wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девушки, а кто-нибудь недавно заказывал бижутерию через Fedex?
Хочу сделать заказ, в котором 11 изд украшений, 9 одежды, 2 сумки, 1 туфли, 1 ремень и 1 изд из нижнего белья.
Пропустит ли такой заказ Fedex из-за большого кол-ва украшений по новым правилам?
Я недавно получила посылку через Федю. С бижу. И уже не в первый раз. Нормально все проходит, не переживайте.
Главное, напомните ВСД, чтобы в инвойсе не указывали бижу. Что угодно, только не бижу.
 

beks

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
66
47
0
Москва
ninevy, классные покупки!Поздравляю!Очень порадовало второе платье, я его тоже жду.
 

Сумасшедшая

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
94
151
0
Россия
бред какой-то, индекс ни на что не влияет, если вы только не чина пост закажете. все курьерские службы всегда звонят перед тем, как приехать. им скорее ваш телефон и адрес важен. я могу иногда указать и общий индекс моего города и все ок. но если вы индекс другого города указали, то тогда действительно беда.

Naso4ek добавил 13.09.2010 в 20:32


Извините, что не туда пишу.я чина пост заказала, а индекс указала другого отделения, перепутала, т.е моему адресу соответствует индекс 423231, а я указала 423234, это н а что-нибудь влияет? а вообще у нас город маленький и все международные посылки забираются на центральной почте.ну думаю все нормально будет, найдут по адресу. Незнаю для чего пишу, наверное чтобы успокоиться:ag::ag::ag:
 

Lava

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
40
24
0
Великий Новгород
Девушки, а это платье не заказывали? У него входит белый слой? От консультантов правды не добиться.
http://www.wholesale-dress.net/v-collar-chiffon-lady-dress-pink-g1128415.html


По поводу доставки FedEx. В Великий Новгород посылка шла 10 дней. Но кажется подзадержалась из-за ураганов. 5 дней была в Китае, 3 дня по Евразии через Париж и 2 дня в Москве.
 
Последнее редактирование:

goncharova

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
38
84
0
Москва
вот переживаю: собирают с 1 апреля, оплатила вестерн юнион, небезопасно, могут кинуть и не прислать заказ?
спрашиваю когда отправляете, ответ один через 1-2 дня, ждите, скоро отправим и не отправили до сих пор!!!!!!!

Я заказ оформляла 31 марта, причем там разбито на 2 посылки (сама неуемная и знакомые неуемные))). Тоже оплачивала вестерном, тоже переживала, тут все перечитала (перед заказом зарегилась на этом форуме как раз). И вот вчера мне написали, что они один мой заказ отправили:dance4: Только непонятно какой из двух и еще и № трекинга не дали пока. Дальше их терроризирую:old:
 

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
Девочки,здравствуйте.я в панике.на днях сделала впервые заказ и выбрала доставку UPS. сегодня мне уже отправили заказ.только что начала читать ваш форум и вычитала, что UPS отправляет только юр.лицам. и что мне теперь делать?неужели мне посылку потом не отдадут?может кто-то был в такой ситуации? и извините пожалуйста за эти глупые вопросы,просто на самом деле я в шоке((((

вы можете поменять службу доставки) если вы сделали заказ всего пару дней назад-значит врятли посылку еще отправили. Напишите в онлайн-поддержку и попросите поменять, они сделают,вот и все):ax:
 
  • Like
Реакции: Svetlana24

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Девочки хел и знаю где написать такая ситуация,я заказала на Wholesale и по ошибке оплатила заказ два раза один и тот же,тоесть я набрала заказ оплатила,потом опять набрала эти жи модели и вновь оплатила,получилась два заказа и сразу это не заметила потом смотрю они два подготавливают для меня,вот стала им писать типа что один отменить они нет,вы сами два сделалаи,я вся в расстройстве.как мне быть?Кто знает подскажите как у них вообще идут заказа,я вот думала если один сейчас мне они отправят,а вот во второй добавить еще позици,и так протянуть на месяцок,пока они будут новые соберать старые у них уже подразайдуться...тоесть будет сток они попросят замены,как думаете прокатит?

Очень настойчиво и доходчиво просите отменить. Один консультант не меняет - стучитесь к другому. Они могут отменить, просто не хотят, вы же заплатили уже, им жалко просто денег.
Ну а если уж вы не сможете, так же настойчиво просите делать замены, только контролируйте их, потому что они могут сказать, что заменили и всё нормально, а в итоге отошлют непоменянное - они так могут, и потом ничего не докажешь.
А то что со временем чего-то в стоке не будет - это не факт, некоторые вещи очень по долгу не кончаются.
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
да, ничо страшного,чонить придумаем,красивая вещица просто!

Я заказывала это платье! Сшито класс! село-идеально на мой 42 и 164 -было такой длинны,как и на модели! так что платице-гуд!!!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Lusha//, тогда не понятно, почему не соглашаются :(

Gelinger добавил 19.11.2010 в 16:10
alenk@15, нисколько) В этом магазине нормальные правила - комиссию оплачивает продавец. :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tabula и alenk@15

Italy

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
103
64
0
Большой
Напишите, пожалуйста интернет адреса этих хусейла и джимаркета, а то что-то я не знаю что это за магазины такие популярные.... Спасибо
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Привет всем)Кто нибудь заказывал пижамку???

1289157657336527733.jpg
 

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
Привет девочки! что то я давно не заходила.... Очень расстраиваюсь из за какого то там нового закона - ограничение ввоза кожзама и сплавов в Россию. Я так понимаю. что рискуют только те, кто выбрал способ доставки Федекс. На блоге, посвященном этому сайту. мне посоветовали заказать посыль (2 пары обуви. сумка и куртка - все кожзам) обычной почтой. А что насчет курьерских доставок? может DHL или UPS - или это тоже риск?

Нет,не риск) Нельзя только Федексом, это связано не с законом, а с внутренним правилом перевозчика.:yes:
хотя Хусейл перестраховывается и часто все равно не посылает ничего из вышеперечисленного даже простой почтой.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки а может быть такое,или может было у кого то,чтоб все вещи в посылке были в наличии,без замен,згнаю вопрос странный,просто отправили мою очередную посыль,а там все есть,аж настораживает:ag:
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Девчонки, подскажите пожалуйста...После оплаты заказа добавлять вещи еще можно??? А то я пишу GREEN отвечает, что нет:( Как так???

Это Зелёнка не в настроении...Сейчас же у них 4 часа ночи, так что наши просьбы ей щас не в радость...

Белочка добавил 28.08.2010 в 23:51
Кому возвращали деньги за не отправленный товар?Вы поняли,как вам посчитали возврат?Я вот не понимаю,сейчас общаюсь с Грин по этому поводу.По моим подсчетам они мне денег вернули в 2 раза меньше,сейчас Грин прибавила 5 долларов,но еще 10 долларов должны...

Грин не в силах мне объяснить подсчеты...

за товар полностью возвращают, а за доставку по килограммам
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.