Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
Маничка, Ну да, но я все равно могу оценить масштаб дискуссии и качество аргументов :))) Люди в общем-то сами виноваты, а обвиняют в этом тех, кто на форуме сидит. Такое ощущение, что если бы наши девочки не закинули себе в корзину энное количество вещей, они бы их 100% купили. Да ничего подобного! те же вещи раскупил бы за ночь весь остальной мир, и они даже не узнали бы о том, что у них ночью была возможность купить туфли за один фунт. И наш форум был бы добрее, но увы - не склалось ))))

Ну и даже если бы я сидела тут постоянно, я бы не стала усираться, потому что к сейлам я отношусь как к лотерее, и если я что-то упущу, то это моя проблема, а не проблема форума шопхелп и конкретно тех, кто тут сидит. Я во избежание таких ситуаций предпочитаю сразу покупать то, что мне нужно, но и от копеек никогда не откажусь.
 
  • Like
Реакции: Nov, Frigg и Larisskin

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
уже пару недель мариную в више сапожки (4600 р), уж очень они мне нужны! и все никак не скидывают на них цену :aq:....а размеры исчезают....вот думаю: куплю сейчас по полной - завтра на них скинут или код дадут процентов на 20...не куплю:не будет моего размера и я вся такая несчастная :(
что делать.....:ak:
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
marjana, ну как не видите? им придется больше платить за отправку, вот засчет повышения цен, они ничего не потеряют.

хотя я думаю это не связано.
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
видимо и мне дорога на facebook, отправила им возврат своей подмены, о ней тут, получила подтверждение о возврате, в нем нет ни какой ссылки на форму для возврата денег за доставку, даже намека нет что мол "да, это наш косяк.." :(
и если я их правильно поняла то они снова кого нибудь порадуют этой юбкой,
написала в форме на сайте, жду теперь что ответят
как представлю что еще кто-то получит такое счастье :aq:
блин, временами зла не хватает на этот асос, и отказаться от покупок у них не могу :ag: тянет.. :ah:
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Первый раз за все время заказов на Асосе две мои посылки разделили пополам - в одной два платья, кардиган, футболка и серьги (это еще ладно, но все равно посылка небольшая совсем получалась, мне и в два раза бОльшие посылки не делили), в другой футболка и ботинки (заказывала прежде всего футболку, а боты так, до веса, чтобы маленькая посылка не потерялась). И что вы думаете? Их тоже разделили!:blink:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
АЦЦКИЕ ПРОБКИИИИ!! РЕГУЛИРОВЩИКИ -
Смотреть далее в район Кутузовского-Бережковской не суйтесь даже!!
а мужчины у нас тормоза, все подарки только сегодня покупают )):popcorm1:
наблюдала, как они атакуют всякие ларьки и салоны )))
 
Последнее редактирование модератором:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Товарищи с письмами в посылочном отделе раздражают страшно. Ведь есть соседнее отделение, где принимают и выдают именно письма. Почему надо идти в посылочный? Один раз передо мной была тетя с толстенной пачкой писем, так оператор сказала, принимаю десять писем, потом обслуживаю двух следующих в очереди, потом опять десять и двух следующих и т. д. Тетя попыталась повозмущаться, но нас вместе с оператором было больше :)
Я в очереди читаю детективы. Время незаметно пролетает. Иногда - в книге такой момент, такой момент! А очередь, бац, и подошла. Даже обидно бывает :)
А я, последний раз, получая свои заказы, подарила оператору, которая помнила меня и дописывала на квиточках номер моей квартиры, коробку конфет. Она смутилась слегка, но видно, что ей было очень приятно. А уж мне как приятно было.
И, кстати, у нас в отделении всегда, пока человек заполняет бланк, берут квиточки следующих в очереди, приносят посылки, отдают заполнять бланки тем, кто с наложкой, и отдают посылки тем, кому платить не надо. Гораздо быстрее выходит. Ну не всегда правда так делают. Иногда бывает видно, что работник просто уже не в состоянии бегать туда-сюда.
 
