walmart.com - гипермаркет товаров на любой вкус и кошелек

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Пришла часть заказа из Walmart. Платила своей Виза виртуал от УБРиРа, шипинг Шипито, биллинг индекс и штат Шипито, остальное все свое. Оплата прошла без проблем, ничего подтверждать не просили. Заказ разбили на несколько посылок, все отправили Федексом.
Что пришло, отчитываюсь :) Все цены без доставки в Россию, но с учетом доставки до посредника и налога с продаж.

1. Сыну лыжные брюки
http://www.walmart.com/ip/Faded-Glory-Boys-Snow-Pants/14678213 556 руб., р-р 14/16, по факту на рост 150-160, очень понравились, не стоят колом, в тоже время теплые, пошиты качественно и ткань красивая, матовая.

2. Набор боксеров сыну
http://www.walmart.com/ip/Fruit-of-the-Loom-Boys-Assorted-Boxer-Brief-5-Pack/13376497 347 руб., р-р L, на наш рост 152 как раз, немного на вырост. Качество более чем среднее, по сравнению с M&S, более грубые, более плотные, резинка дубовая. Относим, но такие больше не закажу.



3. Поло для мальчика Wrangler
вроде этого, только на сайте уже нетhttp://www.walmart.com/ip/Faded-Glory-Boys-Long-Sleeve-Stripe-Polo/14658117 277 руб., р-р 14/16, на рост 150-160. Отличное качество.



4. Термо белье сыну
http://www.walmart.com/ip/Fruit-of-the-Loom-Boys-2-Piece-Thermal-Undergarment-Set/14893034 312 руб., р-р 14/16, также хорошо и на 150 рост, и на 160 еще как раз будет. Качество на 4+, все-таки трикотаж у этой фирмы Fruit-of-the-Loom не люксового качества :) Но для подштанков или футболок ок. Не хуже OldNavy.



5. Футболка сыну
http://www.walmart.com/ip/Mongoose-Boys-Graphic-Short-Sleeve-Tee/14322069 207 руб., р-р 10/12, на рост 152 отлично. Больший размер утонул бы. Сыну нравится слово мангуст и велосипеды, увидев такое не смогла удержаться. Правда у нас белая с серым рисунком, но сейчас на сайте их уже не осталось.



6. И себе джемпер фирмы White Stag молочного цвета. 277 руб., 100% акрил, заказала не особо на что-то надеясь, р-р S 4-6 (мой ОГ 89). Уже несколько человек спросили, где купила и оказывается всем тоже такой хочется))




 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
Девочки, что же делать??????? У меня гиф на 200 дол не принимает((( Платила потом подруга со своей кредики, она в америки живёт, тоже не приняли но то им надо????? я в расстройстве полнейшем(((

если подруга в сша пусть обратится к защите потребителей или как у них там это называется...
 
  • Like
Реакции: Елена_163

buterflay

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
61
3
0
СПб
Pro100mari, Тоже хочу попробывать,а быстро вам выслали инфо.о карте?
А адрес доставки у вас какой был,Шипито?

buterflay добавил 06.09.2011 в 14:47
еще хотела спросить,а срок годности у карты есть?
 
Последнее редактирование:

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Билинг свой, только штат и индекс посредника.

А вы пробовали так расплатиться? своей картой, адрес в одной строке?

У кого-ниб получалось расплатиться сберовской картой?
 

najaf_aliyev

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
6
1
0
Baku
А как ваш биллинг адрес выглядит?
Добрый вечер!
В биллинг-адресе вбил все данные адреса ШФ, кроме естественно номера и срока окончания карты.
К сожалению не могу выложить скриншот страницы
Спасибо
 

Lex1563

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
2
0
0
Фрязино
Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой: Зарегистрировался на Walmart. Пытаюсь ввести адрес шипито в качестве шипинг-адреса. При вводе адреса указываю в строке Line 1: 2964 Colambia St., в строке Line 2: Suite # XXXX, ну и.т.д. Сохраняю и вижу, что адрес имеет информацию без строки Line 2. Пытался вбивать все в строку Line 1: 2964 Colambia St. Suite # XXXX, но все равно данные Suite # XXXX не сохраняются в адресе... Что делать, я с таким еще не встречался.


Алексей.
 

