wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kitty2010

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
292
219
0
Москва
Кать у вас ооочень красивая посылочка и вещички))) Смотрю худи вам по душе))
Как у них с размерами, вам все подошло? Какой размер заказывали
Да мне все очень понравилось))) Почти все соответствует, кроме кошек, она короче.
А размер там один free.
 
  • Like
Реакции: Дашуля!!))

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
девочки, я тут пытаюсь у них пальто выбрать, чтобы не стыдно носить потом было :ag:
как они вообще по качеству?
вот такое, например http://www.wholesale-dress.net/double-breasted-lout-tiered-lap-wool-overcoat-black-g1151430.html никто не брал?
вроде цена для хусейла приличная.. или цена у них не показатель? :bm:

цена на хусейле и правда не показатель, на вид вещичка оч хлипенькая, я хочу на пробу заказать 2 вещи - полупальто, за которые просила побукать на предыдущей странице.

Naso4ek добавил 21.08.2010 в 14:45
ахахахаха:ag: интересно получается. я написала комментарий к кофте, когда же они начнут ее опять продавать, потому что у них ее букнули уже 16 тыс раз. они написали, что больше не будут и тут же вернули ее на продажу:)
http://www.wholesale-dress.net/black-bowtie-waist-cotton-slim-shirt-g1106394.html
 
Последнее редактирование:

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
Девочки, всем привет!!! соскучилась по вам :flowers:
как дела обстаят в хусейле? как заказы? а то в последний раз заказывала тока в конце мая... как с доставкой и сбором?)))))
буду признательна )))
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Девочки, у меня посылка с 30 июня зависла на импорте в Москве и никаких движений. Это нововведения так действуют или это нормально? Я вроде читала, что на следующий день на таможне посылки оказывались после импорта. Это моя первая посылка, заказывала обычной почтой... :(

п.с. Ой, вот это да! Только написала сообщение и отслежка обновилась, таможню прошла!

Передано таможне 06.07.2010 00:00 104003 Москва PCI-3
Обработка 06.07.2010 04:53 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена

Я счастлива!!! Только скажите пожалуйста!!! "Покинуло место международного обмена" - это что такое, назад ведь не вернули в Китай?
 
Последнее редактирование:

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Скажите, у вас в последнее время не тормозит сайт? У меня по минуте

KotoFeya добавил 07.07.2010 в 20:31
по минуте каждая страница открывается. Интернет работает нормально.
 
Последнее редактирование:

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Ой, девочки, вы тут про пальто писали, которое стоит 40 долларов, что будет тонкое, так какое будет вот это http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1150772 за 15????? Блин, а я уже заказала и оплатила, точно тряпка придёт(((:)ai:

ой, я себе хотела такое заказать...ток что-то в последний момент передумала! Буду ждать вашего отзыва с нетерпением.:ah: А вашу посылочку уже отправили или нет еще?)))

Дашуля!!)) добавил 23.08.2010 в 21:26
Ой, девчонки, не берите этот костюм Посмотреть вложение 49865 Пришла тряпка какая-та :( Очень обидно...Кто брал костюмы скажите какой качества приходит хорошего, плотного...

блиииин(( мне такой как раз идет! тут про него писали, что хороший костюм приходил:ak::ak: Все я в панике теперь!(( А можете фоточку выложить, хоть какую-нибудь?:(
 
Последнее редактирование:

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
не могу залогиниться :ai::ai::ai: проверьте плиз у кого также??

Все уже гуд! видимо неполадки у них были... :)
 

SWIIT

Новичок
Шопоголик
janet, да, они очень часто разбивают посылки. Но это ничего страшного. Придет вам просто 3 пакета)))

вот-вот и ждешь эти блин три пакета с одним весом,а приходит в 2 раза меньше,а денежки уже ту-ту:bh: а на письма твои отвечают,что в расчет входит и объем посылки и всякая китайская дребедень:aq::ireful3: каждый день им пишу на англ.,чтоб деньги вернули:ak:...а в ответ УЖЕ тишина:curtsey:
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Получилось 3 дня как обещали.
Они только в первый заказ что ли так быстро собирают? У меня уже неделю собрать не могут! И это при том, что каждый день у них спрашиваю - всё ждите да ждите. Сколько уж можно-то? Больше недели - это совсем ни в какие рамки.

KotoFeya добавил 22.04.2010 в 20:13
А еще это всеми любимое платье http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1120460 не оверложено по краям, где кружева,нитки ужасно сыпятся, оно прозрачное, а самое смешное, что подклад только еле живот прикрывает
Я тоже такое хотела! Не стоит его брать, да?
 
Последнее редактирование:

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
Девочки, они мне уже всю душу измотали, эти китайцы, заказ размещенный 20-го февраля все еще не отправили! Изначально писали, что все вещи из заказа есть в наличии, потом оказалось, что 4-х вещей нет в наличии, сделали замены, еще через день оказалось, что и того, на что заменили тоже нет, заменили по новой, причем частично так как было изначально в моем заказе. И вот, сегодня уже 27-е, а мой заказ все еще Preparing! Теперь парят меня, что якобы на замены им требуется от 3-5 дней! Пипец вообще! По нескольку раз в день интересуюсь состоянием своего заказа, но такое ощущение, что им просто не занимаются. У меня обработке уже второй заказ висит, который был размещен 25.02, похоже он и то быстрее уйдет.


ППЦ!!! Эти СЦУКИ мне также МОГЗ ВЫНОСИЛИ!!!
заказ переделывали раз 12 - это точно!!! (то одного не было, то другого, то всего вместе... хотя товар не был в сток ауте) :super_smilies049:
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
elena-krasa, у вас по поводу пропавших вещей никаких новостей нет??
А какие новости,китайцы отправили,наши получили.Взять не с кого.Почитала форум,тут часто такое бывает с крупными посылками с хусейла.У одной девушки орга,посыль принёс курьер и вес стоял как и при отправке.А на деле посыль была вскрыта и вещей многих не было.Курьер же не ходит с весами, как вес измерить? Хорошо что вещи были в основном её и мелочи.Но обидно жуть,что таможня конфискует самовольно вещи из наших посылок.
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Девочки, а хоть кому нибудь вернули деньги за бракованные вещи?
 

sveet_dreem

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
31
0
Санкт-Петербург
а я заказала 3 сумки по фришипингу-заранее уточняла-говорят все есть,а сейчас смотрю-2 сумок уже нет-а заказ еще не отправили.2 дня с ними уже пытаюсь понять друг друга и никакого результата.говорят что можно делать замену-я не хочу.попросила отменить заказ-они говорят подождите может они появятся.
кстати эти же самые сумки без фришипинга почему то у них на сайте есть...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.