wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Девушки, я сделала минусовый заказ. Они остались мне должны 66 цетов. в строке с заказом стоит Confirmed,Unpaid,Unshipped. Что сделать, чтобы заказ начали собирать?
 

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
Девочки, подскажите какие ограничения по весу если отправлять посыль по морю?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
настасья86, тогда да, на сумму от 50 долларов без доставки они действуют.
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Прикольно конечно-загружается страница и Add to Cart есть потом резко проподает)))ггг...То китайцы перепрограммировали сейчас магазин что бы не терпеливые шопоголики перестали клепать заказы:ag: Так что девочки,терпеливо(если можно так сказать) ждём 8-10 числа:ak:
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Ledy Ann,
если подарок- то это хорошо, только вот не проверить уж :)
нашивать конечно можно, вы вот уже вдвоем с чиж будете нашивать :ag:

Я вот только людей обманывать не умею - возьму и скажу сама пришила - кто ж покупать тогда будет:ag:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
у меня глючит сильно.. задрали они короче, в чат писала уже 7 дней заказ собирают, какая-то лилия такую хрень несет.... пусть лесом идут подальше короче. первые мои заказы там а столько нервов... а на деле приходит ужас тихий. ну нафиг
Я тоже решила завязать (блин, как шопоголик точно)), может, временно, но надолго, это точно. Мне уже вешалки нужно оптом покупать, не хватает мне, на что вешать. Мне кажется, тут больше от жадности нахапаешь побольше-побольше, а о качестве- ну типа, сойдет за такую-то цену. Но всё равно, wholesale - лучший в мире онлайн-магазин, я очень часто их вещи ношу. Иногда сравниваю качество магазинных вещей, которые тут покупала, некоторые вещи, покупаемые тут, по качеству ткани лучше, плотнее, но есть и вещи, которые в тысячу раз хуже и дороже, просто не выдержавшие элементарной стирки в машинке.:(

Celesta добавил 17.05.2011 в 11:33
Девочки, может кто знает как застегивается этот ремень LT11051303? Может конечно не в этой теме обсуждать, я не разобралась...
Мне кажется, он никак не застегивается, по такой стоимости. Там на рисунке видно, что этот бантик держится за счет узла. Т.е. Вы сами должны его завязывать. Но лучше спросить в чате, или под вещью задайте вопрос, им лучше знать.
 
Последнее редактирование:

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
maryska5, просто карта не всегда проходит, по крайней мере у меня так было,когда я первые заказы делала и ещё не очень представляла, что такое палка.
 

ielizzaveta

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
67
139
0
Kiev
Ledy Ann, Это точно! Работать стали хуже, чего глюки на сайте только стоят, а фри шип?!?!?!
 

lilya123

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
104
61
0
Нефтекамск
vkontakte.ru
Мне пришло письмо вот с таким содержанием
Привет,

Поздравления! Вы настолько удачливы быть нашим удачливым клиентом (веб-сайт: wholesale-dress.net), что Вы можете получить таинственный дар orderW2011031.....
Теперь я хотел бы проверить Ваш адрес. Действительно ли следующий адрес является правильным? Если не, пожалуйста, обеспечьте новый .
(ТУТ МОЙ АДРЕС)
После проверки адреса мы отправим подарок Вам в течение 2 дней.
Подождите своего ответа.
Спасибо.
С уважением,
Целая Городская Команда

Скажите как надо подтвердить свой адрес????
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
LISI4K@, У нас у всех ЭТО БОЛЕЗНЬ!!!:ag: Заказываем!!! Месяц нервничаем, :aq:ждемс!!! :ak::popcorm1:Приходит, опять бежим заказывать!!!:clapping::boast:
 

Сашенька1004

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
65
109
0
Москва
девочки спасайте!подруга увидев однажды это платье не спит ночами уже второй месяц...но на сайте его нет в наличие...может кто покупал его и оно отвратительное и даже думать его покупать не стоит?может у кого есть фотографии или это платье кому нибудь не подошло а оно в отличном состояние и вы могли бы его продать???вообщем розыскиваем мы вот это http://www.wholesale-dress.net/free-shipping-50-25-off-fr-z10030404-2-g1163673.html и нам нужно без вот этой нижней подкладки которая на второй фотографии...и именно белое возможно еще бежевое...
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Вкуsняшка, обычно я редко их тороплю, очень многое зависит от оператора, практически всё, некоторые пообещают, но не будут ничего делать, а некоторых попросишь, так сразу отправят. Существует 2 тактики: 1. Мирно, дружелюбно просить, что предпочтительно, но они могут сказать: 3-7 дней, и ничего уже не сделаешь. 2. Скандально, типа грозить диспутом, но я никогда так не делаю, зачем просто так людей нервировать. Они реально дорожат своей работой. Понимаю, что каждый хочет быстрее получить свой заказ, но там миллионы заказывают со всего мира, я считаю, они еще быстро каждому собирают с такими объемами.
На азии намного меньше заказывают, уж поверьте, вот и собирают за один день.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Чиж, очень жду ответа на свой коммент к твоему шифоновому платью. Просто у меня параметры 90-70-90 рост 168 и плечи 38-40 см. Что-то беспокоюсь, что не влезу в него:ah:
.

У меня параметры 86-67-89, рост 165 см, плечи 37-38 см. Я боюсь что в груди вам может быть маловато, потому как на мою грудь вроде еще не жмет, но как-то хочется посвободней. Я думаю оно на 42 размер, на 44 уже маловат может быть.:ax:
 
  • Like
Реакции: Mur009

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Разобраться бы, что значит "departure from outward office of exchange" - перевёл, но не понял. Оно уже в стране получателя или только из их таможни ушло?
это значит посылка покинула почту Китая (экспорт) и скоро появится в России (импорт)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.