Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marzhipan

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
36
179
0
Странно как-то, завсегда думала, что доброе дело или помощь какую оказывают просто так, потому что самому в кайф, а не за спасибо и желательно кнопочкой, а не на словах в сообщении, потому как "репутация" или "рейтинг".

Кстате, может быть вы и не помогли, если вас не отблагодарили, это вы так подумали, что важную информацию человеку поведали, а он сам так не считает.

И лучше уж олбанить, чем писать о шмотке, которую тут стопицот раз выкладывали неинформативные посты с фотами на фоне срача, с кучей извениний и "не обращайте внимание".

Это все, конечно, моё ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и innasin

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Fortuna7, ага, читает и делает выводы.
Галя, прекращай- живот уже болит от смеха! :ag::ag::ag:
.... это уже не выпуск пара, а выпуск смеха получается....

Ларис, ты меня опередила последней фразой! Зато прямо в тему. И полезно для здоровья!
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
В чем дело? Последняя капля - это обвинение меня в том, что именно я здесь ПЕРЕХВАТЧИК номер один! Что я здесь скупаю все подряд и по несколько вещей!
Знаете Ирина, мне очень захотелось ответить на ваш вопрос. На счет перехвата ничего сказать не могу сказать т.к. за руку никого не ловила. Но вы помните, как вы появились в теме копеек? А я помню. Вы могли несколько раз в день постить о ловле какой-то одной вещи, причем таким манером: "нужны брюки 6 размера!!!" и точка. Отличная просьба... мне бы так научиться просить, весь мир бы уже выпросила.
Но дело даже не в этом, я же хотела ответить на ваш вопрос "в чем дело?" Не буду многословна. Хочется расставить точки над Ё.
Я думаю вы не будете отрицать, что почта
Смотреть далее ваша? Ну и славненько. Тогда можете прокомментировать своё объявление? (с какого сайта взято не буду говорить, вы даже фото платья АКВЫ сделали, ничего себе!!! (несколько платьев АКВА в продаже за 1000р, продавались они в асосе, если не ошибаюсь за 10 фунтов, все продаваемые вещи неплохо пропиарены...в общем интересно было полистать все ваши объявления) - эх, всё то, чего нам так не хватало в хвастах (размерность/впечатление о вещи), и как говорите вы: "к чему вы так не готовы").

Смотреть далее
Так что, хоть Ирина kulab и извинилась перед вами, но чутье ее видимо не подвело:ad:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
цена в полне себе. я тоже когда шкаф освобождала пораздавала за копейке бренды.

Не вижу фотографии с зади.. может там прожёг от утюга на всё опу???))) Не высылал фотки тебе?)

Нет, я больше не просила фоток.
Аааааааааа, все поняла, там молния неисправна.......:(

New-Diamonds добавил 19.12.2011 в 14:49
New-Diamonds, посмотрела. потребуется замена молнии и нет бретелек. без этикеток оно.
за такую цену можно и молнию вставить

Тоже только дошоло:ag:
Ну придется вставить молнию... Бретельки мне не нужны особо

А как понять копия это все-таки придет или оригинал? У меня не было платьев КМ:ah:
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Пилять, я злая. Заказала платье - прислали не то, вернула. Деньги до сих пор жду (уже 3 недели как экспорт в англии прошел) пишу письмма - ответ ждите чек и бла-бла-бла, хотя я прошу на карту деньги перевести.
Я заказала это платье снова, и опять вчера получила не то. Сейчас составляю злостное письмо, чтобы вернули мне деньги и коды дали.
Очень зла, т.к. это платье очень ждала, теперь оно уже точно out of stock
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Татианка, тема "копейки" создана, чтобы предлагать и просить. Есть люди которые просить не любят, наверно эта тема им неинтересна. Мой вопрос исключительно риторический, т.е. не требующий ответа. И мне нет никакого дела до того, что конкретно Вы делаете на форуме или в интернете, поэтому таких вопросов я и не задаю.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
kulab, у нас при ремонте, то через день работала, то день в день записки появлялись о том, что до 16,00, до 17,00 работают, я на горячую линию как стуканула, причем там оператор просила, оставить жалобу на сайте, я ее предупредила, что не могу, а буду еще им названивать))) через день, работа наладилась, только по определенным часам работает только 1 окно из трех)))) очереди жудкие, но все равно, РАБОТАЮТ!!!

evgenievna добавил 17.03.2012 в 21:34
А вообще, меня уже накрывает от оплаты квартирных счетов на почте:
1. Это долго
2. у нас и так обычно из трех окон работают только 2, теперь одно из них работает на квартирные вопросы
3. в сбере через терминал, все это делается точно и в сто раз быстрей и комиссия составляет от 1%до3%
4. сберов больше чем почтовых отделений
5. почтовые работники никогда и с основными функциями не успевали справляться, а теперь вообще просто Жо..., прибавим к этому еще и злобное настроение и выдачу чужих посылок!!!!
Да и вообще, стоять в очереди час, чтобы купить конверт)))))))круто!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ktc

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
Shop+Woman, у Асоса бывают косяки, но я им прощаю. Бывает приедет брак и они решат проблему оперативно. Но чаще, это все же положительные эмоции. Кстати, получила сумку Папарацци, которую распродали еще год назад и абсолютно новую (цена в Киеве 130ф против 18ф на Асос). Также на последних скидках выиграла -70% от стоимости товара, а код на 60% (не рабочий) мне заменили и он сработал на вещь, которая никогда не бывала на акциях и на которую никогда не работали коды.

