Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
может быть в тему, но совершенно не знаю куда написать

при регистрации можно указывать любую эл. почту??

например майл.ру катит?

просто на гмаркет например надо было специально только зарубежный почтовый ящик создавать..
на майл.ру письма от них нормально доходят?? спасибки)
 

marzhipan

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
36
179
0
охохошечки. "не ходи, если не нравица", "напиши, как надо" и в общем-то "сама дура". мне нравица, но вот "накипело" и так скыть задумалась в чём смысл описанных мною выше постов.
Несколько раз сама порывалась написть отзыв, но то фотки были кривые-косые, то в комп кидаться не хотели, то времени не было нормально ссылки отыскать, в общем я восхищаюсь теми усидчивыми людьми, которые пишут чудесные похвастушки, по некоторым из которых я покупала себе приличные шмотки.
ЗЫ. на форуме специально открыто так много тем, чтобы было удобно. хочешь луки свои запостить/вызвать зависть -Эсос стаил, ошарашена дырявой блузкой-Отрицательные отзывы, отбабахала себе крутейшее пальто по скидке да ещё и качественное- Удачные покупки, кто-то/что-то вызывает недоумение--Выпуск пара.
Всем пис!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
evka, :ad:
[OFF]Я ворчу. Я уснуть не могу. Напилась чаю оолонг и пялю свои глаза. теперь вот опять флуд.[/OFF]
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
А я хочу сегодня жаловаться на мой банк: блокирует, фунт вроде падает, а банк по увеличенному курсу всеравно снимает, т.е больше чем заблакировал!!!!конечно мелочи, но всеравно неприятно((((думала на карте есть 51 фунт, а неет только 50((( естественно асос дал отбой заказау(((((а ботов в стоке нет!!!!!!!!!
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
evka, Полностью тебя поддерживаю.... я уже пакеты их вскрывать боюсь!!! Раньше прям на почте рвала, и по дороге домой любовалась... А тепрь: иду домой, смотрю по номеру заказа, что должно прийти, аккуратно разрезаю пакет, закрываю глаза и потихоничку их открываю....и либо вздыхаю с облегчением!!!(но это первый этап), либо с опущенной головой иду к компу открываю сайт и начинаю смотерть, что же это пришло. Если в первом этапе наступило облегение, то это не все!!! нужно судорожно смотреть на размер))) - это второй этап, если же звезды были, на тот момент, в правильном расположении, размер нужный, то третьим этапом (появился недавно) нужно хорошенечко обсмотреть вещь на предмет новизны))) подмышки, рукова, попа, запах, если и тут все норма, то можно смело примерять))))))))))))
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
kulab, Ира, меня больше поражает то, что при написании сообщения есть автоматическая проверка орфографии! Неужели никто не видит её?
 

Caroline

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
58
44
0
Moscow
Этот Асос меня доведет:aq: После нескольких дней переписки, они мне часть выслали, часть вернули деньги за непришедшую посылку. За самые долгожданные вещи вернули деньги-стало обидно-я так их ждала, из любопытства полезла-все размеры есть, цвет тоже!!!Так почему они вернули деньги, а не выслали их?! А вот хрень какую-то, которую до кучи заказала, всё выслали повторно! Неужели они не могут спрашивать, высылать товар или деньги вернуть?! Загадочный магазинчик, конечно...
Я их тут несколько дней умоляла ввести экспресс или любой вид доставки с трекингом для России описывая в подробностях ситуацию с воровством, они мне ответили, что типа в процессе, сейчас не могут тк там какие-то "recent changes with import requirements", но предложили использовать не UK style saver, а standart delivery, что типа это быстрее. Я и не смотрела, что там варианты какие-то есть по доставке. Кто пробовал? Реально быстрее? (стоит 280 рублей где-то)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
helena, а в какой упаковке к Вам сережки приехали? Я вот тоже не поняла:Зачем заказ из 5ф-й футболки, 7ф-й рубашки и кулона- сова разделили на 2 части. И как ? Я уже давно сама стараюсь по 1й вещи заказывать. И строгий учет веду по заказам. Но когда посылки "сваливаются" по 8-15шт сразу, я неделю в себя прийти не могу. Т.к. после моей тщательной "ревизии" обнаруживается, что то, что я все-таки заказала одновременно(2-3шт в з-зе), пришло не в полном виде. И в инвойсе 1й вещи не хватает. Теоретически - "гуляет где-то". Но ждать эту отшпиленную "гуляку" приходится с бООльшими нервами, чем любую "номерную" посыль с заведомо 1й вещью.
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
У меня 27 Дизель на бедра 90, при этом в последние джеггинсы еле влезла :yes:

