Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я из любопытства написала на FB и спросила, вернулась ли в конце концов в Асос моя отказная зимняя посылка, которая проследилась до Москвы, места международного обмена и все, там и осела и до сих пор как бы находится.
Я тогда получила рефанд после запроса через 3 мес. На FB ответили, что посылочка-то к ним не дошла и считается утерянной! Значит, в Москве ее попросту украли. А написала потому, что сейчас эта история повторяется. Также отказалась (не тот размер, ошиблась), а ее опять в Москву из СПб отправили. Ну и сидит с 5.08 без движения.
Резюме: там просто воруют, в этом месте международного обмена г. Москвы. Просто стыдно за страну.
PS. Посылки эти не ищут, за них не отвечают, делала запрос, поиск.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
И я пришла выпустить пар: в "Копейках" передавала вещи, ушли мимо 3 пары сапог и ботинки! Ну что ж такое!
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
ElenaNik, да, мнетоже кажется, что оно не входит в комплект - на видео и на части фотографий оно не присутствует
Тогда непонятно, зачем фотография этого аксессуара, отдельная крупным планом, и что такое слово "ярмо" в описании ? :) Я бы тоже подумала, что в комплект входит эта фиговина :ag:

ElenaNik, может лучше непосредственно продавцу этот вопрос задать, входит в комплект, али нет? Тогда уж и гадать не придется ))
 
  • Like
Реакции: ElenaNik

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Всё, что я хотела сказать, я сказала, развивать тему у меня нет ни сил, ни времени!
Если хотите перейти на личности, пишите в личку. Отвечу всем!
Действительно говорят же, ничего ни кому не докажешь, эта дискуссия может длиться вечность, и как всегда ничего не даст, кроме потерянных нервов и времени(((
Спасибо!

Night Singer добавил 23.08.2012 в 10:23
кошельки Ted Baker видимо забыты... ну что ж, девичья память :ag:[/QUOTE]

Люда! Ни одного кошелька Теда у меня нет и не будет уже видимо(((
Придите еще сделайте у меня дома обыск! За что это я постоянно должна оправдываться? За каждую переданную мне вещь? Вы уже переходите границы все :aq:
И мне друзья не нужны, есть уже друзья не виртуальные, я нейтрально отношусь ко всем, прошу того же отношения!

Night Singer добавил 23.08.2012 в 10:26
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! Здесь я больше писать не буду.
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
kulab, Ира, а мы с Ларисой эксперимент провели: "купили" одну и ту же футболку друг за другом:ag: с разницей в несколько дней.
Я им даже гневное письмо написала: мол, уберите с сайта, зачем покупателей обманывать - просто извинились! Лариса уже код с них заполучила - деньги то они блокируют!
Я думаю, что до нас и после нас еще куча народу к этой "глючной" футболке докупила то, что не планировала:ag: И много были таких, как я : "сатисфакции" не требовали:ag:
Я еще в прошлом году заметила такую тенденцию. И многие здесь жаловались, что приходит ерунда, а самую Важную вещь отменяют из-за отсутствия в стоке. Случайность- это, когда там не знают, что у них на сайте вещь "глючная". А когда на них покупатели ругаются один за другим, а они продолжают продавать несуществующий предмет, это уже мягко выражаясь "замануха".
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Ответили на письмо, выслали новую пару, дали код, а эти попросили вернуть и обязательно указать, что брак! Буду хитрить, дождусь вторую пару, выберу 2 самых лучших сапога, а нехорошие отправлю))))
 
