wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Kristi+, оооо....я не успеваю за этим следить уже)
кстати тут кто-то о подарках спрашивал...мне положили первый раз в посыль,кот. сегодня забрала!)открытку стандартную с мерри кристмасс и вот это
http://www.wholesale-dress.net/puff-sleeve-double-breasted-lacing-coat-black-g1156069.html
а я такую же себе уже заказала светлую фри шипом
надеюсь не заблокируют
да нет...всё ок!у меня висел 2 месяца, а потом ушёл в историю)и сейчас в май аккаунт его уже не видно
 

Линуля

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
85
1
0
Отрадный
Вот они зашифровались....Завтра видимо будет 5 :ag:
Реально от нас прячуться :ae: а мы все равно нашли
да но там ниче не работает...все ссылки неактивны...например онлайн чат отсутствует и
все емейлы тоже

Линуля добавил 24.02.2011 в 23:25
девочки...мне страшно....:(
 
Последнее редактирование:

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Psylica,
Celesta, ХОРОШО!!! КАК ТОЛЬКО ТАК СРАЗУ!!!:)
 

ТанюшаК

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите понять, что значат эти письма, потому что с переводчиком полностью не поняла, что мне надо сделать и что от меня хотят. Мне пришли с хусейла вот такие письма: Congratulations! We have received your submission of order on Wholesale-dress.net.

The order number is:W2……9. Please remember this number for future enquiries. Also, you can login member center and view it in "my order memu" anytime. click the order number then you'll see the details.
After receive your payment,we'll take 2-4 business days to process the order, check the stock and package for you, then send out.


И вот такое: Thank you for registering at wholesale-dress.net,your username is …..gmail.com in our website.This mail is to inform you that you can get a coupon code if you create a “wishlist” album in your profile like facebook, vkontakte, orkut or some other sites and mail us the link to marketing@wholesale-dress.net,we will reply you the coupon code.

Click here to know more about the coupon code

Говорят Вам спасибо, что получили заказ, и дают номер этого заказа. И что на их сайте вы его по этому номеру можете отслеживать.
Так же благодарят за регистрацию на их сайте и что если вы напишите где-нибудь в соц сетях отзыв о них, они дадут вам номер купона со скидкой... при этом надо сделать копию отзыва и отправить им на электронку. Вот как-то так))
 
  • Like
Реакции: Oksima

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
а что потом нажимать? я нажимаю "vadidate bonus" и мне пишет Please enter valid bonus No.
см картинку ниже
Безымянный.JPG
 
  • Like
Реакции: Liza-za и InSilence

Djes

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
29
0
0
Магнитогорск
Скажите, когда закончится бронь, я хочу отправить быстрой доставкой ИБП, но не могу(((((
 

Kat5555

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
191
203
0
***
Что-то мне слабо верится, что они будут перечислять подарочные 5 баксов на карту. Представьте, сколько людей заполнят акетку и половина из них захочет деньги на карту - да они разорятся:clapping:
А если, допустим, один человек сделает 50 акков - то ему надо будет перевести 250$?
 

MiaMain

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
74
402
0
Москва Зеленоград
Pluhe4ka я заказала белые балетки ,а прислали серебряные,отличаются очень. еще не писала им,просто думаю надо ли с ними церемониться или сразу диспут открыть.

Мне так не раз меняли и кофту и бижутерию и туфли. И в мыслях не было с ними ругаться. Просто написала так то мол и так... Они ответили, что заказанных мной цветов не было. Выслали вам что было, так что мол радуйтесь!!! Я и радуюсь!:ag:

Storra, он от 8-ми баксов действовать начинает, кончилась халява.

Божечки не уж то кто то меньше чем на 8$ заказывает????
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
maribriz, насколько поняла из вашего описания, здесь действительно случай вскрытия. Вам надо было внимательно осмотреть пакет на почте при получении или при курьере и все там взвесить, в случае повреждений сразу же пишете заявление и вскрываете при работниках почты/курьере.

