Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Moire, :ai: дикая история. Но как Вы узнали, что посылка была переупакована?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Лен, вроде Мицубиси, и Суси, а не Суши, у японцев нет звука Ш (где-то читала)
Мне однажды посчастливилось в Тае пообщаться с японцами на английском, я им - мне нравятся суши, а они - аааа, суси, и радостно так закивали:)
Так что, да!

Freekadel"ka добавил 15.12.2011 в 14:30
А вообще девочки, получим наверно по шапке за нашу болтологию, думала мы в "кафешке", а мы в "выпуске пара", а пара чего-то не видать)))
Так раз уж эту темку занесли в разде кафешка, то имеем полное право болтать:)

Freekadel"ka добавил 15.12.2011 в 14:31
foxy-tan, а мороженое - гелато?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLIC

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Ну почему флуд? Это если не выпуск пара, то выпуск этаких жучков, грызущих нас, которые не способны сдержать свою страсть к покупкам :) Меня хоть никто и не контролирует, разве что сын подсмеивается, а я все равно уже начинаю утаивать свои покупки, неловко за свою невоздержанность.
 
  • Like
Реакции: OLIC и Frigg

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
di81,наших сапог нет на сайте,а цена у них была без скидки.Надо же мне было захотеть только их.Причем из виша не пропадают,раньше я таких фокусов не замечала.
evgenievna,надо было попросить у кого нибудь на форуме,перекинули бы вам 1 фунт,очень удобно с интернет банком.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
gls, Вы правильно отметили, что произошло недоразумение и я дважды извинилась. А еще-то что случилось, что такие обиды?
Ситуацию с копейками все равно надо решать, об этом много раз писали. И вроде бы пришли к разумному выводу сделать небольшую планку, чтобы стимулировать некоторых писать отзывы, а не только ловить. И что в этом плохого? Так на многих форумах сделано, не мы первые.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
evgenievna, хоспади, да рано еще паниковать-то! Мои подруги еще мартовские посыли не получили! Да и сама я, то через 2 недели получаю, то через 3 месяца! Ну вот так вот они у нас ходят, уже пора привыкнуть:)

Mimoza добавил 27.05.2011 в 14:40
marjana, +1:) С асосом вообще, как с любовником, злишься порой, кричишь, что он казел и уйдешь навсегда! А потом тихонько обратно приползаешь:ag: Манит, зараза!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marjana и anya_tam

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Заработала 50 % скидка на платья, а я ни одно из них не хочу. Не знаю грустить или радоваться, но даже в виш-лист ничего забросить не хочется :)
 

Туська

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
112
118
0
37
Краснодар
Такое ощущение что на почте работают Тупики. Моя посыль шла 2,5 месяца. Из них кажется недели 3 точно по городу. Так как на извещении был написан не мой адрес, потом зачеркнут и мой. Гуляла посыль просторам Кубани :))
 
  • Like
Реакции: mendeleev

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
))) Девы а я в аккуант зашла, мне плаш 1шт в двух посылях отправили, причем 1 24декабря, а вторую 25)))) кууул)))
заказ 23 делала___))))
Класс!!! ой боюсь боюсь, а вдруг рукав или карман не доедут))) Или о БОЖЕ????!!!! пуговицы!!!!

evgenievna добавил 26.01.2012 в 16:44
фуухх хорошо, что не емс)))))

evgenievna добавил 26.01.2012 в 17:51
Нет, ну это ж нужно!!!!!! позвонила на горячую линию почты россии узнать почему моя посылка из швеции поехала в самару. Из самары в москву пришла и таможнб прошла в самаре и на 2 сортировочных пунктах там же побывала за 4 дня, в москву шла 2 дня, а в москве на сортировке с 18 января отдыхает???? и все никаких данных нет. Мне грубым голосом: "извещение в ящике смотрели???"
я: "конечно голуба моя, 3 раза в день смотрю"
она: "в почтовое отделение ходили разбираться???"
я: "спрашивала, миленькая, раз 10 уже"
она: "тогда идите и пишите заявление на розыск"
я: (не выдержала) какого я должна идти писать???? посылка на 7000р!!! доставка полтораху стоит!!! причем эту полтораху именно трек номер и стоит!!!! и тут зависли!!!! какой розыск??? значит мне еще в -20 бумаженций напиши, а тетка из моего почтового отделения скажет:"да зачем оно вам нужно..ничего не надется всеравно, только себе и мне мороки делаешь!!!!"
:aq::aq::aq:
я просто в ооочень зол!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svetamar

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Мне отменили заказ от 15 июля и вернули деньги.
А там все мужу, и этого уже нет на сайте.

Я зла:aq:
 

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
Девочки, та же беда... как дотянуть до завтра? собралось несколько вещей аут ов сток. но оплатить могу только завтра, что сделать, чтоб не вылетели?( спасибо!
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Мне асос ответил на 2-х дневное сообщение насчет бракованых сапог и возврата денег не чеками завсе, так как карты просрочились! Мне сообщли, чтоу них сейчас очень большое кол-во писем, как только они разберутся они внимательно ответят. :super_smilies074: честно говоря я в дипресняк начинаю впадать из-за всего происходящего!!! За последние 2 месяца, работа не знаю даж кого больше: почта таможня асос, как то ну не к лушему движется!! Может доставка бесплатная так влияет??? Кто его знает???!!Но мне уже перестает реально доставлять удовольствие закупаться...уже больше привычка...(
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
OLIC, даааа... 6 марта - это уже неприятный срок:( Бум надеяться, что доползет:yes: Видимо у таможни нет денег на такие бюстики:ag:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Звездочка, это хорошо, что Вы написали сюда и извинились. Я Вам верю, потому, что надо иметь мужество, что бы публично признать свою ошибку.
 
  • Like
Реакции: Звёздочка

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
А мое ПО работает с 13 до 19, в то время как я работаю с 13 до 21 - плюс там уже в 12 часов дня очередь как минимум из 10 пенсионеров...
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Да даже в июле не было так. как сейчас. Вот какой-то перелом в продажах в сентябре произошел. Да и покупатели новые на форум пришли. Похоже им не заметны эти изменения:)
Вот читаешь прошлогодние хвасты - там даже "дух" другой! А ведь на АСОС тогда сбежались покупать вовсе не НЕОПЫТНЫЕ шоперы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.