wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
без доставки 325,24$ - 10115 руб
чет мне уже страшно....(

Ну да, лимит то превысили... Не рассчитали что ли??? Ну может курс доллара упадет и пронесет:))

станислава добавил 01.06.2010 в 17:21
заказала fedexом на 10тыс в россию, не знала об ограничении, что теперь будет? дурацкий хусейл, точнее я(((
попробовала разбить посылки на 2, но получается, что не хватает веса для того чтобы федекс стал дешевле,и все равно выхожу за рамки 5000(((
с емс точно также, с 10кг доставка теперь выходит дороже 10000, если уберу пару вещей, становится меньше 10кг и доставка также выходит за границы.
главное вещи то не для себя заказывала, теперь отказываться от заказа?и просить чтобы вернули деньги?
Нверное если только на несколько посылок делить, а то в Федексе вроде со всей суммы процены платятся, наверное все-равно дороже выйдет.

станислава добавил 01.06.2010 в 17:36
Что-то я рано радовалась. У меня посыль отправлена 20.05, в Питере уже была 29.05.

Сегодня звоню в ЕМС, а мне говорят, что посылка покинула Питер 30.05, а у нас еще не появилась. ПРИКОЛЬНО. Она с Китая быстрей дошла, чем с Питера до Выборга!!!
 
Последнее редактирование:

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
Мда у меня тоже от 15го импорт стоит...

Зато заказ сделанный 12го на хусе и таки высланный 18го сегодня уже в москве...завтра наверно юпс привезет...

Насчет того что много заказов это да...прикиньте какие посылки идут от групп в контакте ...раньше хус точно был менее популярен...

а их там численно точно больше не стало...скорее сократили ...видимо действительно скоро месяц будут собирать месяц идти...
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
46
Хмельницкий
vkontakte.ru
Девушки,здравствуйте.Выбираю первые свои вещи:)Возможно кто-нибудь заказывал эту модель куртки? Там на рукаве углядела знак Монклер.Как Вы думаете,придет курточка с знаком(понятно подделка),или это только на фотографии.Пожалуйста,подскажите.Спасибо!!:)
http://www.wholesale-dress.net/in-vogue-bright-colour-cotton-coat-deep-red-g1196497.html
Должно быть со знаком
 

lera3531

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
214
128
0
Киев
Девочки, помогите пожалуйста.........
у меня истерика(((( :bu: заказала вещи, выслали 17-го.
последнее отслеживание 19-го,когда вылетела с Шанхая и тишина(((((((
в Украину посылки быстро идут....
нет таких задержек,как в России, может она потерялась? что делать?
отслеживаю тут www.ems-tracking.net
номер трекера EE256504058CN
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Да, супер! сумочка то, что надо!

БАЙКАЛ добавил 24.07.2010 в 22:18
Кто нибудь видел одежду с Монро?
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
дикая кошка, aozisx0rf8b - код на скидку, которая зависит от суммы заказа.

Love Shopping добавил 04.09.2010 в 10:27
Esential, работают 7 дней в неделю. Причем онлайн-поддержка еще и 24 часа в сутки работает.
 
Последнее редактирование:

Severko

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
18
1
0
Архангельск
Девочки, подскажите, а шубки кто-нибудь заказывал? хочу заказать, но страшно
http://www.wholesale-dress.net/elegant-large-lapel-rabbit-hair-coat-white-g1177654.html
и такую http://www.wholesale-dress.net/fashion-buttons-long-leopard-coat-g1188839.html
может, кто уже получал такие?

заказывала до этого вот эту вещь http://www.wholesale-dress.net/lovely-button-front-long-sleeve-wool-coat-beige-g1153078.html - так разочаровалась, вся переплевалась, заявлена шерсть на зиму, пришла какая то пижама или халат, только короткий!

