wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SVTroya

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1
0
0
Запорожье
Подскажите пожалуйста, а имеет ли значение с какой карты платить на пэйпале и нужен ли имино валютный счёт? Итересуюсь т.к. у меня есть только карточный счёт, но нет расчётного будет ли это иметь значение?
 

Mr_bay

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
139
22
0
Минск
goo.gl
Здравствуйте.
А как использовать поинты для покупки вещей? Набрал их больше ста и задумался, что не видел при покупке опцию оплаты поинтами...
И начисляются они в эквиваленте 1 поинт за 1 потраченный доллар?
 

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Кстати, тут кто-то спрашивал на счет вещей фришиппинговых, котрые оплатили, когда их ещё можно было заказывать...У меня было 4 вещи(оплатила 13 февраля), из них не отправили только одну) Так что, не волнуйтесь, скорее всего хоть что-нибудь, да отправят:ad:
 

Аня Терешкова

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
308
667
0
Новосиб
Celesta добавил 06.09.2011 в 11:40
Аня Терешкова, есть детские вещи, которые можно купить отдельно, т.е. 1 шт. Их много, посмотрите, только многие Bulk order, вернее, Booking, как они сейчас пишут...

а что значит Booking,?
по этой ссылке конкретно линейкой идет? или вариации размера просто представлены? или я могу один выбрать?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
так я ж это от них и требую... Худи ведь фри-шип, оно дешевле - за него деньги вернули и его же выслали! А ботинки тяжелые и дороже, вот их то и не получила... Как им это доказать?
снимайте на видео - иначе никак, будут твердить, что все верно.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
хочу сделать пробный заказ на 200$ посоветуйте что лучше взять ? Какие вещи по качеству более терпимые а то денюжек жалковато
Я бы не рисковала на такую сумму,лучше сначала долларов на 50 сделать
 

Schprossa

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
137
128
0
Россия
Schprossa, когда корзину соберете и пройдете до выбора способа платежа и доставки, то внизу будет строка для введения кода, перед общей суммой за заказ.

У меня вопрос был не в этом....ГДЕ вводить я понимаю, только код указанный в шапке темы не действует. Может там старая инфо какая-то в шапке? Есть ли код который сейчас действует? Вот собственно и вопрос.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
иннес, да, некоторые вещи есть на сайте - их невозможно найти по артикулу и они в булках на сайте, но некоторые вещи удаленны вместе с артикулами.
 

olgamila

Новичок
Шопоголик
подскажите плиз 1000 евро-это лимит в месяц для почты россии-эта сумма с доставкой считается или сумма заказа только?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Кто нибудь был в такой ситуации???
Не уверена...

еще мой пейпол (зареган страна КЗ) и разницы нет куда отправлят?! (хоть на край света!!) они ведь по адресу у себя на сайте смотрят ведь ТАК?!
Им без разницы,какой адрес зарегистрирован у вас в Пэе.
Главное при оформлении заказа проставить нужный адрес доставки. Туда и отправят.

По поводу вашей ситуации:
Я бы на вашем месте списалась бы с клиенткой и объяснила бы ситуацию. Пусть сама разберется с банком. Банк же уверен, что вы магазин, а не посредник, вот и требует невозможного.

Если же клиента терять совсем не хочется, то можно проплатить и из своего кармана, но настоять на том, чтобы она предоставила вам хоть какие-нибудь гарантии оплаты. Например, пусть договорится с банком, что деньги заморозят пока, а поступят они на ваш счет лишь после того, как вы вышлете трек заказа.
Ну, как-то так...
 

lsilidey

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
76
108
0
МСК
Девочки, я оплатила за доставку $9,91. Пришла посыль, на которой реальная стоимость доставки была указана $3,00. Как мне вернуть разницу??Спасибо
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Булка, мне даже показалось, что вещи из раздела Plus Size были лучшего качества. Хотя, может мне только показалось) Пришли и без запах, и без ниточек, и ровно сшитые.

Элисс добавил 15.06.2011 в 12:04
Красотень, а на балнсе ничего нет? Если нет пишите на aftersale с претензиями.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Булка

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Девочки,:offtopic:конечно, но только взгляните на город, в котором обитают наши хусейловцы :ad:

Смотреть далее

__________________________________________________
GulnazKa, пишите на эти адреса: chengkui@wholesale-dress.net
after-sale@wholesale-dress.net
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
adiyat
А мне кажется,что работать начнут уже шустрее,а то перед новым годом-то настроение у них было не рабочее,как и у нас в России перед праздниками
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.