wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Уж простите, мимо пройти не смогла, вы просто один (одна - пока пол ваш не поняла, сорри если что) видимо такие вопросы видите, мне они глупыми не кажутся, было время и я пользоваться поиском не умела.
во избежание предпочту не комментировать:)
 
Последнее редактирование:

Camryne

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
2
0
0
Одесса
я бы поделилась фото, но я не знаю как фоты заливать сюда ( если подскажешь покажу парочку фоток с худи

Moon Иришка добавил 10.09.2010 в 11:03
Camryne
не заказывай эти шубки. отвратительное качество

Вы заказывали, есть ли фото, пожалуйста:)
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Итак, получается, что ни в коем случае доплачивать им не надо. Я обычно, когда замену делаю, то стараюсь уложиться в те же лимиты, что и вам, девы, советую.

chow-masha, а в вашей ситуации я бы просто отказалась бы от чего-нибудь - либо от предыдущего, либо от нового, и не доплачивала. Что за фигня в самом деле?
А зашевелились они, как я понимаю, после диспута? До этого никаких выходов не предлагали? Что они вам вообще ответили на недостачу?
Я тут еще подумала, может, еще от количества артикулов зависит и их отношение. Сколько вы брали в кг., если не секрет? Может, тем, кто берет много, открытая дорога...:)

Вообщем, девы, все равно шоппинг в инете - это лотерея: кому-то везет, кому-то нет. Я, скорее всего, так и дальше буду заказывать на WSD - сегодня ночью чего-то на меня накатило, и я просчитала стоимость доставки у всех сайтов wholеsale. Это, конечно, не реклама, но почему-то здесь получилось дешевле всего, да и льготную цену за доставку предлагают за 10кг., а не за 15-20кг. Так что и себестоимость вещи здесь получается дешевле в среднем.
 

floweret

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
1
0
0
Тернополь
Девочки, а бижутерию кто-то заказывал с wholesale-dress??
Я где-то прочитала, что там за каждую вещь (имею в веду бижутерию) вес считают 200 грамм. Подскажите, пожалуйста, может кто знает, правда ли это?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
ZuKo, пишите диспут, это единственно верное что на них действует сразу.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Подскажите, я запуталась у меня на сайте высвечивается доставка
EMS Express
Hongkong Air Mail
China Registered mail
У EMS Express насколько я поняла ограничение в 5000 руб/неделя и около 10 кг, а у остальных? или их нельзя выбирать для россии? в расценках у меня только FedEx есть, где остальные взять?
Спасибо

А где такое написано про лимит ЕМС? Всю жизнь было 10 000.
 

ТаняТаня

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
87
84
0
Санкт-Петербург
Никогда больше не буду заказывать из этого магазина: одну вещь (самую дорогую вообще не прислали), на худи на рукаве огромное желтое пятно (еле отстирала), и комплект белья могли бы и пришить вторую половину трусиков, как это выглядело на сайте. (фото сделано на игрушке):
вид спереди:

вид сзади:

учитывая, что весь заказ состоит из 5 вещей, один из которых брелок (ттт без недостатков)очень обидно.
 
  • Like
Реакции: Romy и ЮЮЮленька

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Девочки, простите, реально лень читать все страницы, а в последних я не нашла такого обсуждения - у них по-моему здорово выросли цены! или мне это кажется???? еще пару недель назад дороже 8 долларов было трудно найти вещь, а щас зашла - все по 15-20 долларов! в связи с чем это связано, как думаете? может, качество лучше стало?

Это всё в связи с новогодними праздниками...и цены поднялись, и доставка ЕМС подорожала...:(

Белочка добавил 04.12.2010 в 14:25
Да, цены заметно возросли. Я думаю это связано с тем что у них зарплаты выросли ( по телеку говорили), а значиться и цены вверх поползли..

А ещё в новостях говорили,что цены вырастут на текстиль,так как возник дефицит сырья...
 
Последнее редактирование:

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
Я заказывала зеленую такую и белую...
зеленая пришла с затяжками, швы кривые, воняла!!!
белая - получше, но всё-равно... кривая-косая!!!

оценочка 3

kisulya74,пожалуйста,выложи фото зеленой кофты :)
 

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
DHL вроде считает доставку в общую сумму и пошлину берет со всей суммы , а не только с превышения 5000р....да и много на них как то жалоб , не стоит оно сэкономленных 2-10 баксов разницы...

Шубки натуральные на самом деле не натуральные. То же самое только дороже....ну может там есть какой то процент кроля , но меньше 50%....

во блин...
просто неохота ,как у удресса получать 3 посылки.... они ведь тоже разбивают и больше 2-х недель уже жду:(
 

Regiwka

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
28
1
0
38
Уфа
и еще,там написано,что предоставить копию чека об оплате,у меня на почте от пейпала есть типа чека,но там сумма казана 257 долларов вместе с доставкой,это получается 7500 где-то,меня на таможне не заставят потом оплачивать излишек?а самма сумма заказа у меня где-то 4500.заказ отправлен через DHL
 
Последнее редактирование:

Mussi

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
131
138
0
СПб
Блин, в ордере написано, что посылка отправлена, а отследить посылку не могу никак((чо делать?
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
это ужасс....уже который день ругаюсь с ними....представляете,уже 11 дней собирают посылку....то того нет,то того....каждый раз приходится искать замену...
а сегодня опять такая же песня " 3 вещей нет на складе...найдите замену..." вещи я на замену нашла....они мне выдают "ожидайте ещё дня 2-3 ....
в итоге,моему терпению пришел конец....я пригрозила им диспутом))) поообещали завтра выслать)) посмотрим.

Элитная добавил 10.03.2010 в 14:31
:ohmy:судя по фото, "та" вещь в клеточку, сшита из носового платка!!!

причем самого дешёвого платка :at:

именно!))

Элитная добавил 10.03.2010 в 14:33
сори, рубашка мятая:ah: кстати мнется ужасно
[URL=http://s13.radikal.ru/i186/1003/7a/22a609e743ff.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://s14.radikal.ru/i187/1003/a7/7be0cf5fdf42.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

mybubsik добавил 08.03.2010 в 17:27

ваша рубашка выглядит просто шикарно,по сравнению с моей...)):ay: может,всё дело в цвете?))
 
Последнее редактирование:

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Помогите разобраться с ценой за доставку в россию. Прочитала что аванс нужно 200 долларов перечислять или я что-то не правильно поняла, дайте ссылку плиззз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.