денек, если не появится пишите снова им
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
длину,как ее правильно мерять?
мне сказали от подмышек до пола плюсуйте каблуки,и ещё советую спросить у девочек в личке,кто заказывал там уже (недавно было пару платьев в хвастах)
 
  • Like
Реакции: Мусенька

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
уверена,что код новый есть уже,он как по часам появляется 25-го числа каждого месяца,только вот китайцы не хотят делиться,и обычно его кто-то где-то узнаёт из др. источников (Кристина в прошл. месяце нашла на фейсбуке что-ли или где-то подобном)

Ну сайтов таких полно, где коды публикуют, просто их мониторить надо :) а это уже вопрос. Есть кстати плагин для браузера FireFox (RetailMeNot 2.4) - показывает при заходе на любой е-шоп наличие всех купонов, потом отправляет за ними вот сюда в мекку купонщиков, я так себе код на в-дресс нашел и применил.
 
  • Like
Реакции: Элисс

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
запихнули мне в посылку очки, хотя я просила добавить в другой заказ. а теперь отказываются их удалять. что мне сказать то им, что бы они занунули свои очки себе куда нибудь? они разве не могут удалить позицию из заказа? они и оплатили ее еще, сделав мне баланс отрицательным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.