wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
У меня что-то последнее время одни расстройства.... Получила сегодня 2 платья, которые на заказ шили : одно отличное, а второе УЖАС. Его носить невозможно, и не переделать никак( если только полностью распороть и новое сшить....
Отправила им кучу писем с фотками - молчат!! Еще как назло два дня назад 45 дней прошло!!! Я рыдаю
 
  • Like
Реакции: adiyat

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Девочки, подскажите, я делаю заказ ввожу код на скидку, заказ у меня на 200 с небольшим (без доставки) мне делают скидку 10$, а я прочитала что должны давать 10%. Объясните сколько должна быть скидка?
Скидка 10% для тех кто голосовал за натали портман
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
мне кажется это не нормально, даже учитывая праздники. Ведь есть обязательства, за которые мы платим деньги в пользу почтового отправления.
эт точно,только вот обязательства не могут нормально выполнять,денег не жалко было бы,если быстро приходили бы посылки,а так,одно название ЕМС
 
  • Like
Реакции: мама Платона

Mur009

Новичок
Шопоголик
Вот иногда меня тоже разбирает злость и хочется открыть диспут и жаловаться на китайцев :aq: только я всегда боюсь, потому что в Беларуси ведь палка нелегальна и, говорят, лучше диспутами, большими суммами и т.д. к себе внимания не привлекать, иначе закроют:( может у вас уже был опыт или у знакомых??? ох, я бы их уже диспутами закидала:aq: если бы палка у нас стала легальной:ag:
ой, а я и забыла, что я типо из России:ag: но реально достали уже, я им 4 раза уже на мыло написала, а толку...
 

Fistashka_

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
4
0
0
Челябинск
А как их в разделить, подскажите, пожалуйста!? в корзине то они все кучей, а отметок о разделении никаких..=( и дальше не видела тоже..
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Всем привет! Хочу сообщить о том, что мне только что выслали посылку, там было 2 пары туфель и я так поняла что они мне из выслали, тк напротив стоит циферка 2. А поинты зачислили не умноженные на 2 :( (такое чувство что умножены на 1,5; заказ был на 203$ , а зачислили 377 поинтов) Сами же в чате говорят что акция прошла

LISI4K@ добавил 22.12.2010 в 09:11
CheloveK,
Может просят чтобы потом доставка дозвонилась?
Мне они один раз звонили, уточняли как я имя написала когда перевод делала через вестерн юнион! Я тогда не поняла, что за номер, беру трубку, а там говорят: "зясуйсе!" :ag:
 
Последнее редактирование:

бу бу бу

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
17
0
0
санкт -петербург
бу бу бу, чайна пост значительно дешевле выходит, но у них лимит по весу на одну посылку 5 кг, а EMS многие недовольны последнее время были, так как шла посылка также по срокам, как и обычной почтой! Я заказывала только чайна пост, пока все в порядке доходило:)
Да, и еще, чтобы на таможне не было проблем, нельзя заказывать более 5 одинаковых вещей

угу.... значит если собрать все в кучу,....
1) лучше всего чайна пост
2) до 5 кг
3) не больше 3 одинаковых вещей в посылки


а еще для кучности )))
1) сколько идет посыль по времени?
2) дают ли трекинг?
3) как качество к заявленным на фото?

бу бу бу добавил 02.03.2011 в 01:23
Значит, они весом больше 2 кг. Ничего уже не поделаешь, только если по отдельности заказывать.
у меня на 15 кг выдает чайна пост и считает без проблемм!!! каак так то,.... за посылку весом 15 кг обычной почтой 73 доллара!!!! вот!
 
Последнее редактирование:

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
Подскажите, кому-нить удалось за выйгранный приз применить ещё и купон r7t7nzgi6jl, что-то у меня пишет, что истёк срок действия? :(
 

Ange8

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
3
0
0
Херсон
Я живу на юге Украины,и впринципи у нас зимой из самых низких температур -15 и редкие зимы -20
что совсем ничего такого нет?:ak:
 

Arizona

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
142
178
0
Минск
Частуха, квитанция платежа приходит на почту и на пэйпале тоже можно посмотреть, потом просто распечатать. но может я не о той квитанции думаю...:bn:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
zcz
Если заказ оплатили,то бесполезно их просить удалить позицию,тоже просила-просила их,сказали,что уже собрали,а потом пишут мне на почту,что в наличии нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.