walmart.com - гипермаркет товаров на любой вкус и кошелек

Pizza

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
7
6
0
Киев
Что же мне теперь делать??? может, кто-то так ошибался как я? их как-то можно попросить о том, чтобы перенаправили на склад посредника? Или это не реально?
 
  • Like
Реакции: no nick и bbc067

Alesyonka

Новичок
Шопоголик
zcz, Я пробовала ,но поскольку страна там указана не США, то платеж не проходит. Я хочу попробовать еще один способ ,купить на ебай подарочную карту и рассчитаться ею. Если получится -напишу!
 

Snow_85

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
3
2
0
ТОЛЬЯТТИ
Девочки, помогите, кому надо обналичить гифт карту Валмарта? Хочу там заказик сделать на 95 $. Оч срочно надо.
 

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
Пришел мой заказик с Волмарата. Заказывала вещички сыну ( 12 лет, рост 145 см).
Вот такие вот шорты:
http://www.walmart.com/ip/WWE-Boys-Group-Swim-Trunks/15107110
0073077244806_150X150.jpg

Размер 10/12. Цена 9$ Малой в восторге. Сели на него идеально.
Джинсы:

http://www.walmart.com/ip/Signature-by-Levi-Strauss-Co.-Boys-Straight-Fit-Jeans/14168526
0003930440096_150X150.jpg

Размер 10/12 Цена 12$. Немного длинноваты, но в остальном сели отлично.
Вот такой комплект:
http://www.walmart.com/ip/Op-Boys-Rashguard-Swim-Shorts-and-Flip-Flops-3-Piece-Set/15609019
0076705263312_150X150.jpg

Размер 10/12 Цена 12,5$. Шорты отличные, футболка немного свободновата ( должна по идее облегать тело), шлепанцы малы ( очень малы)
Брюки:
http://www.walmart.com/ip/Faded-Glory-Boys-Cargo-Pants-with-Woven-Belt/14315167
0081386301980_150X150.jpg

Размер 12 Цена 10$. Немного длинноваты, но в остальном сели отлично. Ткань - хлопок.
 
Последнее редактирование:

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
Пока висит обработка заказа, обещают отправить со среды до пятницы... жду...
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
спасибо, на корню срубили мои надежды на халяву:) я конечно же видела вещи и цены в гэпе, лендсэнде и ллбин (кстати, что вы думаете о последнем?), а когда увидела цены в волмарте.... ну само собой руки аж зачесались... тем более что некоторые вещи на картинке совсем ничего, да и трикотажик детям я там покупала - тоже неплохо для такой цены... спасибо, что уберегли от ошибок:)
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
а если гифт карту купить на 500дол, можно ею за несколько раз воспользоваться?
 

Happy-Mom

Новичок
Шопоголик
13.12.2013
2
1
0
Украина
Walmart

Здравствуйте!Помогите разобраться,что делать:сделала заказ на walmarte на сумму 300$ (19 позиций),магазин разбил доставку на 6 треков,перед оплатой везде проставила Ship to home,в конечном итоге информация по трекам:2 трека доставлены на склад ,остальные светятся,что доставлены в ближайший по адресу магазин!Как мне их от туда забрать?Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?Огромное спасибо за любую информацию
 

alexkiev

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
13
41
0
Киев
добрый день. подскажите, пожалуйста, как быстро они отправляют товар после размещения заказа? Спасибо
 
  • Like
Реакции: bbc067

S0VA

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
20
3
0
Йошкар-Ола
Trikoz, мне они ответили в письме, что зип код и штат можно выбрать любой, а реальные данные вписать в 2 строки адреса, и написали что телефон тоже свой реальный надо указывать но я его вбивала в строку "организация" потому как их строка для телефона не принимает наш формат номера. Однако оплатить у меня не получилось все равно их система отклоняет мой ордер автоматически не забывая при это блокировать денежки на карте, так что осторожнее.

Вот их текст

I do apologize that your order was cancelled. You will have to resubmit your order once you correct your payment information. International customers need to enter their International address in the two address lines and pick any US state and Zip Code. Customers also should enter their International phone number.
 

Evigo

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
34
12
0
Ялта, Украина
gy1610, давно не заказывала, сегодня тоже не приняли карту с отпиской что они не принимают иностранные карты. сумму заказа соотв. заблокировали
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Мало кому удается самостоятельно оплатить покупку.
ПОпробуйте посредником воспользоваться. Это выгоднее ИМХО так как посылки бьются на неколько частей

PS А никто их прокачать на шип в Россию не пробовал. Может им написать что бла бла нас так много, пенек в пример привести.
может созреют на шиппинг в рашу...

