Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Вот что за ерунда такая??? Я аж опешила сегодня(((
У меня карта Виза Классик Сбербанка, сегодня перед покупкой на счету было 5809 р., после покупки стало 752 р., а покупка была всего на 39 фунтов! То есть по курсу в 129,7 р. посчитали мне фунт((( Отменила заказ, а что делать дальше??((
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Вот у всех тут проблемы серьезные, а у меня хрень какая-то! Меня этот Асос просто игнорирует - каждый день подписываюсь на их рассылку новостей, и ничего не приходит. Раньше приходило, а полгода уже - тишина! Всем вот коды пришли на 20% скидку, а мне - нет!:(Ну шо делать?

А какая у вас почта? У меня два аккаунта - один на яндекс завязан, так вот туда сколько ни пыталась, ни одна рассылка ни разу не пришла. А второй - на гугле (gmail.com), так вот туда регулярно все приходит.
 
  • Like
Реакции: чиба

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
зловредная соседка
Нет, Анют, у нас ящики хорошие, не откроешь и не доберешься.

куда ж им почтальонов девать?
Так им их не хватает, постоянно объявления висят о приеме на работу. З/п предлагают 8200 + премии.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
tash29, зайдите в эту темку, почитайте. :) В первом посте все написано.
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
evka, вот же ж блин! Облом. И надо же было ему так квартиру выбрать из всего дома!
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Я вмешаюсь.
Но девочки, это не асос
Это ТК
И в основном ПР или емс что там у вас...

Мне за 4 дня. как и доходило так и приходит.

У вас страна большая. Завалы и тд...
 
  • Like
Реакции: titmouse

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
foxy-tan, согласна про одно и тоже
нет, ладно если заказ из нескольких вещей, то всё вместе
А если одна вещь и через пост уже да, раздражает :ag:
Старая стала наверное :bu: но я на эти "рыжики" уже смотреть не могу. :ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Gelinger,
Larisskin,
Раньше, наверно, АСОС очень много копеек выбразывали, люди оттуда не вылазили - и отдавали и просили, а сейчас поле для деятельности сузилось :ag: А вообще Ларис, согласна с тобой, очень мало стали выкладывать, обленились все. Я тоже за собой замечаю, что обленилась - нет желания сидеть и ждать, нужна ли кому эта вещь или нет, если уж совсем копейка поймается- тогда выкладываю, а так-мимо прохожу, в корзину не беру. Увядает темка, обидно. :ak:
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Gelinger

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
А я считаю это очень удобно,мне кофточку тоже в Копейках отдали,то же было с сапожками которые на сайте поймать было невозможно,хотя видела,что мелькнули именно в моем размере,спросила и мне отдали.Что унизительного попросить и самой помочь если есть возможность? Это называется взаимовыручка.
Кофточку еще не получила,но для мытья полов у меня есть другие вещи с Асос гораздо дороже 1 ф. которые пришли в негодность после первой стирки.
 
  • Like
Реакции: OLIC

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
В "копейки",конечно, заходят совершенно разные люди. Всех под одну гребенку нельзя подводить.
Но именно в "копейках" зашкаливает на 1квадратный сантиметр процент откровенной бабьей хитрости и подлости! И неблагодарности за одно.
Все равно, надо что-то делать. Хотя бы ради того, чтобы слишком "мудрые" не чувствовали себя безнаказанно. И не бахвалились потом в УП, зарабатывая себе только там тот же рейтинг.
При этом, в темах вопросов по размерности одежды старается помочь только узкий круг форумчан.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Млин, девушки, я не понимаю... Платье продается по цене, которая соответствует цене реплики + накладные расходы, продавец не указывает оригинал это или реплика, пишет что куплено на Асосе (правдапотом выясняется, что через закупку контакта) и продает так дешево чтоб в шкафу не висело - и я же еще и не права :bu: А именно это платье на всех китайских сайтах за 56 баксов... Ну неужели и правда кто-то верит, что неподошедшую вещь можно выставить за треть цены??? И потерять минимум 5 тысяч лишь бы в шкафу не висело...
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Chrysiridia

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
53
31
0
Россия
Почему он от нас откажется? Я не в курсе, что было что-то с этим связано? Сорри, я новичок и не в курсе...
 
