Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anewta

Активный пользователь
Шопоголик
14.05.2011
53
193
33
Msk
di81, ну, разумеется, я готова :) Это ж все очевидные вещи, и на счет правоимеющих тоже. Тема так развилась, что я уже подпись обдумываю... типа "кошек не люблю, готовлю плохо" :ag:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Цитата:
Сообщение от чиж
Angel99, хотелось бы)))
Но я с ними уже 3 часа переписываюсь. Вот http://www.facebook.com/ASOS/posts/10150518315103736
Пишут, что сапоги мне не отправили и еще код не больше 10% могут дать.....(((
Не мое дело, конечно, и сразу всплывает на ум поговорка 'Mind your own business', но... искренне советую Вам не злоупотреблять знаками препинания (особенно ? и !) в английском - они не употребляют это в таком количестве как мы, русские. Одну девочку из моего города уволили из-за того, что она в деловой переписке использовала CAPS LOCK и много-много !!!!
True story (c)

а я немного в шоке от требований...
магазин вам нечего не должен. и то что к вам что то не дошло - они деньги вернули
скидку на 40% вы использовали я так считаю более чем успешно, в заказе были не одна пара обуви же ? Во воторых - обувь вы бы получили со скидкой если бы она была в наличии, вам бы выслали ещё раз - заметьте без всяких требований доказать что обуви у вас не было.
А ещё считаю что тон помягче и они бы вам дали скидку вплодь до 40%
У меня была ситуция, кто помнит. когда хотела шляпу, а на сайте был глюк и купить не смогла. на следующий день шляпа подорожала на 50%. так я спокойно спросила и они решили мне при заказе вернуть 50% от шляпы.

Маничка добавил 27.01.2012 в 19:58
И кстати асос дал ценный совет за притензию к конвертации банка. :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curly_razor

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
evka, Читала я про ваше лечение))):ag:
Он у вас молодец!!! заботливый!! А я ведь на работе спокойно могу заказывать!!!! Все никак не решаюсь попросить в серверной отключить мне доступ к данному сайту!!!)))
А не проконсультируете, мне уже 2 дня подряд 22 заказа какой то доставкой высылают, мол через 8 дней все должно прийти?? Это курьер принесет???
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Девочки, меня бесит мой подъезд. Дверцу у почтового ящика выломали сразу, извещения пропадают ну какая людям радость чужие извещения переть? Один раз правда назад положили. Вечером ничего не было, а в 7 утра - пожалуйста. У нас почтальоны так рано не ходят. Гудрона какого-нибудь туда налить что ли?
Сегодня получила посылку от 15.09 по вторичному извещению, (повезло, что муж на обед приезжал) она с 10 октября на почтамте. Почтовым работникам до фонаря вообще все. Просила - бесполезно. Нужен номер. Давно бы уже сделали поиск по фамилии или по адресу. Базы данных ведь есть у них. Зато свои услуги рекламируют, я пока не умалишенная туда лишний раз ходить.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, ну толерантней можно и в других темах, а сюда я прихожу "выпустить пар", для чего она собственно и создана... Хоть тут я могу выразить "фу" угггам и прочему... без того, чтоб закидали "камнями"...
Для меня, когда двадцатый раз пишут про пичесы или рыжики(кстати что это?? ), это напоминает поход на рынок в 90ые, когда на каждой палатке висело одно и тоже...Прям бежать хочется. Причем вспоминается, что купишь вещь, вроде нигде не замеченную, ново-привезенную из Китая или Турции, а через месяц видишь ее на всех....ааааааа...... Как я рада тому, что я узнала про инет-шоппинг!!! И в нашем городе редко встретишь "родную душу по инет-шоппингу":) Это тоже только мое мнение...

Кстати, у всех разное представление о качестве вещей. Абсолютно. Кто-то не выносит полиэстр, кто-то о вида ниточки крик поднимет, а кто-то обрежет ниточку. Все это очень глубоко индивидуально. Поэтому фото-отзыв - уже 90% успеха отзыва
Маничка, хотя я те "злосчатсные" сапоги хотела купить после твоего отзыва, но думала, а после последнего отзыва - взяла б сразу, цвет шикарнейший.... Но размера благо уже не было...

New-Diamonds добавил 03.02.2012 в 10:28
Мне тоже дали личный код, якобы на 10%, который оказался 20%:clapping: Я была счастлива!:ag:
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Лариса, я наоборот: УТЕШАЮ:ag:

[OFF]Сейчас американские магазинчики делают тоже самое: сначала поднимают цену, а потом делают скидки:ag: Эх, кончились халявные распродажи:(:ak:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
OLIC, согласна- это самая подходящая тема! :)

.... но, желающих высказаться и выпустить пар, как-то не видно.
 
  • Like
Реакции: OLIC

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
ну тогда я и здесь поную
жду кучу посылок конец ноября -середина декабря, со всего -асоса, ибея, ихерба, сасы
как не вовремя меня прорвало на заказы((
каждый день все трекаю -и маниаучу у почтового ящика
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
inferenok, Марго, :( - вот они плюсы и минусы получения большого количества посылок.
 

dvf

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
113
99
0
Cамара
А я так расстраивалась, что больше 20% код так и не смогла получить, но теперь думаю может и не надо было, а то бы тоже было очень обидно, если бы не послали.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Я тоже коробки боюсь, как огня:ag:
Приходили вообще вскрытые. А косметику испробованную вообще никогда не забуду! Неужели им аппарата - рентгена недостаточно?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
evka, они тебе отвечают? Потому как я написала по данным тобой адресам - ЕМС вообще не ответили, от МинСвязи пришло "ваше обращение зарегистрировано" и усе... Думаю уже написать прЭзиденту, что МинСвязи не отвечает в установленный законодательством срок :aq:
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
:aq: какая плохая почта, как она мне надоела!!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, мой возвратный кошелек Ri2K появился в стоке. Точно он, утром не было, сейчас 1 шт. Не отписались по нему, а в сток пустили.
http://images.asos.com/inv/media/1/0/4/9/1889401/blackberry/image1l.jpg

Получила ответ. Очень интересно. Оказывается, refund по кошельку сделали еще 26.12. До сих пор нет на счете. А почтовые, переведенные 29.12, и вчерашний refund пока только за 2 вещи из 3-х, появились сегодня задним числом, от 30.12 и 4.12. Хотя вчера еще ничего не было. Вывод: Асос переводит сразу, как и пишет, банк крутит, деньги появляются сильно позже. А вот как теперь найти refund от 26.12?
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, я тоже не могу ходить в оффлайн. или цены нереальные.... И такое г.......... что правда слезы наворачиваются...
Вот только джинсы не могу он-лайн купить нормальные... Приходится все в платьишках ходить:ag:
 
  • Like
Реакции: titmouse

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ланаиса, у нас уже был случай, когда вернули разницу. то есть они вполне лояльно отнеслись к такой просьбе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.