wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Девочки, заранее извиняюсь, если не увидела, ткните носом, плз.
Выслали мне заказ после 15 дней замен-перемен..Но вопросов стало еще больше. Вдруг кто сталкивался, ответит.:aj:
1. Одну вещь они не заменили, вторую зменили (я поняла, т.к. добавили другую вещь, вторую заменили, а первую просто обнулили стоимость), НО! На баллансе появилась сумма 13 долларов, а первая вещь+разница ст-ти второй-третьей=5 долларам. Вопрос (прямо школьная задачка)::) откуда 8 долларов? Уменьшили ст-ть доставки, или что-то не положили? Не хочу сюрпризов:aq:
2. Что делать с деньгами на баллансе (не хотела больше с ними связываться, ну да жаба душит дарить им 12 баксов)? Они автоматически учтутся при след. заказе или есть какие-то тонкости. Спасибо заранее!!!!!

1)Я тоже думаю, что это стоимость доставки. А вы им письма не писали, в он-лайне не общались, может на самом деле чего-то не доложили. Любят они это дело и не предупреждают,а потом дико извиняются.
2) Меня тоже жаба душила,и я на свои крохи заказала вещь с наименьшим весом и с доставкой обычной почтой (уложилась как раз в 8.20$.:yes:чего и вам советую.
 
  • Like
Реакции: Sonia

zaiAnnet

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
26
1
0
Кемерово
Девченки!Извиняйте если не сюда написала! С 18 июня никаких изменений!Что делать???:ak:
Timing Site Status
2010-06-17 19:24:00 HANGZHOU Posting
2010-06-17 21:02:17 HANGZHOU Arrival at Sorting Center
2010-06-17 22:21:10 HANGZHOU Despatch from Sorting Center
2010-06-18 15:08:29 SHANGHAI Arrival at Sorting Center
2010-06-18 17:25:05 SHANGHAI Despatch from Sorting Center
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
Маришка); http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1125896[/url сказал(а):
рубашка. довольно красивая. маленькие прорези для пуговок. с трудом проходят(( ниточки были. на 4. и длина - ок. 60 см


Маришка, а что у рубашки на спине написано? :)


Glashka
, платье с матрешками, на тебе сидит СУПЕР!!!:thumbup:
 
  • Like
Реакции: Glashka

НатальиЯ

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
93
57
0
Челябинск
Love Shopping, так в том-то и дело что оно после распродажи, я за ним уже неделю наблюдаю...а тут - "на тебе"!:ai:Даром, наташа, забирай!:ay::ag:
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Alienka_, гуру шопинга Мариан, наверное, права, проще вам поехать на таможню, вы же в Москве.
Если б у меня была такая ситуация, у меня бы, наверное, не было выбора: только диспут, я бы в Москву из Казани не поехала ради этого.
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Буковка, если номер телефона у вас указали правильный, скорее всего абсолютно никаких проблем у вас не возникнет. В следующий раз все равно тщательно проверяйте свои данные при чекауте.
 
  • Like
Реакции: Буковка

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
сейчас вот такое письмо пришло:
we have FedEx now.It's much cheaper than other shipping mehtod, and it only takes 2-4 working days to worldwide.
As for ur order W2010010382055, we have changed this shipping method for u , please check ur order in the member center on our web. and please pay ur order asap.
Thank u very much
Wholesale-dress Team

Это что такое, они метод доставки поменяли? Так?? (переводчик как-то размыто переводит)

ШОК - это по нашему!! Сейчас зашла сделать заказ (чтобы проверить что там с доставкой у них). Теперь у них ДЧЛ доставки НЕТ!!! Только ЕМС и FedEx из скоростных :(((( а про FedEx я вообще слышала много ужасов. Что они придираются к посылкам и вскрывают, даже если там 2 вещи одинаковые разного цвета, вызывают на таможню.
Вот блин :(
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
И я на Джиме уже давно заказываю. Могу сказать, что все вещи, за исключением одной, приходили очень качественные. Посмотрим, что придет с Хусейла.
 

Kitty2010

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
292
219
0
Москва
Моя посылка завтра мне доставляется! На 9,5 кг!! УРАААА!!!!!
Я просто так радуюсь потому что китайцы не правильно указали мой адрес и посылка была направлена в др место) Кстати вернуть посыль китайцы мне отказались помочь. Я сама писала заяву и т.д. и вот мне позвоили и сказали ждите завтра!!!! Отчетик вечером)
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
А я девочки заказала очередную посылку из 4 вещей собирали неделю, выслали, вроде все было в наличии, но придет посмотрим. А тут они мне следом письмо присылают, что мол платье которое вы забронировали появилось в наличии, смотрю и правда (хотя такое же других цветов почему то не появилось). Ну я и решила его заказать (понравилось очень), впридачу заказала еще пару вещей (штаники для дома и платье, можно сказать первое попавшееся, торопилась, чтоб то платье не закончилась, выбирать побоялась-время терять) всего 3 вещи. Дело было 12 числа. Дней через пять пишу им письмо, отвечают завтра отправим, спрашиваю все ли в налиичии, может требуется замена, про это они вообще промолчали. Прошло еще пару дней, тишина. Я им опять пишу, спрашиваю про замену. Ответ как обычно не беспокойтесь. Надоедать тоже боюсь, а то вообще игнорировать будут. Тут прислали ответ 23 числа, что мы вам посылку отправили, ночью информацию обновим, можете смотреть в своем аккаунте. И что я сегодня увидела? Они отправили мне только одну вещь - это платье которое я заказыввала в довес. Я не могу передать свое состоянее. Ведь спрашивала про замену. И что? Разве можно так относится к работе безответственно. Очень не приятно. До этого предыдущеие 2 заказа, они были более общительны. Отвечали почти сразу на письма, сообщали о том что чего то нет. А в этот раз, просто ужас. Это ж надо посылку из 3 вещей собирать 11 дней, и в результате отправить только одну вещь.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Подскажите, пожалуйста!! заказываю первый раз. Заказ оформила, оплатила, прислали подтверждение..на следующий день увидела, что появилась кофточка того цвета, что я хотела изначально (при заказе ее не было и я другой цвет выбрала). Написала им, попросила поменять - отказывают. Кто сталкивался с подобным?
а как вы им пишете? вы указываете, что хотите только цвет поменять, а цена останется прежней?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Олеся-sweet, чтобы подобрать на себя размер сразу вбивайте в поиск на сайте plus size и увидите одежду расчитанную на вас. я маме на 50-ый размер там брала кофты, там есть размеры и на 52 и больше даже.

Naso4ek добавил 28.08.2010 в 18:25
-Liya-, ты не замечала просто :)
 
Последнее редактирование:

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
А еще что-то с курсом доллара непонятное творится. Вроде доллар опустился, а в пейпеле только растет. Сейчас вообще получается невыгодно покупать.
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
KotoFeya, а я только вчера заказала)) получите федексом - напишите, плииизз))))) что то мне как то очково. вот ЕМС сво... или это хусейл сво..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.