wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
девчонки помогите мне пожалуйста.срочно надо.
дело в том что я седьмого числа оплатила заказ.но статус не поменялся. а на почту пришли письма типо что пэйпал сомневается что заказ оплачен с моей картьы. деньги то сняли а заказ так и не оплачен.что мне делать?

вам на емейл приходила квитанция об оплате заказа от paypal?
там есть номер транзакции, дайте его китайцам.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
девочки, лучше в чате на английском общаться?
а то я всегда русский выбираю...

я на всяком с ними говорила, больше всего нравится Green, но она только на английском шпрехает...

Мусенька ага, покурить отошла... энни тоже так умеет... покурит, потом все заново спрашивает... я сначала даже подума что другой человек вместо нее пришел, будто лень диалог перечитать... потом поняла что курит:ag:

вы ей тем не менее посылайте сообщения что вы все еще здесь если она о вас забыла.. ее тренькание чата так быстрее в чувство приведет:boast:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
девочки, а как с меховыми изделиями? жилеты, к примеру, кто-нибудь заказывал?

я заказывала осенью жилетку, из лисички! супер! писала уже пару дней назад, подруга просила меня отдать ее за 15тр(потому как "прости что так мало, но она же уже б\у"):229:)
ссылка последний раз не открывалась :( хотела подруге заказать, сейчас вообще сайт не работает...

Я разобралась с китайцами...))) у меня как то оказалось 2 аккаунта! и они действительно вернули мне 16,21$ которые я с них требовала))
Подскажите пожалуйста:) где смотреть то, что я добавляла в избранное?
о-па!!! мне китайцы тоже самое говорили, что у меня 2 акка! я их послала лесом, сказала что это невозможно! потому что регестрировала его с почтовым адресом на yahoo.com, тк знаю что на русские домены может почта не доходить... а PayPal у меня с российским адресом(на mail.ru) так они мне его в качестве 2го акка и пытались навязать...
правда не представляю какой пароль тогда к нему:ai:
можно подробности вашей истории????
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте девочки!
Я хотела спросить, как использовать эти бонусы и очки, которые лежат в профиле?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/09/02/thumb_584094e60cb1f84d78.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Rank points никак не использовать, они копятся для получения постоянной скидки, а вот consume points можно поменять на бонус.
зайдите в мой аккаунт, слева выберите My consume points и там можно обменять их. вам пока доступно за 500 consume points скидка в размере 5$, при заказе на 50$, без доставки.

Pumpon добавил 02.09.2011 в 16:32
или ещё их можно тратить в разделе Points Mall. там вещь стоит сколько-то долларов и + points.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stefa_Ol

Оля К.

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
50
252
0
Москва
Kristi+, Деньги то они никогда не забывают снимать, сняли! (с баланса), хотя у меня на страницы баланс остался тот же. непойму :fe3ef949c3de:
Только точно сказать что добавили не могут (какой размер и цвет). Это как так?)
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Девчонки, прочитала ваши посты на счет того, что они куда-то переезжают так что, получается сейчас нет смысла заказывать ничего, из-за ихнего переезда, потому что и так посылку не собирают или все-таки можно заказывать?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Подскажите пожалуйста, а имеет ли значение с какой карты платить на пэйпале и нужен ли имино валютный счёт? Итересуюсь т.к. у меня есть только карточный счёт, но нет расчётного будет ли это иметь значение?
честно говоря не очень хорошо в этих тонкостях разбираюсь, не знаю, что есть карточный счет
но основная масса платит рублевыми картами, все нормально

Kristi+ добавил 17.02.2011 в 01:17
Winny, как раз про это темка есть http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24010
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Winny

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
LISI4K@, А я вот вчера ухвотила с фришипа http://www1.wholesale-dress.net/goods.php?id=1163607 и оплатила! А утром уже Preparing! На форум зашла и прочитала здесь и сразу на хусейл теребить их отправят или нет?! Они сказали что идет подготовка!!!:ae: аж легче стало!!!:clapping:
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
SavinaElena, на днях читала где-то здесь, что девочка посылку потеряла... может ее вещи??? блин, не помню только в какой именно теме(((
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
чиж, мне довалили тот товар который я попросила добавить.а замену на самый первый товар не сделали.хотя я просила их об этом в том же письме.
вот и я думаю, что я могу предоставить им в качестве доказательства того, что они сняли у меня деньги
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Djes
Помогите, сейчас оформляю заказ, все скинула в корзину, но кнопки оплатить нет....что мне делать?
Вам сначала нужно выбрать способ оплаты и способ доставки,затем Вы отправляете заказ на подтверждение и после уже оплачиваете
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Девочки я нажала два раза один и тот же заказ и в All my orders их два одинаковых, как мне стареть один? Если я хочу оплатить один сейчас мне деньги не снимет за два?
 

Сладенькая

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
65
124
0
Рига,Латвия
Девочки,после получения посылки нужно где-то подтверждать,что я ее получила?И прочитав комментарии о диспутах,я поняла,что лучше момент открытия посылки лучше снимать на видео?Или можно обойтись обычными фотками?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девы читали или слышали "Известно, что граница будет закрыта с 30 апреля по 2 мая включительно" опять начнется... этот дурдом сперва выходные потом отходные, ну потом разборки "когда отправите" опять затянется все это на месяц!!!
я неделю назад наверное писала,что отдыхать они будут до 3 мая,да уж у них праздник на празднике,совсем не хотят работать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.