wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Привет всем! Сегодня кидал вещи в корзину и нечаянно когда вводил скидочный код нажал enter и короче теперь уже к тому заказу вещи добавлять нельзя. Висит просто сумма к оплате а я накидал только половину вещей. Как отменить ? Или что делать вообще? А то смысла нет еще один заказ собирать так очень дорого будет? Хочу туда еще докинуть вещей. Реально ли это?
Лучше напишите в чат, попросите отменить заказ, и соберите заново как Вам нужно
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Да они вообще с этими скидками чудят....одни дают, другие нет...Я вчера попросила сделать мне, так в русской отказали, объясняя тем что можно только один раз, хотя мне уже два раза делали...Потом написала в англ там ответили тоже самое...я уговаривала-уговаривала...в итоге не добилась и плюнула...А позже смотрю у меня на баласе сумма появилась, равная как раз 10% от заказа...Ничего не поняла, но сразу на нее оформила, а то думаю вдруг одумаются и снимут :ag:
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
БАЙКАЛ, Вы наверно последний раз заказ больше 2-х месяцев назад делали и возможно если емс-то больше 10 кг(раньше была скидка а теперь её нет и "да в этом случае разница заметна)
а так..с 10.12.2010 они не поднимали цены на доставку
емс
http://www.wholesale-dress.net/ems-express-a637.html
чайна
http://www.wholesale-dress.net/china-registered-mail-a632.html
___________
Ledy Ann, Вы можете в личку написать нашим модераторам(ЛолитаЭванс, Naso4ek, Ларек, Мариан, красотуля) со своим предложением (по отдельной темке)

Нет я за этот месяц неск.раз заказывала, и в прошлом, наверное, проблема в том что я 2 сумки заказала, может они много весят(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушки, кому понравилось на картинке это платье и видели его в хвастах, что оно совсем совсем другое
1283983926945744622.jpg



я нашла такое же почти платье отличного качества вот тут http://www.fashionunion.co.uk/dresses/floral-renee-floral-dress/invt/ldrg1216flo/
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
дикая кошка, указывают что cotton, конечно, но подтвердить или опровергнуть на основании личного опыта не могу пока :etoneya:
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
настасья86, кукуруза - ДОРОГАЯ КАРТА!!! 600 руб. 6 месяцев (вроде) Лучше сделайте в любом терминале Киви электронную карту - про нее прочитаете в интернете!!!!
 
  • Like
Реакции: настасья86

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Дааа,в раше нужно часами ждать пока соединят,до праздников такого не было и в скайпе всегда онлайн были,а сейчас вообще не достучаться,заказ не отправляют,хотя 5 дней уже прошло,что-то после праздников ужасно тоже начали работать.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Дашуля!!)), мне кажется у них все лосины коротковаты- заказывала 2 штуки (но не такие как вы выбрали) при росте 165 см на середине голени заканчиваются...
 
  • Like
Реакции: Дашуля!!))

ielizzaveta

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
67
139
0
Kiev
Bountessa, главное что бы был индекс почтового отделения. На этот индекс вам уже пришлют посылку, и разбираться с 18/8 или 18-8 будут наши почтальены..
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
диспут открыть вы не сможете, т.к. вы использовали баланс,а не проводили транзакцию, используя ПП. обращались в чат?? заказы высланы и треки отслеживаются?

Я имею ввиду чтоб на меня открывали,за мой минус на сайте.
Заказы высланы,трекинги у всех разные.
В чат не обращалась, не хочу просто им назад все отсылать,так как от нас это будет очень дорого.
 

Dana Liu

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
55
0
0
31
Чита
я вот сейчас сделала ещ один аккаунт и яйца почему то не бьются(((
пишут "Sorry! points not enough!
You still have 2 free chance and 0 points to hit eggs!
Try again and win more prizes!"((( что это значит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.