  • Like
Реакции: marjana и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
evgenievna, :ag: не заговаривай себя. через неделю, другую они опять скидку на него сделают.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
aka, А я вчера ещё всем писала... что те кто не успел до 23(по украине) по моему купить - уже их не получит...(так было написано на стене ФБ)
Ты во сколько сделала заказ?
так интересно :bw:... сегодня, да и вчера, туфли висят в стоке, но по 32фунта, естественно, типа покупайте. А за 1фунт не будем отправлять :ag: а причину они какую-то указывали на фб?
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Пребываю в глубочайшем шоке по поводу гребаного всем известного пальто Пепе Джинс.) На нем есть маленькое пятнышко (уже пришло таким) - решила сдать в химчистку. В трех меня просто послали, сказав, что взять его, конечно, могут, но гарантии на деформацию, пятна и прочее не дают. В четвертой сказали, что возьмут за 3600!!! Само пальто столько стоило. Я как прикинула сколько мне будет обходится его эксплуатация - волосы дыбом. А у него еще материал и цвет отличные для посадки пятен. Сижу теперь и не знаю что делать с ним. Ни у кого не было прецедентов?
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
А мне в июле-августе приносят не все извещения :169: Вчера пришло извещения, пошла на почту, а мне отдали ни один, а три пакета с асоса и еще посылку из другого магазина :30213caa775b: Посылки на почте были уже 3-5 дней, извещений не было! Раньше всегда все было ок! Если еще раз такое будет, то хочу написать жалобу. Но не знаю как они пишутся, никогда ничего подобного не писала :ah: Подскажите, плиз, как пишутся жалобы :ag: :ah:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, а можно я на другую тему побухчу... А то меня сейчас порвет, после визита в ванную.
Я не понимаю, почему в качестве маленького презента столь большое количество людей выбирает мыло. Почему? Что в нем такого особенного? Я могу понять такой подарок от человека, который увлечен мыловарением и сделал это мыло своими руками, но когда идут в магазин - не понимаю :( Все эти разноцветные пахучие мыла "ручной работы" появились давно и уже не являются чем-то эдаким... Почему не шарики или соль для ванны? Деньги те же, вопрос уместности тот же. Скорость использования во много-много-много-много раз выше. А мыло - ну я не знаю сколько лет нужно использовать имеющееся, а оно все прибывает и прибывает :bu:
 
  • Like
Реакции: curly_razor

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Мне один раз отправили ЕМС, нигде не было указано. Пришла домой, нашла наклейку курьерскую. Потом пришлось на другой конец города пилить за посылкой, уж лучше обычной почтой.
 

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
ну в моих туфлях какая то задница ходит....
стыбрили , не постеснялись
Маничка! Ну с утра посмеялась, как только представила себе картину. А так конечно, обидно очень, очень, до слез!
Я тут со своим.... А все так потихоньку и дорожает. Сумки некоторые подорожали, даже тех которых уже "нет", аж на 10 фу-у-у-у. К распродаже точно готовятся, что бы мы потом покупали по Рождественской скидке тоже на 10 фу.
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
evgenievna, Elle3011, вот абсолютно та же ситуация!!! Мало того, что с начала марта жду более 25 посылок (это АСОС разбил мои 12 больших на кучу маленьких - зашибись ходить на почту за каждой парой брюк или обуви!!!), так еще и ни одна не появлялась на почте((переживаю жутко...

А, да, а корзина - ваще отдельный разговор(((набрала 8-го все свои хотелки - пошла в банкомат, вернулась через 15 минут - все расхватали...до сих пор ни одной вещи не собрала(( Писала в АСОС, они стандартно отписываются: "Очищайте куки, попробуйте сменить браузер" и т.д....Дурдом, вобщем(
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
foxy-tan, Терпи Наташ, что еще остается(( Я , последнее время, мало заказываю ; барахла в шкафу много, а терпения, ждать посылки, становится все меньше. ((
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
marjana, Маша, может через онлайн банк заблокировать карту на всякий случай? Мне вот Сбер однажды снял денег в минус на дебетовой карте:bu:
Сейчас не могу, т.к. надо с нее еще будет заплатить за пересылку посыли из США. Попытки, тттт, прекратились. Но меня сильно озадачивает тот факт, что до службы поддержки не дозвониться, а на письмо они ответили через 3 суток :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.