Боюсь, что палка рассудит не в вашу пользу.
 
  • Like
Реакции: maribriz

Vkusnyashka

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
159
198
0
Москва
ToKo,у них есть вещи и дорогие :yes:

Vkusnyashka добавил 23.12.2010 в 19:21
maribriz, у меня с 3 декабря в экспорте в Китае ещё!
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Bountessa
Напишите латиницей (как на загран паспорте) и правильно укажите индекс,если хотите чтобы посылка пришла именно к Вам
 
Последнее редактирование:

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Спасибо, разобралась. Но вот с такими параметрами это наверное размер 44, то есть не мой:-( Может есть где табличка, чтобы точно определить?

не всегда приходят с теми параметрами,что написаны под фотографией... но их фри сайз это наш 44 (или Мка) как правило...Эту курточку брали уже все кому не лень:):):) так что в хвастах очень много про неё написано и написаны её реальные параметры, по-моему, она и девушкам с 42 размером подходила:yes:
 

Ксюня-н

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
138
131
0
Саратовская обл.
ох,ну вот и я открыла диспут на китайцев,оформила заказ,туда не положили ,http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1132293[/url] 4,66 бак и http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1162926 -6 бак и пальто за 30 баковвернули на счёт 37баков,если не считать доставку,просто за вещи должны были вернуть 40 баков,при этом пальто весит 1 кг футболка и кардиган по 500гр примерно,короче нормальный недочёт,раиса навсе мои доводы присылает грусные смайлы,отличный консультант вообще...короче ругаюсь теперь с ними:aзвонили щас китайцы мне,говорят закройте диспут и мы вернём деньги,сказали,что могут вернуть только после закрытия,девочки что делать?
 
Последнее редактирование:

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
скажите где прочитать или подскажите
сделала заказ ( перед этим спросила всё ли есть в наличии , сказали да_) неделю его собирали и теперь на тебе 4х вещей нет в наличии, что самое обидное они не мои, а знакомой и теперь ей получается надо вернуть деньги, как мне их вернёт хусеил? и какую сумму?
 

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
чиж, спсибо за помощь, Вы настоящий друХ:ad:
Только посоветуйте как самой нахоодить этот раздел? и я правильно поняла, что раздел с новыми поступлениями есть, а сортировки по наличию нет?? или есть на сайте вналичии только то,что находится в этом разделе, что Вы дали ссылочку???
 

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
Девочки, мне сегодня написали
Благодарим вас за регистрацию на оптово-dress.net, ваше имя пользователя ********** @ yandex.ru в нашей почте website.This является сообщить вам, что вы можете получить код купона, если вы создаете "пожеланий" альбома в своем профиле, как Facebook, ВКонтакте, Orkut или некоторые другие сайты и почту нам ссылку на marketing@wholesale-dress.net, мы ответим вам код купона.
Нажмите здесь, чтобы узнать больше о код купона

как с этим разобраться? Где ссылки надо оставлять? Например вконтакте на стене писать или где
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Привет я новичок била яйца выиграла 500 поинтов а делать то с ними что ?Подскажите!:bu:
Ничего.=))) В разделе Point Mall наверху сайта можно приобрести вещи: цена+100 пойнтов, к примеру. Но там все цены от 10-12 долларов, и какая-то ерунда, если честно. Мне вообще не понравилось ничего из их ассортимента. На статус эти яйцевые пойнты не влияют, так что толку от них никакого.
 
  • Like
Реакции: Антонина8888

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Зашла пожаловаться:ak:.
Китайцы сдурели:bu:.Пять посылок заказывала с 3 по 7 марта.Сегодня две получила.Две уже долетели в индивидуальный заказ и прибыли в место вручения.Но одна это просто издевательство:aq:.Она до сих пор препаринг:ai:.Обалдеть.Оплаченна 3.03 ,а сегодня 22-е:ak:.В онлайне либо молчат,либо пишут : привет,мин,ждите,извините ещё собираем,спс.
Пипец,нет слов !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.