walmart.com - гипермаркет товаров на любой вкус и кошелек

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки, подскажите,смотрю можно в инете на Валмарт купоны на скидку найти...
А куда их вставлять????
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
Обычная Visa Classic .

Я так заполняла:
First Name: Мое имя и фамилия
Last Name: название траспортной компании
Address Line 1: страна индекс, Город (мои)
Address Line 2 (optional): улица, номер дома и квартиры (мои)
City: Город транспортной компании ( в США)
State: Штат транспортной компании ( в США)
ZIP Code: Индекс транспортной компании ( в США)
Phone Number: н-р телефона транспортной компании ( в США)
я тоже решила так попробовать заполнить все поля, игрушку на 10 баксов заказала...
пока все как обычно - деньги сняли, а дальше - посмотрим - прокатит или нет:)

openbook добавил 17.11.2011 в 00:27
заказ отменили.. чего и следовало ожидать.
я написала " гневное" письмо, на него не спешат отвечать, думаю полюбому ничего не изменится.
связываться с ними по честному больше не буду пытаться, только обманным путем, если очень захочется там что-то купить, наверное...

openbook добавил 17.11.2011 в 00:28
заказ отменили.. чего и следовало ожидать.
я написала " гневное" письмо, на него не спешат отвечать, думаю полюбому ничего не изменится.
связываться с ними по честному больше не буду пытаться, только обманным путем, если очень захочется там что-то купить, наверное...
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
Товарищи шопоголики, я понимаю что задаю наверно ооочень глупый вопрос, но никак не могу сообразить. Дайте ликбез по гифткартам, они должны быть именно этого магазина или есть какие то общие?
И ещё: собрала заказ, в корзине пишет типа сейчас чего-то из заказанного нет в наличии, можно отложить или удалить. Я пытаюсь симитировать покупку, валмарт дает оплачивать. Что это значит: глюк или реально вещей нет и я заплачу,а получу вещи когда они снова будут в наличии?
Пожалуйста помогите может было у кого такое!!!

я покупала только гифтами валмарта. Другие не пробовала. Покупала на ебее. Но если вы пробовали делать выкуп уже с аккаунта и заказ отменили, то надо открыть новый аккаунт.
 

Lesich

Новичок
Шопоголик
Уважаемые шопоголики, подскажите, пожалуйста, оформила заказ на walmart.com через shopfans. Магазин написал, что заказ будет отправлен в 10 партий. Это что значет, что комиссия посредника будет как минимум 30 дол????
 

Elena_7

Новичок
Шопоголик
09.06.2013
3
1
0
Запорожье
Волмарт очень капризный в плане оплаты покупок. Мне несколько раз отменяли заказ, но спортивный интерес взял свое :)
Я вычитала на форумах, что если заказ по аккаунту отменяли, то с его же оплатить будет уже очень сложно, так как он попадает в подозрительные. Потому проанализировав всю информацию, сделала следующее:

Поменяла IP адрес в браузере. У меня Гугл Хром. Взяла первый попавшийся, который нормально открывает все сайты отсюда: spys.ru/proxys/US/
Проверила свое расположение тут 2ip.ru/. Убедилась, что я кагбэ в Америке.
Далее зашла на сайт Волмарта, зарегистрировала новый аккаунт.
Зарегистрировалась на ящик gmail.com
Набросала в корзину того, что хочу, и оплатила Виртуальной Интернет Визой Привата. Заполняла так:

Billing Address:
Мое имя как на карте. (в Приват24 посмотрела, они исковеркали мне имя немного)
Адрес 1: Naberezhna Pobedy Street, 50,
Адрес 2: Dnipropetrovsk, 49094, Ukraine (это адрес самого банка, он его привязывает к Виртуальным визам)
Город и тд. Шопфанса: Folcroft, PA 19032

Шипинг Адрес - Шопфанс.

Отправили!

Поменяла IP адрес в браузере. Подскажите, а как это сделать? И какой программой?
 
  • Like
Реакции: Aminolla

Anna83

Новичок
Шопоголик
Anna83, у меня карта Приват-банка Visa Classic. Плачу ею на Волмарте без проблем. И через через PayPal плачу этой картой.

Виза класик это виртуальная валютная карта? У меня Visa Classic Internet/
Как вы заполняете биллинг адрес? Там обязательно введение штата США и их же индекс.
В итоге получилось так
MELNYCHENKO ANNA Naberezhna Pobedy Street, 50 Dnipropetrovsk, 49094, Ukraine ELIZABETH, NJ 07201 (380) 501-3052x03
Приват сказал что у них все ок. все списалось.

Anna83 добавил 15.11.2011 в 15:25
могу и через PayPal оплатить. Но боюсь что если снова отменят заказ деньги там и зависнут.
 
Последнее редактирование:

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Подскажите, этот магазин шлет в шипито и принимает рос. карты??
 

Ivssss

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
26
1
0
Москва
Расплатилась только что гифт-картой. Что ж посмотрим как они ее прожуют.

Я тоже оплатила Gift картой, но на почту практически сразу пришло сообщение:
Thank you for shopping with Walmart.com. Unfortunately, due to an error processing payment information, we have had to cancel the following order.
Аннулировали заказ...(((

Далее пришло второе сообщение, что деньги на gift карту вернули.

