Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Fortuna7, её задело, что вы знаете о её работе больше неё самой. Вот она и бесится. Вы выше этого.
[OFF]Не понимаю, мы же все люди, хотя некоторые работники почты точно нет. У меня тоже з/пл так себе, но мозг своим пациентам я же не выношу. [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
А я не верю, что посылки могут не дойти :) Ну вот не верю и все. Куда посылка может деться? Кому нужны ваши футболки и блузки? :ag:
У меня заказов в ордере за 250 перевалило и потерялся лишь 1 год назад. И то, "потерялся" ли. Заказывала на адрес клиента, она сказала что ничего не приходило.
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Не, ну представляете, пришло боди без наклейки на ластовице и плюс ещё пятно от месячных в том месте! не, ну я просто в шоке, это всякие границы переходит(
Фу, вот ужас! :ai: Представляю Ваше отвращение! Ну вот когда они начнут возвраты проверять :bu:
 

olamura

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
231
640
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Larisskin
inferenok, Марго, а почтальоны-то почему? Я вот их не вижу и не слышу даже. Было один раз, правда, что в соседский ящик извещение бросили, а так... нареканий вроде нет (ттт).
Они мои извещения по всему дому разносят, кроме моего почтового ящика. Их уже из соседних квартир приносили, теперь стали из других подъездов отдавать.
Какие-то вообще не доносит..
Here
ага, наши почтальоны своей жизнью живут, когда хотят, тогда и разносят, кому хотят, тому и кидают)))
а с девочками на почте я за полгода моего хождения туда через день, договорилась, теперь прихожу, болтаю с ними о жизни. могу сходить покурить, а еще лучше если и сигаретку дам или шоколадкой угощу))))
блин, что за жизнь, везде надо подмазываться, на почте, в поликлинике, в дет.саду. в школе, в универе и т.п.
 
  • Like
Реакции: sluncr

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
mantikora, вчера получила извещение на посылку от 20 марта. скоро и ваша доползет
 
  • Like
Реакции: mantikora

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
Не знаю.... асос продавал, я купила....
А вы не могли бы ПОГ замерить? На моей, если растянуть только-только 46 получается, явно не 18, да и не 16 размер

Замерила UK16:

- ширина плеч по внутреннему плечевому шву, где пришивается рукав - 40 см (по внешнему плечевому шву, который отступает от плеча в виде клёпика - 46 см)

- ширина ПОГ - от одного бокового шва до другого в том месте, где под мышками рукав пришивается - 50 см (в нерастянутом состоянии), 52 см - в растянутом, но не сильно, только чтобы расправились жатости

- ширина талии на уровне середины карманов от одного бокового шва до другого - 46 см (в нерастянутом состоянии), 48 см, если растянуть резинку на спине.
 
  • Like
Реакции: kulab и Е*лена

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
mariamia, я писала так:

Good evening!
I made a order number 111111111, but ASOS Blazer - Black / UK 14 Product Code: 452 985 was canceled. Now this product is back on the site. Can I book it? This product is available now?
Thank you.

Мне ответили :
ASOS Here to Help Hi,

It’s great to hear the item is available again, we are unable to place an order for you, but please feel free to place a new order for this item yourself.

Thanks

ASOS Luke
 
  • Like
Реакции: mariamia

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Девочки, а я просто супер невезучая!!! Хочу вам поплакаться!

Недавно буквально писала, что получила большую посылку, из которой украли половину вещей (конечно, забрали самое дорогое - подвески серебряные, кольца, ремни и рубашку). Тогда сразу написала АОСу, что такие дела - он выслал замену. Но крайних так и не нашли - почта говорит, что это не мы, а до таможни вообще не добраться...
В итоге замена тоже потерялась - уже почти месяц ее ждем(((

А вчера вообще думала, что у меня инфаркт будет. Получили с мужем 2 большие посылки. Еще обрадовались, что так быстро дошли - меньше 2-х недель. Пришли домой, а в обеих посылках нет самых дорогих вещей - очки мужские Ray Ban (больше 6 000 руб.), джинсы дизельные больше 4500 руб., моя суперкрутая кожаная сумка за 4500 руб., моя подвеска (ну, она стоила недорого, но смотрится круто), и апофеоз!!!! в коробке лежала упаковочка от дорогого кошелька (муж заказывал себе), а сам кошелек вытащили!!!! Нет, ну не сволочи ли, а??????

