Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Я асосу откомментировала, что хочу виш, как раньше :((( Этот новый меня бесит и раздражает.
 
  • Like
Реакции: Meliss-ka

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девы, а давно L Occitane стали только в UK отправлять????

Смотреть далее
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Да я знаю что он рабочий, мне тоже давали как то, просто на взводе была и само название кода показалось стебом хД. Но щас отошла все нормально. Просто блин сижу думаю заказать что таки не заказала. Или подождать остальное и все назад отправить сразу что не подошло. Много посылочек.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Вот хотела уже написать один раз - перегорело. И сейчас снова.
Мне не нравится как ведут себя новички!
"привет, я здесь новичок. извините если пишу не в ту тему, у меня такой вопрос".
Все были новичками. У всех были вопросы. Но почему не читают ФАКи?! Почему бы элементарно структуру форума не изучить?!!!!
Я зашла на форум официально, после 4 дней (читай суток) просмотра и поиска нужных тем. Выбрала магазины, подписалась на темы. Изучила хвасты, копейки и базарчик! Ориентировочно определилась с размерами.
Я сама так рассуждаю, если вопрос интересен, а в частности тема покупки за рубежом, это изучается досконально. А не задаются вопросы по "ходу дела". А то набивают шишки, которые уже до них набили. Об этих шишках предусмотрительно и заботливо рассказано в соответствующих темах. И большинство ошибок и непоняток уже спокойно можно избежать, благодаря имеющемуся опыту.
Я не хвалю себя. И я писала не туда, и не с теми вопросами. Но ошибок было в разЫ меньше!
Короче, новички типа "я новенький, поэтому помогите мне. ну че вам трудно что ли?! конечно, сидят тут, строят из себя умных, а на вопрос ответить не могут. А еще затарились по дешевке, а мне кодик зажали" достали!!!
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Вот и я пополнила ряды тех, кому прислали совсем не то, что покупалось! Получила детские кроссовки, а какие заказывала уже успела забыть, т.к. посыль шла 1,5 месяца. Открыла я коробку и думаю, как же я такие уродские могла заказать:ai:, да еще и для девочки. Ну думаю и ладно все равно размер большой. А в више они у меня до сих пор лежат, листаю я виш и понимаю, что прислали то мне вообще другие кроссовки. Открываю я заказ так и есть. Особо не расстроилась, а вот скидку за такой косяк буду требовать однозначно.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Слушайте, а ни у кого сегодня с утра проблем со входом в аккаунт на асосе проблем нет?
Меня чего-то не пускают :((((
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Разве что подружиться с тем, кто выдает посылки, приходить во время когда мало народу и просить поискать.

Мне повезло с отделением - девочки отлично работают, всегда посмотрят пришло или нет. Но вот извещения приносят всегда с сильным опазданием.
 
  • Like
Реакции: smile-to-me

anutkaarh

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
14
0
0
Архангельск
Девочки, у вас хоть до 18...а у нас до 15 сделали рабочий день...для кого спрашивается работают....
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MiuBelle, может, она не поняла, что в Англию посылка? если поняла и все равно отправила в очередь, то просто ведьма
 

Moire

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
141
1 291
0
Moscow
marjana, может, и стандартное... Мое богатое воображение продолжило картину... Но все это лирика, а заказа свой все равно не получу. Ничего из заказанного уже нет в продаже. Позвонила я на горячую линию почты России, выслушала кучу бреда: "А вы уверены, что посылка была на территории России? А правильный ли адрес? А не было ли там запрещенный пересылке предметов? и далее, далее, далее..." Ну, конечно, каждый каблук каждой туфли был начинен взрывчаткой, подслушивающими устройствами и кокаином. Разумеется, я написала неправильный адрес - так интереснее.:aq:
Трекинга нет - претензий не предъявить. Ну, я в сердцах припомнила все хорошее за последние полгода: посылку из Таиланда с ободранным адресом, которая пролежала на почте месяц, потому что не знали, куда доставить (или куда отправлять получателю). Посылку из Питера, которую доставили в другой почтовое отделение, в другой район Москвы. И еще кое-что... Пусть разбираются, кто так замечательно работает.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
зашла, поглядела)))
Чай оолонг средь ночи все же пить не стоит)))
А можно я позанудствую, раз уж тема подходящая :ah: По русски этот чай называется "улун" :yes:

marjana добавил 15.12.2011 в 05:20
не заходила 2 дня на форум, сегодня зашла и ... заматерилась. Ну реально неудобно сделали, теперь чтобы посмотреть темы, нужно по 25 раз заходить туда-обратно. Раньше просто прелесть была - зашел, какие заинтересовали - открыл, почитал, а теперь - нифига непонятно, где нечитанное, где читанное. Раньше - обновил одну страничку - и видишь все. Это теперь так навсегда неудобно будет?
Можно подписаться на интересующие темы. И тогда будет достаточно зайти в свой кабинет и точно-также обновлять одну страничку :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
po imeni nata, в добавок к "нытикам" там еще и радостные известия пишут, которые хочется и увидеть и почитать и сориентироваться по своим посылкам, иные вопросики поднимаются, по которым тоже полезно узнавать информацию для самообразования:ad: . Просто сроки и поводы "поднывания" тоже хотелось бы разумные видеть(как говорится, нет предела совершенству).
Поэтому я и согласна в этих моментах с :aq: от foxy-tan, Larisskin, evka, Freekadel"ka, и Ко. ИМХО:ah:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Maid девочки, как знакомо...отменила заказ (с размером прогадала), но деньги так и не пришли. Звонила в сбер чтобы сняли блокировку, а они мне: все сняли, деньги на месте. И нифига! Думаю, то и я дура (2+2=4), то ли АСОС глюкнул. Пишу им, типа так и так, нет денег. Они стандартную отписку...короче до сих пор 2 штуки так и не пришли..:bu: и не докажешь!

Ань, мне недавно другой магазин сделал повторную блокировку, я позвонила в сбер и мне ответили, что даже по заявлению они раньше, чем через месяц разблокировать не смогут "у нас система такая".

Sanetta,
svetamar, Девочки, так получается, этих денег вы так и не досчитались?:ai:
а я вообще в тот город, где карта открыта была, не скоро попаду....
 
Последнее редактирование:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
ШОК!:ai: на форуме чуть больше месяца, столько же знакома с АСОСом.
это ж как надо не уважать людей! что бы таскать вещи,бижу(не удивлюсь наверно, если уже косметику отправляют б/у) и возвращать все это обратно!!да еще и "все ок, такскайте, пользуйтесь, отправляйте"
мерзко это, не чистоплотно, фу просто...и не надо про магазы, где вещи примеряют, это разные вещи..СТЫД ВАМ И ПОЗОР БАРЫШНИ!

po imeni nata добавил 11.12.2011 в 00:42
Olich, http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1917319&postcount=4556
и еще в хвастах читала, может около недели назад, как дева сходила на мероприятие в платье и отправляет его обратно!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.