walmart.com - гипермаркет товаров на любой вкус и кошелек

megion

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
21
5
0
мегион
Хочу поделиться, как я оплатила в этом магазине. Как и многие перепробовала разные карты и Pay Pal, но все заказы мне отменяли, а через Pay Pal вообще оплата не проходила. В итоге я создала новый почтовый ящик на gmail.com, при регистрации указала страну -Соединенные Штаты, на этот почтовый ящик создала аккаунт в Pay Pal и привязала свою карту Альфа-Банк Виза (при оплате с нее напрямую мне тоже отменяли заказ), и аккаунт в магазине тоже зарегистрировала на этот же почтовый ящик. И о чудо мой заказ приняли, оплата прошла. Вчера оплатила, сегодня уже отправили. Жалко только что пробный заказ сделала на всего 5$.
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
да какой то ужас.
у меня все прекрасно проходило через ПП с картой Балт Банка....
а тут... вообще все карты сбрасывает, отменяет заказ.
сегодня уже вообще сделала проще. оплатила ПП американским с американской картой. и вообще никак. отменил заказ. ну тут то что уже?
 

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
Я так заполняла:
First Name: Мое имя и фамилия
Last Name: название траспортной компании
Address Line 1: страна индекс, Город (мои)
Address Line 2 (optional): улица, номер дома и квартиры (мои)
City: Город транспортной компании ( в США)
State: Штат транспортной компании ( в США)
ZIP Code: Индекс транспортной компании ( в США)
Phone Number: н-р телефона транспортной компании ( в США)

Tanita добавил 23.11.2010 в 14:17
seavolume, если не сложно, напишите из каких городов была доставка. И что заказывали.Можно в личку. Мне это важно , а то ТК посылки не переупаковывает, не хочется переплачивать за доставку.
 
Последнее редактирование:

Doch Tumana

Активный пользователь
Шопоголик
04.07.2010
10
35
13
Москва
Добрый день подскажите пожалуйста, может кто знает , что за причина отказа
Refund Information
Since this order hasn't shipped, your account was never charged. Any authorization hold placed on your account will automatically expire in accordance with the card issuer's policy. Please contact your financial institution for more information.

If you have any questions, please reply to this email and let us know how we can help.

Sincerely.

Платила картой мастеркарт виртуалити промсвязи через шапито, адреса оба ввела шапитовские.
Онлайн переводчик, перевел фигню полную, причину понять не могу:
Возврат информации
Поскольку этот порядок не поставляется, ваш аккаунт не был заряжен. Любое разрешение провести помещен на ваш счет будет автоматически прекращается в соответствии с политикой карты эмитента. Пожалуйста, обратитесь к вашему финансовому учреждению для получения дополнительной информации.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, ответьте на это письмо и сообщить нам, как мы можем помочь.

С уважением.
 

VikiLa

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
19
0
Киев -Харьков
Не приняли заказ у меня тоже, два раза пыталась, игралась с биллингом, написали "Мы не можем принять международные кредитные карточки" и гудбай, но денюжку при этом не забыли заблокировать.
Думаю, они начали проверять по картам, если не америкосовская- прощайте.
У кого получится купить, отпишитесь:)
 

S0VA

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
20
3
0
Йошкар-Ола
Trikoz, я заказала через шипито ассистед пушейс не то чтоб через них выгодно просто быстро и учитывая копеечность вещей вобщем то вцелом приемлемо.
 

Waldemar

Новичок
Шопоголик
Привет всем шопоголикам! Почитал тут рекомендации по заполнению биллинг адреса, т.к. встрял с этим Walmart... И с российским индексом и без него (только улица и дом) не хочет Walmart и всё тут! Хоть ты лопни от злости. Карточка ВТБ24 классик. результат на Walmart = 0!
 

