Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Fortuna7, я думаю, что, возможно, у них открылся еще один склад, с которого они отправляют. Поэтому посыли делятся.
Мне лично вся бижутерия приходида в коробочке, набитой внутри мягким материалом либо пузырчатой пленкой, так что все ок:)
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
curly_razor, я понимаю ваши чувства, обидно...но "овца"? просто глаза на лоб:ai: Я наверное отвыкла от таких обращений
У меня самой там кстати (а вот как раз сообщением выше) девушка забрала кодик, который я взяла и поблагодарила. Так что хорошо понимаю каково это...
 
  • Like
Реакции: titmouse и yashka

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
А "евгеньевне", кажется, потное платье пришло не так давно. Да многим тут "перепадало", а мы все на иностранцев грешим.
Согласна: такую не исправишь, и на "совесть" не возьмешь... Но жизнь, как бумеранг: обязательно вернется сторицей.

Оль, да вот и я прочитала не помню где. Заскакиваю на форум туда-сюда по 100раз на дню...
 

marzhipan

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
36
179
0
придется только про мелкий пакет распечатать ))) и попозориться с декларацией

Я возвраты всегда отправляю обёрнутыми в простую почтовую бумагу, навроде бандероли, девушки хорошо обматывают и все швы заклеивают клейкой лентой с логотипами ПР, хз как это называется (они говорят, что так обычно корреспонденцию шлют). Однажды только пытались предложить мне купить коробку, но я сказала, что все предыдущие разы отправляла так и они согласились.

И да, бумажки заполняются в 3х экземплярах.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
_niki_,
[OFF] Вы сходите в тему "доставка". Здесь "Выпуск пара" - я и так уже не в тему пишу.[/OFF]
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Не, ну представляете, пришло боди без наклейки на ластовице и плюс ещё пятно от месячных в том месте! не, ну я просто в шоке, это всякие границы переходит(
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Давайте не будем ругаться
Зато как темка ожила :ag:

Распродажа за один фунт - это ЛОТЕРЕЯ, кто не успел, тот опоздал. Отдал вам кто-то какую-то вещь - скажите спасибо, не хотите просить или опоздали на копеечную распродажу - смиритесь, сегодня не ваш день значит.
Золотые слова, ЛОТЕРЕЯ она и есть, сразу поймалась эта вещь или потом, а то и вовсе неудача.
Просто теперь уже голова кругом, нужно ловить и отдавать или нет. Кому помог, тот рад, а кого неудача постигла, обвиняет других во всех смертных грехах, и вроде как виноватым себя ощущаешь.
Давайте тогда договоримся, что в случае с 1ф вещами каждый сам за себя, не предлагать и не просить. Играем в лотерею?
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
KatrinSolntce,
Маничка, ну вас понесло.:ag:Я думаю,что у кого нет денег те и инетшоппингом не занимаются,у них может и интернета нет.:ah:
Не на последние копейки мы тут сидим затариваемся.
 
  • Like
Реакции: OLIC

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
Девочки,я тоже про копейки.....только написала,что ПОЧТИ не переживаю,когда не могу поймать передаваемую мне вещь,как вдруг в пятницу не поймала два раза подряд джинсовую куртку...редко так нравятся вещи-как эта куртка-в итоге просидела потом двое суток вылавливая-безрезультатно....просила даже помощи в отлавливаниии....
Вообщем почму-то из-за этого испортились все выходные((((
А сегодня,зашла и вижу комментарий в моем сообщении с просьбой отловить....может я такая чувствительная-но девушка,написавшая мне ответ шокировала меня...
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3032148&postcount=3985

наверное,она судит людей по себе....
 

Тлана

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
111
142
0
Нижний Новгород
А в Московскую область через Новосибирскую таможню? И это чтоб потом еще и Московскую таможню пройти! Это даже не ругательство....

Нет таможню только один раз проходят. Посылки приходят как правило в Москву за тем распределяются для прохождения таможенного оформления. В России это оформление производится в 20 городах. Вот и представьте прилетает посылка в Москву, ее отправляют в Новосибирскую таможню, а затем уже в место назначения , например в Нижний Новгород. Посылки так долго идут не потому , что их таможенники долго смотрят, а потому, что она по России туда сюда гоняется и как вы понимаете почта по России перевозится поездами, а не самолетами. Вот если Ваша посылка попала на таможню, которая близко от вас находится вы ее быстро получите, если далеко приходится ждать месяц и дольше.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anjela, ох, я пишу электронные жалобы в ЕМС, пУтину и в МинСвязи, для меня это стандартные действия каждый раз как только эти емс. Счас вот снова 1 посылка уже на сортировке, чую скоро снова емс-мУка
 

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
evka, дело в том, что я с личным кодом заказывала и платье шло со скидкой.
+ вот нафига мне платить. если деньги у них-пусть не возвращают мне)
а на ФБ быстрее отвечают? как им так написать, что б они поняли, что я это я? указать номер заказа?=))))
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Елена_163, вам еще повезло у меня в экспорте с 05.07 до сих пор висят посылки... у вас не ЕМС случайно? Можно отправить запрос в магазин с просьбой подать в розыск ваш заказ или написать самой в своем ПО: с собой взять распечатку ордера с указание суммы, перечня заказанного, адресов, трек-номер, паспорт.
 
  • Like
Реакции: Елена_163

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Anes, у нас такое было год назад. Я написала на сайт ПР, через пару дней пришла на почту, а меня встречают упреками, что я нажаловалась. Жалобу им тут же и скинули. Работать-то у них было некому, а руководство никого не прислало. Что хочешь, то и делай. Но в тот же день при том же составе работников режим сделали- утро/ вечер+ полсубботы.
Так что выбирай вариант. Если они против тебя настроены, тоже не фонтан.
 
  • Like
Реакции: Anes

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
А у меня наоборот, деньги на карту заблаговременно положены, а на пальто, которое я давно хочу, скидку 50 % не сделали :( Обидно :(
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Teira, проблема в том, что в треке стоит только дата выхода с таможни. Даты поступления нет. Поэтому все наши доказательства ничего стоить не будут :(
Поэтому только вариант с жалобой президенту и остается - вдруг поможет, если писем будет много...
 

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
И вот что делать???
По-честному-то вернуть
:yes:

но так не хочется заморачиваться...
За заказ можете не просить, если по срокам еще нормально(в критичных пределах).
А вот за почтовые должны быстро вернуть.

P.S. EMS, конечно, полные - ******:ah:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
не хочу не буду ))) это срашно:ag:
Вообще я нечего своего не возвращала. Единственное мне много посылок весной не дошло... вот за них деньги возвращали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.