Я просто кипела вчера. Реально понимаю, что, скорее всего, таможня сейчас щеголяет в наших обновках, но обзвонила и почту. Сегодня на официальном сайте таможни написала жалобу, где все расписала.

Написала в программу "Человек и закон", расписала, что участились случаи воровства, сказала о своей проблеме.

Потом почитала официальный форум таможни, а там таких как я, миллионы.


Написала АСОСу, что такая хрень - пусть принимают меры...Написала, что всвязи с этими проблемами я больше не являюсь их клиентом.

Ну, в какой мы стране живем, а? И после этого хотим, чтобы нас свиньями за рубежом не называли...

Грустно очень...
Обворовали нас в общей стоимости почти на 22 000 руб.

какой кошмар, многие магазины к нам потому и не высылают...сочувствую Вам...просто нет слов... жаловаться бесполезно порой.. там миллионы таких...
 

RUS@lka

Душа компании
Шопоголик
15.06.2012
181
750
93
Москва
И прошу их лучше искать десятки моих пакетиков. Вернувшись домой, спустя 2 часа нахожу в почтовом ящике еще извещение,

Это, видимо, профессиональная солидарность :ag: Я когда второй раз на почту пришла, грю ей: "Посмотрите, пааажааааласта, я второй раз пришла за субботу, я уверена, что там еще 2-3 посылки лежат", потому что заказ разбили на 2 части, и след.заказы по датам друг за другом идут..
"Нет", - говорит. "Мы так не смотрим. Как ФИО ваша? А-а-а, я на эту ФИО много извещений писала, но если вам еще извещения не принесли, значит не могу посмотреть." Занавес...
 
Последнее редактирование:

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Что же такое,какая-то совсем жиденькая распродажа,но при этом сайт Асоса у меня зависает еще и полетела корзина и виш лист,а половина вещей уже в ауте:aq: Редиски :( Девочки,может есть ограничение по количеству вещей в више?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Еще весной мне казалось что тут так по семейному...
Или первое мнение обманчиво или что то изменилось...

насчёт перехвата вещей или "увода"
Ну так было у меня такое, не приятно, да. Но а никто тебе нечего не должен. Не ты один эту вещь желаешь...
 

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
ппц, не знаю как в других городах, а у нас в СПб манго привозят две разные конторы. А толку от этого ноль. Что по ТЦ магазы - всякий шлак - продают одни люди. А тот манго, что на Невском был - ничего (лучший, среди худших, что очков ему не добавляет конечно) - вообще прикрылся летом. И остался от этих ребят еще один магазинчик - хлам стоковый в Румбе. Так и живем( Хоть бы по Евросоюзу кидали. Я бы мигом на Прибалтику и Финку отправляла, они б даже ни о чем не догадывались :boast:
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Писать жалобы, везде и срочно! Много жалоб! Одну за другой! Позвонить в центр (В Москву) оставить ПРЕТЕНЗИЮ. Желательно сходить куда надо и заверить второй экземпляр. И требовать возмещения всего сразу. А Сухина вы искать не обязаны. Это их проблема. Да и есть ли этот товарищ СУХОВ?
 
  • Like
Реакции: Настасья)

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Даже не знаю, куда поместить эту информацию. Сначала наткнулась на тему закона о почтовой связи
http://kommersant.ru/doc/2121723

А вот это еще интереснее (ПР отнимет хлеб у АСОС и др?:ai:)
http://www.newsru.ru/finance/01feb2013/posta.html

"Почта России" и Poste Italiane решили торговать модной итальянской одеждой и обувью.
http://www.kommersant.ru/doc/2117403
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Tadek, наводите курсор на картинку. в правом нижнем углу буква i. жмете. видите данные о вещи. нажимаете на ее название, переходите на страницу
 
  • Like
Реакции: Gelinger и Tadek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.