wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леська-беська

Новичок
Шопоголик
Девочки хел и знаю где написать такая ситуация,я заказала на Wholesale и по ошибке оплатила заказ два раза один и тот же,тоесть я набрала заказ оплатила,потом опять набрала эти жи модели и вновь оплатила,получилась два заказа и сразу это не заметила потом смотрю они два подготавливают для меня,вот стала им писать типа что один отменить они нет,вы сами два сделалаи,я вся в расстройстве.как мне быть?Кто знает подскажите как у них вообще идут заказа,я вот думала если один сейчас мне они отправят,а вот во второй добавить еще позици,и так протянуть на месяцок,пока они будут новые соберать старые у них уже подразайдуться...тоесть будет сток они попросят замены,как думаете прокатит?
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
4. Платье. УжОс!! Фоткаться в нем не стала. Не покупайте ни в коем случае. Мама и мч истерически хохотали когда его увидели. Вживую гораздо хуже чем на фото: какая то сетка по виду напоминает мешок, но никак не принцесскино платье, дыры по бокам (по шву). Ну хоть посмеялись) http://www.wholesale-dress.net/short-sleeve-bow-embellished-dress-g1122420.html

чорд, ко мне такое же, только белое едет :ai:
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Naso4ek, да?! :ai: пошла смотреть

Ambiziosa добавил 26.09.2010 в 19:07
Юдж сказал(а):
Открытие и содержание аккаунта в Paypal бесплатны, как и отправка платежей. Средства взымаются с получателя платежа.
:ad:
 
Последнее редактирование:

Glashka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
152
625
0
Москва
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! :bu::bu::bu:


я сделала заказ,они его оформляют и вот сегодня написали это

привет!
можно дать нам ваши точные адресс для заказа W2010030416704 ???
ваш адесс Consignee: Alina
Address: Russia , Moskva [Moscow] , Central Fеdеrаl District , Russia
State/Prov.: Central Federal District
City: Moscow
Postalcode: 111558
Phone & Mobile: +79262902525 это не точные ,и не можно отправить !
жду ваш быстрый ответ ,чтобы мы можем отправить вам как можно скорее !!!
спасибо вам и с уважением!

не знаете что именно не то?
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
GexiK, хороший отчет.
Люди а у вас сегодня сайт нориально работает. А то у меня выдает постоянно - ошибка, невозможно подключиться. В связи с чем такое может быть?
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Crazy_Belka, после 1000 дают скидку, а сейчас у них акция - поинты можно обменять на скидку

чиж добавил 14.12.2010 в 17:55
SveGa, полностью согласна. Еще я думаю, что если ругаться с ними из-за веса, они вес уменьшат а цену поднимут, в результате получится еще дороже:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy_Belka

marika_marika

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
8
3
0
Москва
Я отправила Федексом, 8 июля был отправлен заказ, сегодня ранним утром она в Москве, надеюсь, что скоро и до меня дойдет!

:ai::ai::ai::ai: Да ладно!!!!!! что серьезно!! так быстро!!Просто супер тогда!! значит свою первую посылочку буду отправлять через Федекс тогда)))

marika_marika добавил 13.07.2010 в 18:46
и вот еще вопросик!! на хесуйле подсчет веса и доставки в связи с этим весом считается автоматически (если смотреть по шоппинг карте) и еще прибавляется сама доставка (ЕМС или Федекс) А как тогда рассчитать сумму (если я отправляю пополам с подружкой, кто сколько должен платить)?????? Научите, девочки!!!! Плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
 
Последнее редактирование:

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
Я не знаю что это такое и чего с этим делать:ah:
 

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
Filla, вещи как вещи) вот закажите и узнаем))))
 

Ксюня-н

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
138
131
0
Саратовская обл.
Девочки,кому долго не приходит посылка или проблемы с отслеживанием,пишите на стот адресс chengkui@wholesale-dress.net,у меня емс не отслеживалась с самого начала,начала волноваться с 4 декабря ни слуху ни духу,начала просить китайцев,что бы они в розыск подавали,мне сказали писать сюда и сегодня сказали,что оказывается у меня другой трекинг намбер.....всё проверила ,этот в экспорте с 6 числа,блин,хоть нашлась моя посыль,теперь главное,что бы до НГ пришла,у меня там подарки всем,вот облом будет
 

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
P.S. Девочки, объясните компьютерному "гению" как вставлять фото на форум.
загружаете фото в интернет. Далее нажимаете правой кнопкой мыши на картинке-скопировать адрес изображения.
А теперь в поле написания сообщения третья с права кнопочка. И в открывшемся окошке пишите адрес!
 
  • Like
Реакции: hi-hi

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
В первой графе улица, дом и квартира, во второй опять Башкортостан. Я свою улицу написала просто Molodosti, NN (номер дома) - nn (квартира). Думаю, поймут.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Марыся, здесь нельзя посмотреть, что уже собрали, а что нет. Можешь только в онлайн-поддержку обратиться, и то они могут сказать, что собрали уже все и завтра отправят, а на самом деле будут еще неделю собирать. Вот так:(
 
  • Like
Реакции: Марыся

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девчонки, здравствуйте. Хулсэйл я только осваиваю, пока почитываю форум. Многие пишут "Букните то..". А что это означает?
 

gagda

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
215
214
0
Калуга
gagda, скажите, брюки,которые вы заказывали какого качества и размера?
и внизу есть молния?
и майка,длинная? заранее спасибо
штаны хорошего качества мне понравились,я из них вообще не вылезаю)))) они подходят как и на 40 так и на 44 размер я думаю, внизу молнии нет они очень хорошо тянутся
майка на мое удивление как там и написано длинной 57 см
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.