wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Помогите пожалуйста...
на хусе есть костюмы для собак, так они все букинг(((((
где можно еще посмотреть
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Agapova_A., Я ж написала, что не одобряю кражу личных фото!Полностью с вами согласна и наглость их не знает предела!Как можно отвечать, чтоб не лезли в не свое дело, когда они сперли твои личные фото???Я в шоке от народа, застрелите меня!
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
девочки, а как МО выбрать в доставке?
Город Москва (Москва Сити) или что?
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Ниночка, да, точно. Такое черное мне приходило, очень кстати пригодилось. У меня ремонт как раз начался, так я об него ноги вытирала :ag:


а вот кофта-платье
Алена, оно мне и за норм цену не понравилось)))
Я валяюсь от китайцев, по одной и той же ссылке можно получить абсолютно разный товар :bu:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
LISI4K@
У меня посылка не трекалась 7 дней,так я их достала с вопросами куда она делась,они мне написали,что тот трек-номер,который они дали неправильный и дали новый трек-номер.Они походу забывают отправлять посылки,вот и приходиться им напоминать,беспредел полнейший:bu:
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Успокоилась. Напишу в афтерсейл. Сколько возместят. Диспутировать из-за пары долларов не буду. На подходе обувь, уже заранее страшновато.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
А мне вот они специально аккаунт походу заблокировали из-за того,что диспут открывала,3 карты не могу никак активировать,а с аккаунта мужа спокойно активируется,вот уроды
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Недавно поменял основной почтовый ящик на PayPal. Будут ли у меня проблемы при оплате на wholesale-dress.net под старым аккаунтом? кто-нибудь сталкивался с таким? Нового юзера заводить не хочется, т.к. потеряю свои бонусы
я вообще не вижу связи,у меня аккаунт на хусейле на меня,а в палке аккаунт на мужа
 
  • Like
Реакции: DooD

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
ДЕВОЧКИ кто-нибудь пробовал шить свадебные или вечерние платья??? как качество? сколько шьют?
буквально 2-ая стр хвастов, девушка фото вживую выкладывала. Хорошее качество! по срокам раньше быстро управлялись, сейчас (после праздников) большие задержки по сбору заказа у самого хусейла, если времени у вас впритык то лучше не рискуйте. Я заказывала вечернее платье во время китайских осенних праздников, дней 14 только шили :( зато пришло оч быстро, т.к. было одно оно в посылке. Шло 7 дней емс.
 
  • Like
Реакции: Вкуsняшка

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
SavinaElena, :ai: ого....3 недели...это ппц полный!!!! ну вот мне тоже сегодня сказали, что отправили, но трек не дали...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.