  • Like
Реакции: A_leksis и Маничка

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Только мы не в той теме
да это я промазала - по привычке ткнула в верхнюю, а оказалось, что не кафешка:ah::ah::ah:
позвонила в аэрофлот, сказали - 23 кг - максимальный вес, объединять нельзя.
спасибо всем, кто отписался :)
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
Девочки, мне кажется, не стоит им по этому поводу писать..Ведь у них так всегда то дорожает, то дешевеет..все об этом прекрасно знают, ну не повезло и вовремя не купила (у меня 100 раз так было), я к этому всегда готова (ведь покупаю через интернет).. Почему мы не жалуемся, что в офф-магазинах вчера были скидки, а сегодня уже нет (это норма, так же как и в интернет-магазинах)..Вот если мы будем их по-любому поводу заваливать письмами, терепение у них рано или поздно лопнет..
p.s. Это только мое мнение, извините если что не так:ax:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
evgenievna, Вы уж простите, но это напоминает "мышки плакали, кололись"...
Вы ж пару месяцев назад, после эпопеи с сапогами говорили что больше на Асос ни ногой...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Лариса, на стене какие-то фото из альбомов, луки и пр. Туда и писать что ли? А где будет ответ? Я просмотрела, не везде ответы есть на письма.
А почему не видно Вашего письма. И вообще их за сегодня пару штук. или я не то смотрю.
Писать там, где ПОДЕЛИТЬСЯ? Над мальчиками кукольными из игры?
 

MorGalka

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
32
167
0
Уфа
чиж, у меня аналогичная ситуация с этими
вылавливаю 12, кладу в корзину, на след. день письмо "we're sorry..." и т.д. пробовала 2 раза. щас опять 12 в корзину положила, пробую третий раз.
 
  • Like
Реакции: чиж

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
bera, ну вот даже и не знаю, люди просто такие работают в вашем отделении... Угрожать им бесполезно. Можно разве что попробовать позвонить на горячую линию, в теме Ждём наши посылки его неоднократно выкладывали. Там точно вам вежливо ответят.
У меня никогда случаев хамства не было... Однажды пришла без ивещения, вынесли посыль. Попросила посмотреть ещё - посмотрели, сказали нет. В тот же день в почтовом ящике 2 извещения, причём на 2 другие посыли... Вот так.. я уже давно поняла, что особо они ничего не ищут.

Freekadel"ka добавил 04.06.2011 в 15:22
bera, спешл фор ю, скопировала из вышеуказанной темы
Сообщение от True
Сейчас звонила на горячую линию Почты России, общалась с милой девушкой. Рассказала пару ситуаций, когда работники почтового отделения отказываются искать посылку, приносят извещения очень поздно (например посылка лежит на почте с первых чисел января, а извещение принесли только 20 января) или вообще приносят вторичные и уже со счетом за хранение... Она посоветовала в таких случаях составлять претензию и не оставлять это безнаказанным. Дала два номер тел., по которым можно обратиться.



84956287206 - круглосуточно
84956240250 с с 8 до 20, без выходных
Скрытый текст
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bera

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Larisskin, ХА!!
Если б вы знали сколько я кастрюль и сковородок спалила за эти месяцы! До сих пор не могу купить все, в замен того, что спалила.
Уже будильник на телефоне стала ставить...
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
kulab, согласна с вами!

curly_razor, ну люди сами ленятся залесть в словарь или воспользоваться гугл хромом и готовы переплачивать за вещь эти 20% эт их дело канеш..
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
:bu:сделала первый заказ на Асосе, отшиплен 28.10 обещано 8 ноября будет у меня и неттууу:ak:мотивация к заказам отличная

Рано дергаетесь. Это ж Почта России. Посылка могла даже уже придти - просто извещение не донесли. или на инстанции где застряла у нас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.