А у меня печалька, не могу выловить блузку Карем Миллен. Встала в 4 утра, а ее все равно увели при передаче. :ak:
 

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
mariamia, ну и я с кодом, и блэйзер со скидкой :)))

На ФБ отвечают за 5 минут, пишите номер заказа
Пожалуйста, напишите, как вы писали))))
Позориться и пытаться понять друг друга со своим английским я только в личной переписке могу)))):ag:
 

Lessy

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
130
1 063
0
Минск-Birmingham
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Недавно заказывала с Асоса, платила пейпал балансом. Полчила подтверждение что заказ принят и номер такой-то. Через полчаса приходит письмо что типа ваша транзакция была неудачная и мы заказ отменили. Но на пейпале деньги сняли! Я им уже кучу писем написала, а они мне пишут что ничего не знаем, контактируйте с вашим банком:aq:
Я уже открыла клайм с пейпалом, пока все молчат:aq: А мне жалко как-то потерять 50 фунтов. Если у кого были похожие ситуации расскажите чем же все закончилось, а то я уже боюсь что плакали мои денежки:ak:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Ой девочки, не переживайте!
В асосе тоже не дураки сидят.
А когда забанят - эти "умные" люди будут локти кусать. Потмоу что мы то с вами знаем как асос банит ))) Что заказ вообще нереально сделать даже с карты друга, другого адреса, айпи и тд...
 
  • Like
Реакции: Larisskin

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Гадский блин. В више из всего многообразия и безрассудства сегодня только одна позиция имеет в описании такой приятный глазу зеленый цвет. Остальные почернели. Ничего не хочу, не мотивирует.
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
я просто выпускаю пар: как же меня бесит, что манго шлют только по юк :aq:

Хех, так у них же другое манго, нормальное! Если они свое манго будут кому попало слать, то кто ж будет покупать то "манго", что у нас продается?? :ag:
 
  • Like
Реакции: Frigg

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
У меня вообще такой кошмар в конце недели . =(
Поскорорей бы она прошла и всё наладилось

Очень пёсик мой приболел =(
А вчера ещё.. таксист...

Короче ехать мне надо было очень далеко я даже не знаю где это находится территориально) По дороге подобрать надо было человека
У нас четыре главные улицы параллельно идут в городе. Вот я у него спрашу мол как поедет он мне там то забрать надо человека. Он сидит что то вдуплил, я ему опять Может так поедем? Или так?
А он как гаркнет на меня "Девушка,хватит трещать!" Я вообще опешила, непоняла... говорю "Я у вас спрашиваю как вы поедете, мне человеку сказать надо где ждать меня. Предлагаю вам варианты" Он на меня как заорёт... ппц.. я чуть не расплакалась, испугась реально. Какой то лось... капец орёт мне мол что мы не на что? где? когда? что вы мне варианты ответа предлагаете
:198:

В общем дальше орёт и орёт на меня. Я сижу... в пробке посреди дороге на первой полосе... Выбежать прям хотелось, да боюсь я дороги..
В общем подобрала я человека (мужского пола ). Таксист тише воды сидит, молчит
Мы потом когда вышли я всё рассказала. А друг говорит мол чего сразу не сказала, я б ему рассказал ..

Дальше больше :ag: Забираю я сегодня посылку с почты. Опять таксон вызываю. Посыль большая. И кто приезжает ? ну..? Ага... *мо это. Рожа не довольная. Я еум сходу сказала что с неуровновешенными боюсь в машине ездить. Позвонила в службу такси попросила другого водилу. А тот придурок ещё долго стоял в 20 метрах от меня и матерился в рацию. Видимо отчитывали

Девочки простите за много букв.. ну прям выговорится хотелось :( То посылка не дошла , а теперь выхи вообще не задались :ak:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
toloshka, около работы еще хуже. Однажды мне по работе был возврат пакета с книжкой, мы в итоге даже не пошли его получать, забили. Один раз сходила, постояла час и ушла. Может утра схожу, главное, чтобы пенсий не было в тот день, т.к. один оператор. Но вообще, уже неделю отправляю, сначала не было деклараций, потом я их распечатала, а теперь вот...

Курс, собака, высокий! пару мес. назад заказывала джинсы вельветовые, положили платье (его и отправляю). Сейчас опять держу их в корзине. Стоили со скидкой 650 р., а сейчас 880руб. Хочется, но не могу, все протестует. Не стоят они этих денег! Что делать, забить?
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evka, ты мне пожалуйста письмо твое про коды куда нибудь скинь. Я просто жажду финансового возмездия!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.