wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алиона

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
85
40
0
Москва
оооо...шифоновые платья это моя больная тема....я их очень хотела и заказала 2 штуки!! а мне девушка уже после этого написала, что шифон с хусейла-это полное г...как пришлют нам посылку-будут отзывы)))
 

Асеныш

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
71
128
0
Волгодонск
помогите мне пожалуйста кто-нибудь!!!не могу понять как отследить посылку по номеру емс который мне дали.уже сутки прошли..должно высветиться все..а ничего нет
номер посылки EE215237065CN
и ссылку которую они дали..http://www.ems.com.cn/english-main.jsp
я по этой ссылке не понимаю..там не переходит((я обы но по другой ссылке всегда отслеживала..и тут и номер странный какой-то..
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
lusjen, девушка с ником Элисс на предыдущей страничке писала, что и к пейпалу эта карта привязывается, и оплачивала она ей на этом сайте)
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Девочки. купили мы связной-клуб, привязали к палке, а оплатить не получается( Пишет "Невозможно завершить это действие с выбранной картой. Выберите другую карту" хотя средств на карте хватает. Плзвонили оператору, сказал, чтобы мы выбрали на хусейле оплату в долларах. Как это сделать??? Раньше платила визой виртуал и всё нормально было(
А вы все этапы проверки прошли? там статус повышать надо.мы долго сидели с этой картой
 

Clarinita

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
83
172
0
Москва
девушки.. общалась с ними по лайф чату.. хотела открыть диспут.. но они прямо плачут..так жалко их сразу.. элис мне писала что у нее двое детей и что она еле нашла эту работу.. что ее точно теперь уволят..
мужу расказала он говорит да забей ты на свои 50 долларов ..придет когда нибудь..
жалко их..

ничего себе...с таким я еще не встречалась :ai:
 

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
а - лучшая со всех. Я в нее влюбилась Сделана очень качественно, фурнитура тоже нравится.Заклепки на ручках настоящие, с их помощью можно регулировать размер сумки.
вау, классные какие! Как же вы уломали их вам выслать?
 

Alexir

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
101
16
0
Уфа
девочки спасибо за ответы, а то бы не уснула сегодня)))
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Мне только что она ответила-спросила,как я хочу вернуть деньги.Ответила,что на счёт пэйпал.На что она мне выдала,что the paypal in your country don't receive the money from other countries!!! я в шоке! неужели это правда?! девочки,кто-нить знает?
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Блин, у меня пипец с хусейлом! шла оч долго, так еще и китайцы указали неправильно город. с емс вроде разобралась, заявление на переадресацию сделала, приняли, все отл. но я до этого заказывала обычной почтой, дело было в марте, заказывала летние вещи - торопиться некуда было, решила сэкономить. так теперь боюсь - вдруг они и там гордом ошиблись... как теперь искать??? :( в хусейл написала только что, теперь жду ответа.
 

Jozefina

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
4
0
0
Кривой Рог
Приветик девченки! :br:Вот хочу сделать заказ с http://www.wholesale-dress.net/.
Но меня интересует несколько вопросов!
1)Почему на сайте одна и та же вещь может стоить по-разному?
2)Кто нибудь зарабатывает с помощью дропшипинга?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
скидочный код

а давайте когда будет код напишем его в первое сообщение в этой теме чтобы по 500 раз не спрашивать друг у друга :idea:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
TatianaSama, вот я думаю платье как раз типа туники этой и будет:) но может по размерной сетке они разные? состав везде хлопок написан
 
  • Like
Реакции: TatianaSama

Милочка

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
45
114
0
Великий Новгород
У меня была такая ситуация, срочно звоните в ЕМС, пока посылка в Китай не улетела, звоните настойчиво, выясняйте причину возврата, добивайтесь того, чтоб они не возвращали и выслали вам, скажите им верный адрес ну или попытайтесь устранить причину по телефону, если еще успеете, то можно так сделать. Иначе посылку отправят обратно в Китай и вас заставят платить заново за доставку. Лично я не успела и мне пришлось неделю вести переговоры с китайцами, чтоб они со своей почтой добивались бесплатной отправки , поскольку возврат был необоснованный. А китайцы не любят заморачиваться, они найдут тысячи причин, чтоб вы сами разбирались со всеми неприятностями!

да уж позвонила я в емс сказали ничего не сделаешь!Моя посылка едет в китай! скажите я одна такая "везучая"?
А вы узнали почему ее вернули? Пусть вам китайцы вышлют фотку бланка емс EMS billing, если там все правильно заполнено, то либо вы пишете на имя директора заявление за необоснованный возврат, либо отправитель (чем они не хотят заниматься, им проще с вас деньги еще раз взять за доставку), в случае если заявление одобрят, вам отправят обратно бесплатно!Рекомендую заставить китайцев с этим разбираться!

Милочка добавил 02.05.2010 в 16:36
Девушки, подскажите пожалуйста, что означает Ваш груз находится в особой ситуации на сайте UPS?:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anyutkah

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
А моя посылка отправлена,но застряла в Китае тоже из-за праздников. :(

chow-masha они бы может и отправили,но не работает почта.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Moon Иришка, вот такого я не припомню здесь. если они так сделают, то подорвут хоть какое-то доверие сразу. они не кидалы все таки. напишите на англ. сапорту или пишите сразу на все адреса емайлов, которые у них там написаны
 
  • Like
Реакции: Moon Иришка и Romy

jaashka

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
119
15
0
39
петрозаводск
девочки ! когда у них уже праздники то закончатся ,а то я им уже кажый день пишу ,а они типа ссори но у нас еще праздники??:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.