:(:(:(
 

Doch Tumana

Активный пользователь
Шопоголик
04.07.2010
10
35
13
Москва
Удача спасибо большое, что ответили.
Про банк, я уже выяснила, 31 день ждать придется прежде чем, деньги разблокируют.
С магазином мы два для переписывались, к согласию так и не пришли (т.к. я не говорю по английски, разговор был немого с глухим).
Жаль конечно, но не смертельно обойдусь, на мой век магазинов хватит.
 

justcreative6

Новичок
27.01.2012
1
1
0
Одесса
Читала вашу ветку форума уже давно, хочу сказать - форум как совокупность вашего опыта это многого стоит. Тут много опыта взаимодействия с walmort'ом, на основе этого конечно делаю выводы. Покупаю на этом сайте давно и много. В основном sale, распродажи. К каждым праздникам (но бывает и в будни) там действительно можно найти большие скидки. Проблема была конечно, что и у всех - ну не любят они наши кредитки. Как я поняла, что если оплачивать картами эмитированными сша банками, то средства поступают им на счет непосредственно в течении 2-3 дней, ну а если нашими то 30-35 дней. Скорее всего из-за этого они отменяют ордера. Сейчас постоянно оплачиваю гифт картами ( покупаю plati.ру, ebay, через близких знакомых в сша) и как факт все ордера проходят. Я так поняла в валмарте есть степень доверия, то есть если я погашу мою покупку гифтом от селлера(продавца) который с ними давно работает и нариканий нет, то тут даже покупки на email одобряют сразу ( перед новым годом покупала пополнение itunes сша 50$ за 40$ акция была ). В общем хотела сказать вам всем спасибо за выраженный в постах опыт!
 
  • Like
Реакции: Aristarh

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Спасибо большое seavolume, а я уж не выдержала, в личку Вам написала вопрос. Ещё раз огромное Вам спасибо:ax: Попробую снова.....

Да за что спасибо?:ax:
Я сейчас посмотрела точно в аккаунте, две строчки для адреса заполнены так - на первой страна индекс город, на второй улица дом квартира. Всё через пробелы, без запятых (не знаю влияет или нет). делала заказ сразу после первого отказа - прошел моментально без задержек. Если еще что-то могу посказать всегда буду рада :ax: просто я в тему поздно заглянула
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Только что сделала заказ. Карта моя, шиппинг Шипито. Усе ок. Села у окошка ждать шмотье.
 

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
У меня тоже не с первого раза получилось, правда было это давно. Попробуйте так ( для примера): address line1: Красная 15 kv. 15, address line 2: 101009 Ivanovo Moskovskaya oblast, Ukraine, графа state: New Jersey,графа postal code: 09987 (индекс посредника)
 
  • Like
Реакции: KLimkiNA и LIKA11

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Скажите, а биллинг адрес какой указывали? Реальный российский?
нет, указывала все данные посредника (у меня шопфанс). Имя - свое, улица, номер дома и квартиры - свои. Город, штат, почтовый индекс и телефон - посредника. Посмотрите на 8 странице, я там скан выкладывала как биллинг и шипинг заполнить, правда немного коряво, но читаемо.
 
  • Like
Реакции: Smakovsky

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
Tanita, как вы заполняете данные биллинг адреса?
Я так заполняла:
First Name: Мое имя и фамилия
Last Name: название траспортной компании
Address Line 1: страна индекс, Город (мои)
Address Line 2 (optional): улица, номер дома и квартиры (мои)
City: Город транспортной компании ( в США)
State: Штат транспортной компании ( в США)
ZIP Code: Индекс транспортной компании ( в США)
Phone Number: н-р телефона транспортной компании ( в США)
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
кто-нибудь в последнее время покупал на Walmart с помощью Gift Card? Никак не получается заказ оформить, что я только не делала...

другой аккаунт создайте.

Anna83 добавил 26.08.2013 в 00:04
Добрый вечер.
Подскажите везде написано что шип у Walmart 0,97 на каждую вещь,у меня 9 вещей шип 18,88$.

где везде? Вы что-то путаете. Стоимость шипа зависит от покупаемого товара. Часто его стоимость указана по ссылке на сам товар. Если нет то в корзине смотрите.
 
Последнее редактирование:

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
Отчитываюсь не получилось у меня оплатить ни пейп ни картой пишет одно и тоже вот
We're sorry, there is a slight problem (see below).
We were unable to process your order using the card you gave us, ending in . Please use a different credit card, or contact your credit card company for more information.
You will be able to confirm your order before it's placed.
Я расстроена...раньше я уже заказывала карта ВТБ была....теперь не пойму в чем дело

mif добавил 06.04.2011 в 23:51
даже не доходит до оформления заказа сразу зарубает и все ...вот так вот

mif добавил 07.04.2011 в 00:06
ну млин заказать так хочется ...что делать...карту заводить новую наверное это единственный выход
 
Последнее редактирование:

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Значит, в настоящее время НИКАК не купить нашей картой????? Хочу попробовать биллинг/шиппинг посредника указать, сумма 300$ (планшет нужен), боюсь, что отказ будет и сумму на 30 дней заблокируют... А так неохота посреднику платить!!!!!!!!!!

Никак не купите. Если только гифт картами оплачивать.
Не рискуйте сами платить, берите гифт. И все будет ок.

Екатерина1984 добавил 10.05.2012 в 16:31
девочки , не могу понять где окошко для купонов ?или оно в самом конце при покупке высвечивается ?

А у них разве коды бывают?
 
Последнее редактирование: