Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Да ладно вам, девочки. Думаете, вскрывают посылки и носят чужие шапки что ли?
ну в моих туфлях какая то задница ходит....
стыбрили , не постеснялись

Маничка добавил 29.10.2011 в 01:46
А помните, в новостях по какой-то ссылке писали что почта собиралась открывать свой магазин?
да.. я помню =))

Ещё чуть чуть... понадкопят и сразу откроют )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A_leksis

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
А куда тогда они деваются?Исчезают в воздухе?Я рада,что у вас все приходит,вы наверно одна такая счастливица.Или вы думаете мне есть смысл выдумывать :aq: Я пальто за копейки три месяца вылавлива,мне его передавали два раза в копейках и я его заказывала два раза,один раз отменили,а потом выслали,но так и не дождалась.Где оно ,тоже наверно куда-то испарилось,на сайте оно и не появилось,поэтому ваша ирония не к месту.Про наборы морковок и дешевые тапки ,тоже молчу,тоже кому-то понадобились,вот интересно,кому :aq:
 

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
Я вот тоже не верю, что кто-то на таможне или сортировке спит и видит, как бы чего уволочь. НО! я бы не была ТАК категорична:
Я уверена на 120% что ВСЕ посылки доходят до почтового отделения.
ведь сама ПР признаёт риск потери наших отправлений. И это только на территории одного гос-ва… А вы не видели сюжет по ТВ об ограблении почтовых машин? Там банда бездельников на дороге влезала в машину и просто выкидывала посылки. Взялись их искать после того, как они «добыли» мешок с пенсиями. Я как раз ждала посыль кил на 12 и у меня сердце сжалось, когда показывали кадры с обыска: 3-й этаж коттеджа был заставлен коробами ПР и ЕМС. И вряд ли адресаты их получили :ak: Так что, возможно, и не по злому умыслу, но посыль может и не дойти: раздавили при разгрузке, уронили и не заметили, забыли вынуть из телеги и она уехала....
Но я всегда стараюсь быть оптимистом .Всем дождаться свои посылочки!! :Laie_13::Laie_13::Laie_13:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Irina_, обидно! но только что в хвастах девочка написала, что поменяла бы свою 4-ку на 3-ку.
 
  • Like
Реакции: Irina_

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
Девочки, мне надо выпустить пар!!!!!!!
Асос меня просто бесит!!!!!!
Понравились сапоги одни, из-за них сформировала заказ, к ним добавила шапку и колготки. Использовала скидочный код, который они мне прислали, и не посмотрев оформила заказ. А оказалось, они мне автоматом приписали платную доставку- экспресс. Получилось так, что скидочный купон скинул эти самые 20 фунтов доставки. Сначала расстроилась, потом думаю ну ладно, хоть быстро приедут ко мне. А сегодня асос присылает письмо, что не могут выслать мне сапоги, и что вернут мне за них деньги, НО удержат с меня скидку. Вот и получается, что я заплатила за сапоги полную стоимость, а они мне вернут почти на 1000 меньше. Идиоты!!!! Что делать даже не знаю, пытаюсь собрать мысли в кучу и попробовать как-то написать им, что я наоборот теряю деньги со всеми этими их манипуляциями с сапогами. Мне уже эта шапка с колготками, которая летят ко мне не нужна вообще, хочу отказаться от посылки на почте, но тогда боюсь, что потеряю деньги на доставке, они же мне не вернут стоимость платной доставки
 

Olga_here

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
65
555
0
Tomsk
Вывод: Почта России-это форс-мажор, стихийное бедствие, если хотите :ag: (полагаю, как и Укр.почта).
Угу :) Меня каждый раз забавляет, когда какой-то магазин американский или европейский отписывает, что через 10 дней посылка до меня дойдет :) Как минимум три недели ждать.
Причина задержки посылок почтой
 

BKlaus

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
19
4
0
RU
Уже писал в другой теме, напишу и тут, может подскажете:

Только что забрал посылку с почты - прихожу домой и вижу - жесть:
трёх заказанных позиций нету!!!
не пришел шарф, шапка, а от кросовок Фред Перри только пустая коробка...
я мягко сказать в шоке. Что делать?
Завтра иду на почту, но что им сказать?
И вес посылки намного меньше заявленного - должен быть 3,3 (судя по надписи на коробке) а он 2,6!

Это мой первый заказ, я разочарован - естественно вещи украли или на таможне или на Почте!

Стоит сказать что туфли АСОС и макасины на месте. Но я больше всего ждал свои кроссы...
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Точно, сегодня сделаю фотки и выложу.
Странно... как Вам удалось купить UK18 размер? Насколько я помню, самый большой был UK16. Я взяла себе эту куртку еще до всех отзывов на свой обычный размер UK16 и она на мне как раз, еще и тоненький свитерок влезет. Потом взяла вторую куртку тоже UK16 для подруги (она немного покрупнее меня в объемах), она еще не мерила, но померила я на себя и опять так же сидит как раз. Если подруге не подойдет, будем продавать или отправлять обратно...
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девочки, так они неск. раз высылали предупреждение о том, что скидка (20%) сегодня прекратится. Да и вообще, цены постоянно меняются то в одну, то в другую сторону..
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Мне кстати тоже надо впустить пар
Как Вы надоели в этой темке КОПЕЙКИ всё время выставлять
Я из-за вас уже все деньги потратила =((
Злость аж разбирает, но тянеееее и тяяянет туда заглянуть
Вот вчера пришла в три ночи заказала по пьяни этот дорожный набор с феном и для поцелуев. А всё из-за вас!!!
Злюсь :aq:
:ag:
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девочки. у меня такая же история! Сегодня прислали письмо о возврате денег за 1 вещь. Я разозлилась и накатала им письмо, типа "уберите вещь с сайта! Не фиг обманывать покупателей!"
Вот подозреваю. что вещи из старых распродаж специально подброшены на в сейл. как приманка! Одну не купят - обязательно еще что-то возьмут. Слишком нас много уже здесь отписалось. А сколько промолчали?
Девушки, я вчера в копейки выкладывала платье ВероМода (Ску) и футбу мужскую Амплифид (с "языком") Отзовитесь, кто взял: вам отправили эти вещи? Они ведь тоже из прошлого сейла.
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Один парень сегодня получил мелкий пакет из Германии, который шел 73 дня! Причем из Германии ушел тут же после оплаты. Где он валялся?
Я мечтаю просто о таких сроках:ag: я уже 75 дней жду, и ни слуху ни духу.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А в нашей губернии по субботам почтальон не ходит. Ящик всегда пуст.
 

Chris

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
22
81
0
Украина, Житомир
8 марта + банки = ничего не закажи на асосе, хотя уже 4й день это пытаешься сделать! ужасно зла и расстроена, 5 unsuccessful orders((( и в итоге 20% сэйл окончен ничем
 

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
прикольно)))и как такое возможно?!:ai:

у меня тоже такое было
сначала один код за косяк прислали, написали, что он 10%
он и был 10
потом еще косяк - и тоже пишут код, мол, на 10%
а он оказался на 15
чудеса!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.