И это, у них там есть подразделение в англии....можно его попробовать..цены тоже смешные...доставка с англии подешевле...
direct.asda.com

А это полный список подразделений валмарта в разных странах..
International Websites
Argentina: www.wal-mart.com.ar
Brazil: www.walmartbrasil.com.br
Canada: www.walmart.ca
China: www.wal-martchina.com
Japan: www.the-seiyu.com
Mexico: www.walmartmexico.com.mx
Puerto Rico: www.walmartpr.com
United Kingdom: www.asda.com
 
Последнее редактирование:

@sms

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
8
2
0
Киев
что-то walmart не адекватен к укр. пользователям.
paypal не пропустил, а карту укр банка на последнем шаге не принял (мы не принимаем платежи из-за рубежа), хоть биллинг и шиппинг на посредника в штатах.
А в итоге деньги на карте заблокировались, а в заказах их нет.
 
  • Like
Реакции: bbc067

KattyKatty

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
78
6
0
Россия
Девочки! Скажите, пожалуйста, доставка здесь платная всегда, как я поняла? К каждой вещи прибавляется 0,97? А бесплатная на заказ более 45 долларов куда? СПАСИБО!
 

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
Вчера сделала заказ на Волмарте, сегодня уже отправили на адрес транспортной компании. В биллинге указала свой адрес но штат , город и индекс транспортной компании.
Но отправили двумя посылками. Я заказывала вещи 2-х разных фирм. Разбили по назавнию фирмы.
Девочки, а как вам отправляли? Какой принцип деления на посылки?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Я все-таки рискнула и кое что купила там из женской одежды. будут не очень вещи - не расстроюсь, совсем копейки заплатила, ну а хорошее качество - так хорошо ))) Как получу напишу. Заказывала сама, на адрес Шипито, в биллинге указала свой адрес но шипитовский штат и индекс. Все прошло хорошо. Два заказа делала.

А у меня сегодня не прошёл заказ:(, расстроилась... Зарегистрировалась, ввела данные, а через 5 минут пришел ответ, что они отменили заказ, т.к. неверны данные. Деньги естественно в блоке остались, уже написала письмо в банк об отмене транзакции.... Подскажите пожалуйста, Вы когда биллинг адрес свой вводили, то как его писали: улицу, дом, квартиру и всё? Или сам город тоже указывали? Вы Торранс писали или Москву?

Девочки, seavolume, Tanita или кто ещё знает, подскажите пожалуйста, Вы так данные вводили :
Billing адрес, имя и телефон должны совпадать с вашими реальным адресом, именем и телефоном, привязанными к карточке.
В поле города после названия своего города ставите пробел и пишете свою страну (например, Russia).
Вместо штата выбираете AA, а вместо индекса 99999.
# Имя Фамилия
# Улица, дом, квартира.
# Город Страна, AA 99999

Просто очень хочется заказ сделать, а у меня не получается, может делаю что-нибудь не то? Подскажите, плиз..
 
Последнее редактирование:

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
Я проверила, у меня в биллинге стоит амер адрес посредника, там все в одной строке, делала заказы с укрсиба и привата виза классик - удалили.......

или биллинг надо укр прописывать?

спасибо заранее за ответ
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал

1 строка - ваша карта
2 строка - номер карты
3 строка - дата окончания действия карты
4 строка - ваше имя (точно как написано на карте. Напр. Ivanov Ivan)
5 строка - ничего не пишите
6 строка - адрес по которому зарегистрирована карта (я указала только улицу и номер дома)
7 строка - ничего не пишите
8 строка - город, государство, почтовый индекс и номер телефона у меня указаны посредника (в моем случае ШФ)
Все проходит на ура.

natalkakl добавил 04.05.2011 в 08:35

Если что то не понятно - пишите отвечу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juma

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Ivssss,
Svitlana17,
наши карты не принимают и карты высылают на адрес
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Здравствуйте!Помогите разобраться,что делать:сделала заказ на walmarte на сумму 300$ (19 позиций),магазин разбил доставку на 6 треков,перед оплатой везде проставила Ship to home,в конечном итоге информация по трекам:2 трека доставлены на склад ,остальные светятся,что доставлены в ближайший по адресу магазин!Как мне их от туда забрать?Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?Огромное спасибо за любую информацию

пишите в поддержку, http://www.walmart.com/cservice/cu_comments_online.gsp?cu_heading=8
 
  • Like
Реакции: Happy-Mom