wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Вчера приехал заказ с хусейла, ппц ЕМС за 8 дней доставили, что случилось, почему так быстро?:ai:
маленький отчет:
1) кофта со звездой, штучка серая немного стесняет движения, но можно ее не носить, у нас свобода выбора:ag: ставлю 5
2) худ, теплый, приятный к телу, ставлю 5+
3) платье, моя любовь:ba: на бедра более 92см не налезет(( ставлю 5+++ сшито идеально
4) платье в бантиках , фигня, ткань тонкая, сшито не ровно, мне не понравилось, ставлю 3
5)худ, теплый, материал синтетика, ставлю 4ку
6)платье длинное, на мои 167см ок, можно и на 170см, но не выше, будет коротким, ткань 100% хлопок, сшито аккуратно, не понравилось глубокое декольте:ah: ставлю 4+
7)туника в бантиках, шифон хороший, но не в моем вкусе, ставлю 5
8) сумка розовая, в жизни лучше чем на фото. твердая 5+++
9) кофта с мишкой, клевый, все аккуратно, как я жила без него раньше :bn:ставлю 5+++
10) немного бижутерии, как всегда гуд
было еще много всего, но я выбрала самое интересное, и то что здесь еще не обсуждалось
 

yyolochka

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
23
15
0
37
г.Новосибирск
девочки у меня статус у посылки"Покинула место международного обмена" и вес 0:ai:? это как понимать???
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Продолжение темы о wholesale-dress.net по ссылке

http://www.wholesale-dress.net/ Суперский магазинчик, пальтишки, платья тепленькие и кофточки, в общем какой то рай :) а цены по 4 доллара :) в общем заходите на wholesale-dress.net и в тему, чтобы прочитать отзывы о wholesale-dress.net

О магазине


Смотреть далее


Ссылка на магазин
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
KotoFeya, согласна с вами. в разделе ВС подозреваю, что так же было, но потом раздельчик привели в порядок и все спрашивают в нужных темах. с хусейлом та же ситуация. сейчас тему вынесли отдельно и разбили. постепенно ситуация нормализуется и люди научатся задавать вопросы в нужных местах
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
вы издеваетесь?:yes:...
желающих покричать, что я недружелюбно отношусь к "глупым" вопросам попрошу не беспокоиться и не комментировать:yes::)

http://shophelp.ru/forum/search.php?searchid=146572
http://shophelp.ru/forum/search.php?searchid=146576
ключевое слово - "fashion4us"

Уж простите, мимо пройти не смогла, вы просто один (одна - пока пол ваш не поняла, сорри если что) видимо такие вопросы видите, мне они глупыми не кажутся, было время и я пользоваться поиском не умела.
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
teyts, очень классно смотрится сумка!!!
Будет моя очередная хотелка)
 
  • Like
Реакции: teyts

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
девчонки скажите пожалуйста как оплачивать заказ через Paypal? Нужно с карты на палку сначала деньги переводить? Вот я на хусейле сделала заказ, как его теперь оплатить?
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
девчёнки, кто "бывалый" , объясните как добавить вещи в свой заказ, если мне уже выставили счёт и дали номер заказа ? его можно отредактировать как то ? или аннулировать и новый делать?
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
KotoFeya, то есть у них там сохранились данные моего аккаунта на палке и писать им их уже не нужно?

Да, должны сохраниться. Вам надо им написать, что вы хотите, чтобы они перечислили деньги с баланса на вашу карту через пейпал. А дальше они сами знают, что делать.
 
  • Like
Реакции: lotos1234 и Love Shopping

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
джинджер, если б другие варианты были - мы б тут все давно туда перебрались :)
Посмотрите ветку про азию фешен, может там вам больше понравится :)
 

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
честно говоря я вообще боюсь у китайцев заказывать всё что ниже пояса, мне кажестя что у них какие-то параметры не пропорционалыные, попы плоские, ножки коротеньки поэтому и получается что на фото видишь одно, а в жизни маленькое и короткое... тем более что меркам указаным до конца давно не доверяю, беру только то что тянется или свободного покроя, из плотной ткани не резкую.
 

Nyuta

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
470
119
0
Москва
Glashka, я мишку такого же заказала!!! Оч оч жду)
Он мягкий, приятный на ощупь?:)


а вот эта серая кофточка на Вас смотрится лучше, чем на модели! Теперь я тоже ее захотела ;)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Диночка, я вообще сделала вывод что такой сыр как там только в мышеловке, 24 мне Джим отправил, и уже на моск.таможке, а тут? с 20 сентября жду посылки... и они еще не в Мск...
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
Moon Иришка,

ну,у меня через емс было и 12 дней шло аж...так что у вас ещё не много, средне...но вообще да,мне таки везет,даже принес курьер в 5 вечера,не пришлось ехать за ним в офис.
 

KRAVTC

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2010
118
118
43
Ростов-на-Дону
Девочки помогите пожалуйста. Я вообще вся в слезах!

Собирала посылку очень долго , вышло с доставкой у меня 262 $ .
Положила на долларовую карту 264$ , 2 дня пытаюсь оплатить - не получается. ( через пайпол) Звоню в банк - мне говорят что запрашивается сумма 271 бакс а не 262, я ничего не понимаю! Откуда еще + 9 $ ? Банк комиссии не берет .
Помогите очень нужно!
А еще я заказала Фидексом , а тут в тебе написано что если я Не из москвы , то мне на 75 $ только заказать можно , это правда? Что мне не дойдёт посылка если оплачу?
Ответьте пожалуйста, я очень жду вашего ответа! Жду и днём и ночью

У меня была недавно аналогичная ситуация.
Мне так же насчитали больше за вес. Писала письмо им, общалась в чате - объяснили тем, что кроме веса, есть еще и понятие "габарит", за него они и взимают дополнительную плату. Лично у меня, на каждую посылку от 5 до 10 долларов накинули.

KRAVTC добавил 13.08.2010 в 10:43
скажите, а хусейл не берет комиссию при оплате через paypal?:ai:
Оплачиваю через paypal, а пишет на палке, что You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card. :ak::ak::ak::ak:

При покупки на Хусейле вы комиссию не платите - платят они.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЗояУш

Асеныш

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
71
128
0
Волгодонск
kisulya74, если платишь не через палку то диспут ведь никак не откроешь?(((

Асеныш добавил 29.06.2010 в 22:02
Девочки, подскажите пожалуйста!!Если у меня в посылке емс нес-ко браслетов(штук 7, еще серьги)
лучше попросить китайцев чтоб они не писали про них в инвойсе или как?((((не знаю пропустят ли посылку..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.