Тут, скорее всего, зависит от страны пошива или еще чего))) потому как у меня тоже бедра 90, но дизельные джинсы уже вторую пару покупаю 25 long)))
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Странно... как Вам удалось купить UK18 размер?
Не знаю.... асос продавал, я купила....
Я взяла себе эту куртку еще до всех отзывов на свой обычный размер UK16 и она на мне как раз, еще и тоненький свитерок влезет.
А вы не могли бы ПОГ замерить? На моей, если растянуть только-только 46 получается, явно не 18, да и не 16 размер
 

Вложения

  • 9cw-iMhK9jA.jpg
    9cw-iMhK9jA.jpg
    59 КБ · Просмотры: 1
  • nndMJ-hBvyI.jpg
    nndMJ-hBvyI.jpg
    63,4 КБ · Просмотры: 1
  • rD3gJX7OOII.jpg
    rD3gJX7OOII.jpg
    56,8 КБ · Просмотры: 0

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, а вы бы знали сколько денег они в ребрендинг вложили...
И еще устраивали выявление потребностей клиентов.
Так как же как сбербанк

Дааа... Ребрендинг дает о себе знать...

Уж выругаюсь и поплачусь, раз тема такая есть:ag:

У нас в городе как раз "автоматизировали" центральное отделение почтампта.
Ну решила я посмотреть на это чудо, к тому же ЕМС-посылку получить побыстрее хотела, сама на свою голову туда поперлась....

Ну отремонтировали, чистенько, аккуратненько внутри, а за окошечками сидят все те же ненавидящие полмира девушки\женщины, не все, конечно.

Ну так нашла я с трудом окошечко с посылочками, оказалось они внедрили систему электронной очереди. Причем одна очередь для отправки и получения посылок. Я подходу, говорю - у меня ЕМС, можно получить. В ответ - иди за билетиком, по очереди подходи. Ну выдали мне билетик с номером, не столь отдаленным, судя по электронному табло. Я уж обрадовалась:bd: Но радость была недолгой:bu:
В это окошечко стоял молодой человек, отправляющий, наверно, посылок 10:ai:

Но кроме единой очереди для отправки\получения оказалось, что невозможно узнать сколько человек тебе еще ожидать. Например, на табло в это окошечко 125 номер, у тебя 140. Полчаса проходит, в другие окошечки идут уже номера 150 и далее... А в этом все 125:aq: Все пытаюсь выяснить, сколько же человек передо мной, стоит ли вообще тут стоять, если перед тобой 10 человек с отправкой.... Но это сказать НИКТО не может:aq:
Соответсвенно время после 18, заведующая дома уже, книги жалоб и предложений на месте нет... Злость от неопределенности. Даже в обычном отделении видишь, что стоит перед тобой 5 человек, занимаешь очередь, идешь по своим делам:popcorm1:

На следующий день позвонила заведующей, милая девушка уверила. что ЕМС-посылки должны выдавать без очереди и сказала в слудующий раз ее звать, если таковое повториться. Недели через 2 опять занесло туда - ужа объявление, что ЕМС-посылки выдают без очереди.

Вот зла на них не хватает:aq:
Неужели нельзя разделить отправку\получение????? Сами понимаете разницу:ad:



Но все же одна девушка на главпочтампте на посылках очень приятная работает, несмотря на все ужасы нервных клиентов.
И в моем отделении из трех одна женщина меня уже узнает и может сразу сказать, есть ли для меня международная, не заходя в подсобку, бывает документ не требует, без уведомления могу прийти.
Так что закончу на позитиве, есть Люди у нас начте :ay::ax:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
marjana, я на facebook писала до отправки назад, обещали :yes:
почему-то решила что все случится автоматически, в первые с этим столкнулась
 

Miss-you

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
142
534
0
Москва
Теперь я злюсь на Асос :aq:
Нафига они отправили мою посылку ДПД, зачем??? кто их просил???!!!
Теперь она фиг знает где. Написала им, сделали запрос в ДПД, ответили, что наверно она вернулась на склад Асоса, как найдем вернем деньги. Когда это будет х.з. И как мне вещи потом ловить, некоторых уже нет ?! Да и туфли с платьем мне нужны были в отпуске, который через 2 недели. :bu:
А если посылка была отправлена, то ее не найдешь. Так как она приходит EMS, а все знают, что это такое...:ak:
Аррррррррррррррррррр:aq:
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
foxy-tan, Наташ, такая-же беда. Сколько косяков было, все по вещам мужа, успокаиваю как могу, они ж как дети, наши мужчины.:ad:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Мне ответил асос по поводу того, что цена на куртку, которую я вчера заказала, сегодня упала на 20 ф. - поскольку между размещением заказа и снижением цены не прошло 24 часа, если всё понравится и куртку возвращать не буду, то написать им ответ на их послание и мне возвратят денежки. Уже приятно :boast:
 

sluncr

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
83
196
0
Москва
Helga-8, [OFF]не, не пуш-ап. Я сегодня постараюсь написать отзыв в "удавшиеся покупки"и там подробно объясню и выложу фото чашечек.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Helga-8

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
И я присоединяюсь, тоже увели.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.