  • Like
Реакции: mendeleev

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Ramirez, а почему вы исключаете воровство-то ?
Посылки неделями едут в поездах, там времени масса и у охраны (если таковая предполагается), и у самих работников ж/д, плюс сортировки всякие - там тоже хватает нечистых на руку людей, и сами почтовики - и заклеят вам все аккуратненько, и запакуют так - что комар носа не подточит, ведь по сути - имено это и есть их работа
Именно. Потому что та коробка, в которой у меня сперли папины ботинки и папину же футболку, была аккуратно заклеена тем же скотчем, мы эту коробку вдвоем с почтаршей покрутили-повертели, ничего не увидели, и разошлись, довольные друг другом. Только вот этот скотч ооочень легко отшел дома, и в коробке был пакет от футболки, и коробка от ботинок. А в других случаях могли и выкинуть упаковку-то!
Вообще, случай с 8-ми месячной посылкой внушает сдержанный оптимизм.:ag: Потому что в моих январской и февральской посылках были вещи, которых (за исключением буквально 4 вещей) в продаже более не было. Большие такие посылочки жду...
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
А второе девочки, у меня просто зла не хватает... закидайте меня камнями за некультурность!!!! какая то С*Ц*У*К*О вчера вот эти тухли за 16 фунотов держала у себя, в 5 размере в количестве 5-7 штук и они были аут оф сток... НО!!! вываливались периодически, и тут же пропадали именно в этом количестве.... я совершенно случайно перехватила, но на это понадобилось около 2-х часов!!!!!!
ну 2 пары держите, держите, но нафиг 7???? на роту???? или вы урод и у вас 14 ног??? У меня слов просто нет!!!!!! аааааа!!!!
Все выговорилась.... извините....
Это меня тоже достает просто.Сколько уже вещей на скидках так не взяла,а как только скидки заканчиваются,оп-ля и вещи в огромном количестве вываливаются.Девочки ну зачем нагребать в таких количествах,а иногда просто что бы полежало и душу погрело,ну не понимаю такого,а ведь кому-то хочется купить ,а не поигратся.
Вот интересно слежу за платьем в своем размере,их осталось 7 штук(жду скидочку)и они либо есть все 7 либо одновременно пропадают все.Блин,это,что какой-то хор девочек припевочек,почему в моем именно размере.Раньше думала,что это Асос так шутит,а теперь и не знаю,что думать :(
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Мне тоже прислали скидочный код. Подскажите пожалуйста, он хоть на распродажные вещи действует или нет? Правда прислали только за платье, за вторую посыль нету.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Бесит !!! Бесит !!! Бесит !!! Бесит !!! Бесит !!! Бесит !!! Бесит !!!

Вечером заказла Acne - отменили, я давай их ловить - хотя джинсов пар 35 точно есть. Но нет ведь, НАДО! Вечером не поймались - так я как больная завела будильник на 3 ночи, и на тебе - выловила, закзала, а счас снова

heading.jpg


Ну и ладно, ну и не хочу !
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Olich,
Freekadel"ka, ну вы как старички знаете все про асос! я когда была новичком тоже переживала, что "последние дни финальной распродажи 70%" - это действительно последние дни финальной распродажи 70%!! и только потом понаблюдая пару месяцев поняла, что скидки все время.

Polly_ добавил 01.06.2011 в 15:11
Olich, а я в долларах покупала(просто на 30 было удобнее умножать почему-то..), пока в жж один молодой человек не написал пост "как сэкономить на покупках на асосе" и там написал про фунты. все ему писали - мы и так давно знали! а мне было очень полезно!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.