Blob

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
2
2
0
Москва
Мы тоже столкнулись с проблемами. Перестали принимать нашу карту, хотя раньше всё было нормально. Решили проблему так: Перерегили учетку paypal полность под адрес shipito. Тоесть указывали страну в самом начале сша. Биллинг и шиппинг - адрес shipito. Теперь покупки проходят без вопросов ровно с той же картой. Последний заказ делали на прошлой неделе.
 
  • Like
Реакции: eliant

Anna83

Новичок
Шопоголик
Вот я сидела, читала что карты наши им не нравятся. Переживала. Решилась таки и при выборе платежа увидела чудное слово PayPal.
Ура. Вот и решение всех проблем. Лучше потратить 4% чем видеть и гадать пройдет ли платеж!
 

Город Ветров

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
4
0
0
Баку
Девочки, у меня тоже возникли проблемы с покупками на Walmart, хотя раньше все проходило гладко, даже несмотря на то, что биллинг и шиппинг указывала посредника.
Последний мой заказ аннулировали. После долгой переписки со службой поддержки, мне ответили, что причина аннулирования заказа в моем адресе доставки (мол это адрес форвардинговой компании, а они на такие адреса не доставляют). Я поменяла посредника, указала другой адрес. В итоге на этот раз не приняли мою карту...Дело даже не дошло до аннулирования заказа. Забыла сказать, что на этот раз биллинг указала свой (но штат и индекс посредника).
Потом я начала пробовать разными путями вписать свой биллинг, вплоть до того, что разными шрифтами писала. В итоге заказ прошел, но пока радоваться рано... Заказ в статусе Processing... Молюсь, чтобы не аннулировали:(
 

gy1610

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
6
0
0
Tbilisi
Вообщем, замучал меня этот Walmart. Карта AMEX. И так, и сяк пытался оплатить. Денежки заблокировали, но в письме Cancel заказу. Говорят, что не нравится им мой метод оплаты. Попробовал Visa Electron. Та же ситуация... А вот Paypal прошёл. Правда, Paypal уже не получится применить. Заблокировали мой аккаунт. Вот и пытаюсь пробиться с теми картами, которые на руках.
По поводу качества/цена. Вполне, я вам скажу, вполне приемлемое соотношение. Некоторые вещи уже 3-ий год ношу. И ничего, вроде нормально. ПО крайней мере, дешевле и лучше товара, который у нас на вещевом рынке продаётся.
Может у кого AMEX не USA ещё раз подскажет, как правильно заполнить биллинговый адрес? В частности, телефон вписывать мой или компании-посредника? В первой строке адреса указывать страну, город, почтовый индекс? Ну, и т.д. Да, и ещё... Снять блок с суммы - это в банке, или писать письмо в WALMART и просить их об разблокировании?
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
оплатила своей картой Виза Класик. спасибо за помощь, девочки!!
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Обычная Visa Classic .
валютная или гривневая?
Я им заполнила как приват мне дал. У них к виртуальным картам биллинг днепропетровский прикреплен.
Я им сейчас предложила пройти верификацию как пайпале. Отослала 2-мя письмами.
Одно письмо с ответом пришло пустое.
Второе еще жду. Видно они в шоке от наглости. Я их вчера дотавала весь день. Толку 0.
Как головой о стенку. Такое впечатление что общаюсь с компом а не человеком.
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
megion, еще выкупали? Проходит оплата? Сколько сейчас комиссия Pay Pal? :)
 

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
Девочки, подскажите, пожалуйста, алгоритм покупки гифт карт? хочу заказать с волмарта вещей и не знаю как оплатить? и еще такой вопрос, если расплачиваться гифт картой, то купоны на скидки не действуют? спасибо!
 

buterflay

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
61
3
0
СПб
helgyn, Деньги они просто замораживают,нужно в банк обратиться. Я с 1-го сентября воюю с этим магазином....
Сбербанковскую карту пробывала,заказ отменен.
Купила подарочную карту тоже облом. Я думаю им мой адрес доставки не нравиться,указан ШИПИТО.
Вот такие у меня дела
 

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
Написала при регистрации адрес транспортной компании.Уже при оформлении заказа сняла галку "адрес такой, как и адрес доставки" и вписала свой биллинг-адрес.
Платила картой Виза классик интернет от Привата. Деньги сняли.
Жду, что будет дальше (висит обработка заказа)
Это моя первая покупка в США))))
 

Sandrik

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
11
2
0
Odessa
Пока так и не поняла, Волмарт стал принимать украинские карты? Очень хочется сделать покупку.
 
  • Like
Реакции: bbc067