wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Agapova_A., alenk@15 спасибо...
писала им, писала только не хотят ничего менять...
просто заказала по 2 штуки некоторых позиций случайно, придется продавать или куда-то пристраивать, а я так не люблю разными коммерческими делами заниматься((
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
мне кажется их это не волнует. у них огромное количество покупателей. они привлекают маленькими ценами и огромным ассортиментом. даже те, кто обжегся, все равно покупают еще.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
секундочку...у меня цена на сайте 39,25

Минут 10 назад спрашивала в онлайн-поддержке... Даже не знаю, что ответить...

ААА... Тогда понятно, хотя я когда спрашивала, уточняла, что речь именно о синем пальто:yes::yes:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
NeBeStA,
слово "deep" может переводиться и как "морской", а море может быть и с зеленоватым оттенком, поэтому скорее всего, Вам скажут, что цвет такой, как заказывали. Но карманы действительно совсем не так пошиты. Вы, когда им писали, фотку пальто приложили?
 

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Здравствуйте. Помогите пожалуйста сделать 1 заказ=)
Если оплачивать через Bank transfer, то квитанцию полностью на инглише надо отправлять? и этот перевод можно через любой банк сделать??
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Девы, очень нуждаюсь в ваших мнениях и совете.
Помните я недавно писала о задержке Федексом посылке и отправке ее назад китайцам.
Ситуация такая: я заказала 13 вещей из них 2 одинаковых 70.48$ вещи и 70.2$ доставка. Все проходит по лимитам Федекс. У китайцев 4 раза просила, чтобы выписали реальный инновойс. Одной вещи не было, общая стоимость снизилась на 10$. Китайцы положили мне в подарок кулончик и в инновойсе написали........"woman's 100% cotton shirt /woman's necklace". Естественно, Федекс задержал посылку с "woman's necklace".Посылка была задержана в Лондоне и отправлена назад китайцам. Сейчас китайцы хотят, чтобы я еще раз оплачивала доставку, типа посылка была задержана из-за того что много вещей, а не из-за ожерелья. Но у меня есть письма от Федекса с указанием причины задержки и лимитов стоимости посылок. И письма от китайцев, в которых они сами пишут, о том, что было указано в инновойсе. Как поступить? И может ли мне тут чем-нибудь помочь PayPal?
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
http://www.wholesale-dress.net/korean-short-sleeve-t-shirt-deep-gray-g1142888.html
Девочки, кто-то заказывал эту футбу???
Смущает цена и волнует качество :)

За такую цену я почти уверенна, что надпись дизайнера будет с ошибками)))

Дашуля!!)) добавил 25.08.2010 в 17:15
заклепки не то что криво приклеены, а кажется что просто взли горсть намазаных клеем заклепок и бросили ними в платье!:ag:

:ag: обалдеть!! Да уж...Сейчас посмотрела свое платье, мне видимо повезло, все клепки ровные!)) Я кстати недавно на улице видела девушку в таком платье!)):yes:
 
Последнее редактирование:

Ленчик79

Новичок
Шопоголик
Сделала первый, надеюсь не последний заказ на Хусейле. По весу вышел 8,41кг на сумму 116,37$. Самый дешевый вариант доставки был предложен - Федекс = 103,01$. Его и выбрала. Почему при оформлении заказа мне не предложена была доставка China post? Вес большой? Где можно прочитать ограничения по весу и ценам? Или может еще какие есть?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
кукла Барби, такое сообщение выскакивает: The server is too busy, please contact our service team: service@wholesale-dress.net? У меня тоже так. Уже написала в service team. Я так понимаю, что сайт перегруженный, ждем :af:

Уже все нормально ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hi-hi

alenuvvka

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
43
54
0
республика алтай
Львенок, да, впечатления не очень хорошие. немного позже выложу в хвасты. качество в основном - синтетика тонкая и тонкий дешевый трикотаж.... Заказывала где чуть больше 3 тыс.руб. Пришли две худи, более менее носибельные..... остальное откровенная кака.... но зато приобрелся бесценный опыт:yes:
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Тут недавно давали ссылки-где можно узнать код на скидку.Напишите,пожалуйста,еще раз,а то не нашла или укажите на страницу,где написно или сам код на скидку:)

Сумасшедшая ,у меня все видно...
 
  • Like
Реакции: Сумасшедшая

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Милочка, ну у меня именно из такого материала был тот сарафан, может вам повезло)

ЛолитаЭванс добавил 24.04.2010 в 14:25
ninevy, да, это значит "покинуло таможню"
 
Последнее редактирование:

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Качайте с ними в диспутах. Пишите в диспут и прилагайте фото, что пришла первая часть, ничего не соотв. фото и качество ужас, что ты не хочешь вторую часть и пусть даже не торопятся а возвращают бабло. Они только на уровне палки могут что то говорить.
маш а как фото в диспутах прилагать?
а еще они в чате мне хотят деньги вернуть но на аккаунт в хусейле..зачем они мне там.. говорят на пейпал не могут..это же бред?


upd!вот вернули на балланс в хусейле 50 баксовюю и что мне делать с ними там(( хнык(
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
Девочки помните, тут молодой человек выкладывал свой хваст вещей, у него ещё очень много было вещей и он выкладывал на своей сестре! Он их на перепродажу закупил! Может у кого в закладках сохранился его отзыв?? Очень нужен сейчас((
Вот
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4632&highlight=%F1%E5%F1%F2%F0%E0&page=296

SveGa добавил 29.10.2010 в 16:45
насчет того, что делят посылки

мне отправили 6 кг в одной. собрали за 3 дня. :aj: одну вещь не отправили - за неё вернули деньги
А Вы чем заказывали? Почтой программа не даёт всунуть больше 5 кг. Может Вы их попросили хорошо:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дашуля!!))

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Получила посылку, заказала 17.05, отправили 20.05, получила 02.06
Здесь кто-то писал, что посылки ЕМС вскрывают редко - видимо мне "повезло", так как мой пакетик явно был вскрыт и потом кое как залеплен скотчем :)) хотя посылка всего-то 2 кг

В этот раз мне повезло, откровенного брака нет, все вещи оправдали ожидания!!!! Почитав отзывы я ожидала худшего. Все подошло по размеру. Общая оценка за посылку 5-
Фотоотчет выложу дня так через 3, когда гости уедут :))
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.