walmart.com - гипермаркет товаров на любой вкус и кошелек

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
Pizza, Судя по всему Вы выбрали доставку не на дом . У них есть "Store Pickup or Ship to Home?" Нужно что бы было написано "Ship to Home "
 
  • Like
Реакции: bbc067

Anna83

Новичок
Шопоголик
Биллинг-свой домашний адрес.
Я даже не помню, привязан этот адрес к карте или другой (я живу не по прописке, но город один и тот же)
Только что пришло письмо, что вещи отправлены и через 1-2 дня смогу их трекать.

Мне приват написал, что биллинг к карте это их официальный адрес как юр лица (Днепропетровск...) так как она витруальная.
А тут на тебе:(
Может и сама попробую еще со своим родным адресом.
 

buterflay

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
61
3
0
СПб
http://www.ebay.com/itm/250882569225...9#ht_500wt_949

Скажите,а вы просили сами продавца выслать данные карты? И как вы это делали- я имею ввиду какой текст вы писали,
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
В связи с участившимися проблемами при оплате не американской картой и не PayPal, хочу спросить уважаемых форумчан: а у кого-нибудь сохранилась возможность платить родной картой(non-USA bank) на Walmart?
Я покупаю 2-3 раза в неделю без проблем.
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
там щас продают куртки и даже типа зимние костюмы по смешным ценам... костюм видела за 30 баксов))))) курточки - 15-40 баксов...
но нигде ни слова о температурном режиме. может кто брал, их дутые курточки из 100% полиэстра на какую погоду?
а еще я догадываюсь, что ближе к зиме должны еще какие-н. интересности появиться... может, будут пуховики или более теплые модели?
поделитесь, пожалуйста, опытом покупок верхней одежды для детей в этом магазине.
 

orhidea2003

Новичок
Шопоголик
Кто-нибудь выкупал walmart на днях? не могу выкупить заказ, в конце ноября нормально оплаты проходили, а сейчас ни одна карта не подходит(
 

Trikoz

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
76
5
0
Королёв МО
HELP.
Просят билинг адрес написать настоящий. а зип код какой указывать и штат ведь нужно выбрать. Помогите плиз. Кто уже оплачивал.
 

777

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
21
3
0
россия
в Америке у Walmarta репутация такова что считается магазином не просто для бедных , а для очень бедных и по этой причине многие в США просто не заходят в этот магазин.
 

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
НЕ покупала как то ....не хочу уж лучше через посредника...гемор этот весь с покупкой-не не хочу...снова попыталась заказать... заказ приняли сумму заморозили и молчат...ни туды и ни сюды ...написала им в костюмер опять молчат...вот партизаны...подожду пока...или не стоит ...а вдруг- надежда шопоголика
 

tusenka

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
48
6
0
Россия
я собиралась покупать подарочную карту через посредника + %, а можно оказывается через ебай и дешевле номинала
я чего-то не понимаю. где вы нашли на ебее карты дешевле номинала? там вообще процентов на 30-40 дороже номинала! и если выставлены на аукцион, то там такой ажиотаж на них. с чем это связано????

НЕ покупала как то ....не хочу уж лучше через посредника...гемор этот весь с покупкой-не не хочу
тот же вопрос - где нашли недорого? и в чем гемор


лучше уж через посредника заказать. А еще подумала, если саму карту через посредника заказать? там есть очень удобная электронная подарочная карта - сразу пин-код приходит на мыло тебе. Никто не пробовал? за какое вознаграждение посредник согласится?
 

Peter

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
150
57
0
RUSSIA
Мда... слов нет. Кому нужны гифты волмарта 2 по 200. Не принимают их на посредника теперь. Ответить почему отменяют заказ тоже не могут. Продам по 160 каждый. Продам в одни руки. Оплата по вебмани или на карту банка РФ. Пишите в личку кто заинтересован. В первую очередь тем, кто в ЮСЕ. Также пойдет Яндекс деньги. По курсу ЦБ посчитаем.
PS - Walmart по ходу с концами прикрыл продажу посредникам.
PS2 - нашел еще гифту на 10. тоже в подарок отдам
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Ой девочки, не знаю прям что и делать мне со своей картой.... У меня Виза Классик, да только что-то она мне совсем не нравится в последнее время, на JCP похоже тоже не могут деньги с неё снять, хотя у них я всегда ей расплачивалась, похоже пора банк менять.....
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
помогите пожалуйста
We can't verify this address. Please make sure it is correct.
ввожу шиппинг адрес посредника, как обычно во всех других магазинах...
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Привет
оплачивала виртуалкой привата, в процессе чекаута запросили верификацию, смс с кодом на мобилку пришла, нужно было ввести в окошечко на сайте,
что-то не встречалась раньше с таким,
conformation на почту пришел
это нормально?
 
  • Like
Реакции: bbc067

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Ой девочки, не знаю прям что и делать мне со своей картой.... У меня Виза Классик, да только что-то она мне совсем не нравится в последнее время, на JCP похоже тоже не могут деньги с неё снять, хотя у них я всегда ей расплачивалась, похоже пора банк менять.....

У меня с Визой как-то не срослось. из разных банков уж не знаю почему так звезды легли )))так что пользую свои две безпроблемные карты Мастер Кард и Американ Экспресс. На Американ так чуть ли не молюсь - везде проходит влегкую, ну кроме совсем тупиковых вариантов где просто не берут наши карты. может вам действительно и Банк поменять и карту?
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Вот информация с самого сайта о покупке на адрес США картами не американских банков:

If you are shipping to a U.S. address but using an international credit card, please put your full international address in the "Address" line and choose the US city and state that the order will be delivered to. For billing phone number, enter your base international phone number without the 001 or 011 prefix. If we are unable to verify payment, we will cancel your order and send you notification by email that the order could not be completed. To further ensure security and privacy, these emails do not include details of why the order was not completed.
http://help.walmart.com/app/answers/detail/a_id/30

Пробуйте :)