Мазепа

Новичок
Шопоголик
10.04.2009
153
15
0
Москва
Я купила карту на ебее. Вначале надо уточнить у продавца пришлет ли он данные по карте по электронной почте. Не все хотят.
Мне тоже через 5 минут заказ отменили. Муж позвонил на валмарт. Спросил, что это значит. Почему гифт карту не приняли. Мальчик просмотрел заявку - смутился и сказал, что сам не понимает. Передал мой вопрос в какой-то там отдел и они должны этот вопрос там решить. Я мне перезвонить надо во вторник.

Anna83 добавил 23.01.2012 в 21:38
Я на кольсе без проблем скупаюсь гифт-картой. Ни разу проблем небыло.

А что такое "кольсе" ?:ah:
 

gy1610

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
6
0
0
Tbilisi
В связи с участившимися проблемами при оплате не американской картой и не PayPal, хочу спросить уважаемых форумчан: а у кого-нибудь сохранилась возможность платить родной картой(non-USA bank) на Walmart?
 

Blob

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
2
2
0
Москва
Blob, а как пейпал работает при шипитовских данных на русскую карту- исправно? не блокируется аккаунт? на др. покупки не пробовали потом учетку эту использовать?
нигде свои русские данные там и не указываете?
а карта у Вас какая?
- Пока работает, PayPal же сам проверяет карту...
- В другом магазине пробовал, проплата прошла без проблем.
- Нет, везде данные shipito.
- Райфайзен, visa classic
 
  • Like
Реакции: openbook

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
Я в пятницу 04/10/2013 зарегестрировалась на адрес gmail.com
Шипинг и Биллинг - Миста
Оплатила Виртуальной Интернет Визой Привата
Сегодня уже отшипили!!!
Это мне так случайно повезло? или просто первый заказ проскочил?
 
  • Like
Реакции: Aminolla

gy1610

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
6
0
0
Tbilisi
Добрый день! Тут такое дело. Мой транспортный посредник поменял свой адрес. Соответственно, shipping адрес тоже сменился. А биллинг адрес остался прежним. Не так ли? Т.е., город, штат, индекс в платёжной информации остались из старого адреса посредника? Увы, Walmart заблокировал мой платёж(и не один). И толком не объясняет в чём дело. Кто-нибудь сталкивался с ситуацией смены шиппинг адреса?
А может VikiLa прав(а)? Хотя я честно написал письмо Walmart и указал, что карта не американская. Ничего, на это не ругались...
 

Ilonas

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
1
0
0
Рига
Гифт карта

Добрый день! Хочу сделать заказ у Walmart при помощи своей гифт карты, но баланса не хватает, нужно ещё всего 3 USD, может у кого осталось на гифт карте? Куплю. Спасибо!
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Девочки!
Подскажите новичку как проверяют владельца карты на валмарте?
Я зарегистрировалась,указала шипинг- адрес посредника в штатах,указала номер карты,но они не запрашивают трехциферный код карты. Как быть?Боюсь,чтобы они не заблокировали деньги на карте. У меня Виза вируальная.Очень срочно нужен совет.
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
У меня отменили, оплачивала гифтом.
Можей ай-пи надо спрятать?

Не знаю, у меня тьфу, тьфу, пока все нормально

Екатерина1984 добавил 31.07.2012 в 10:59
Девочки, очень нужна гифт карта на 12,86 (можно чуть больше). У меня не хватает(((
Может у кого есть остаточек? Куплю
 
Последнее редактирование:

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
Anutik1420, Скажите, пжлст, а что такое Мист?
Гугл мне не оветил...

eliant добавил 18.03.2011 в 08:18
Тему наверно выучила наизусть, особенно про так как правильно заполнить биллинг, ну не хочет Вулмарт мою Визу классик от сбербанка и все!
Может оплатить заказ с помощью Gift Cards, кто-нибудь так делал?
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Только что сделала заказ. Карта моя, шиппинг Шипито. Усе ок. Села у окошка ждать шмотье.

pupkina-marfa, поздравляю Вас! А у меня не получается, млин.... Вы также как девочки тут уже писавшие свои данные вбивали? Конечно интересует только биллинг адрес.... Если не сложно, то ответьте пожалуйста. И ещё: карта какого банка у Вас прошла?