Severko добавил 27.11.2010 в 04:33
и вообще я так понимаю на этом сайте китайцы копируют корейцев (зачастую неудачно) или какая схема у них? модели вроде бы кореяночки и часть вещей видела на джимаркете. хочу узнать получше ли на джимаркете с соответствием товаров фотографии и с качеством?
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
morelamore, мы здесь все это прекрасно знаем, но всем хочется верить, что именно ему придет первоклассная вещь, коих на этом сайте хоть и мало, но все таки встречаются.
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Мне вчера пришла посылка из 15 вещей.... конечно рынок рынком по качество, чесснн слово, хлопка нигде не увидела, сплошная синтетика. А еще заказала свитер-платье белое, так в него вплетены где-то красные нити, где-то серебряные. В общем тихий ужас!!!!
Кстати, на таможне у меня подруга забирала вещи и обувь. ей сказали, что за оправками этого адресата начали пристально наблюдать, ей повезло - не было одинаковых вещей в посылке.... Так что будьте бдительны таможня теперь следит за всеми посылками от этого поставщика!

Подписываюсь под этими словами,у нас в Казани на Вьетнамском рынке можно найти вещи в 100 раз лучше.
Но в то же время, е они мне прислали 3 вещи (кольцо, блузка, ремень), которые полностью такие же как и на картинке.???
 

Ксюня-н

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
138
131
0
Саратовская обл.
Девочки,не знаю,может только я такая везучая,заказывала одно платье(обычной почтой) ,8 ноября попало оно в Россию и всё...обычно до меня идёт 2 недели после конечного статуса в отслежке,а в этот раз какой то кошмар, четвёртая неделя пошла ,на почте говорят,перед НГ всегда так,ещё эмска в пути,не знаю,что с ней будет
 

Glashka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
152
625
0
Москва

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
Девочки,у меня такой вопрос.Отправили мой заказ,чего-то не было,на их счету зависло 15$.
Теперь третий день не могу добиться,что конкретно не поехало,всмысле,что входит в эти 15 долларов.
Может где-то можно посмотреть?Или что делать-китайцы морозятся и уже третий раз высылают мне номер трекинга и пишут,что заказ послан.
 

Don4anka

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
48
61
0
Москва
Don4anka, Вы точно правильно поняли Анну? У них обычно то, что нет и тем более уже не будет в наличии, нельзя добавить в корзину... Материал у этой толстовки - хлопок. "С/Т" - тот же cotton, по идее.

Я у нее 2 раза переспросила. Она сказала: в наличии нет и не будет. Я спросила, а когда будет? может через месяц? Она: "Больше никогда не будет." Вот и пойми этих китацев ))

Don4anka добавил 13.09.2010 в 11:38
Девчонки, можно еще вопросик. Я так понимаю, заказывать выгоднее всего больше 10-ти килограмм и отправлять ЕМС?
 
Последнее редактирование:

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девушки! Посоветуйте, пожалуйста! Отправляю разные посылки с разных сайтов, но в одной время. Они все оплачены одной картой. Но имя получателя и адреса везде разные - могут прикопаться на таможне?? По отдельности они все проходят без растоможки, а вот вместе..(((

Шопоголичка, с разных сайтов придет в разное время, так как одни раньше сформирую посылку, другие - позже.
Если посылки на разных получателей, то таможня к вам не придерется, даже если вы одной картой везде платили. Ведь на посылке не указывается, с какой карты платили! Поэтому, все нормально! Лишь бы вес и стоимость каждой из посылок не превышали лимит.
 
  • Like
Реакции: Шопоголичка

MaISkaya

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
33
157
0
Москва
vkontakte.ru
Сделала первый заказ. Сегодня от них пришло письмо, что 4 вещей нет (когда заказывала были). Предложили заменить или вернуть денежку. Причем если менять написали, что лишних денег не возьмут. У кого-то было такое? Объязательно ли менять на подобный товар или можно что-то другое? А если по весу тяжелее получится?
 

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
  • Like
Реакции: НатальиЯ

Clarinita

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
83
172
0
Москва
mybubsik, а эти шубки из кролика не лезут ?
Вообще, в плане азиатского шоппинга, лучше джима нет
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Саманта,
вроде нормальная жилетка, мех натуральный
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.