Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
не забываем про значек
report.gif
, я не всегда тут, а по сигналу прибегу :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
вот год назад не было такого балагана с заказами. кОсяки бывали, конечно, но как исключение а не как правило. А счас нормальный заказ - это скорее исключение
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Юля я конечно погуглю - как это собирать подписи через инет. Но я буду рада любой помощи) Текст письма может удастся написать на выходных, могу выставить на обозрение. Дело за техническими вопросами
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
mariamia, я с вами :) и фонарь у меня есть - и еще один как раз едет в одной из посылок
 
  • Like
Реакции: mariamia

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
оказывается, курьер вчера не успел доставить посылку, и они, недолго думая, ткнули в трек, что она доставлена, приписав фамилию человека, которому DHL вчера доставлял посылку. Чудеса, да и только! Удивительная организация
нет слов, одни эмоции! Да с них за одни переживания причитается :aq:
Поздравляю, что все оказалось просто халатностью работников, а не пропажей долгожданных вещей)
 
  • Like
Реакции: Настасья)

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Не хочешь не читай и не смотри)) ИМХО
О, это гениальная фраза, аналог "сам дурак". Она очень универсальна и поможет в ситуации, когда нет никаких других аргументов.
Вторая по оригинальности и универсальности "надо быть терпимее/толерантнее". Зная только эту парочку можно с лёгкостью парировать любые мнения.

Я обожаю, когда их произносят особенно в теме " выпуск пара".


Ага именно, сам дурак))

У Вас есть сатсумы или пичесы или утяжки? Или там еще что-нить очень популярное! Ну например кофта за 2,5 фунта????))))
И когда Вы получили эти прекрасные вещи, неужели отзывы о них не написали??)))

Я например не читаю отзыв если картинка мне просто не интересна)

Ну многие девушки расхваливают настоящее фуфло, ну и что, может у них талант менеджеров по продажам так раскрывается, пусть хвалят) И вкусы у всех абсолютно разные)
 
  • Like
Реакции: Victoria 55

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мария, вещь в первую очередь должна удовлетворять именно вашим требованиям, а не чьим-то еще. Поэтому не обращайте внимания на реплики.Народ разный, требования разные. В целом Asos продает ширпотреб, первоначальные цены завышены, реальные видны на скидках. Отдельные вещи могут быть высокого уровня, я лично не встречала, т.к. не заказывала дорогие, чтобы не расстраиваться (тоже с претензиями). При этом надо учитывать, что шил вещь не автомат, а швеи, опыт у кот. разный. Вам попалась такая, другому ЕГО идеал. Я тоже возвратила однажды Карен, т.к. не фото не было того, что в реале, и это не устроило. Мое мнение- за высокие цены здесь есть хороший casual, что лучше, чем бегать по магазинам. Но обязательно надо учитывать, что это лотерея. Кстати, что вам ответили? не нашла.
 
  • Like
Реакции: Olich и marjana

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
да уж! были же распродажи! когда ACNE по 10 ф раздавали! даже на закрытых распродажах эти джинсы в районе 100 долл стоят. скоро черная пятница, день благодарения, потом киберпонедельник, потом рождество. пора расчищать склады для весенне-летних коллекций!
V i k i, шикарная сумка! действительно идеальная! поздравляю:) я ее мысленно к половине гардероба за секунду примерила! подошла:ag:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
rerrrrer, я с нетерпением жду свои сандалики от 28 апреля - скоро и лето закончится, а все еще в них не походила. И злюсь только на себя, потому что на почту злиться бемполезно, они счас еще хуже будут работать - в связи с открытием своего инет-магазина (ха-ха, кто ж у них купит-то ???), ведь им надо будет показать что из-за бугра идет все долго (с их НЕлёгкой руки), а вот от них - в рекордные сроки.

Не растраивайся, еще 2 дня до субботы, вдруг - и получишь все сразу :ax:
 
  • Like
Реакции: rerrrrer

knoppa

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
154
1 929
0
Санкт-Петербург
о, магия, прямо, только-только ответили, теперь они просят прислать фото, которые в каждое письмо вставляю:aq: Уже не раз на это натыкалась и каждый раз заново эти фотки прикрепляю:aq: нехорошие редиски - теперь сиди ерзай до дома
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Freekadel"ka, сочувствую Ир, у меня что-то тоже настроение перед праздником испорчено, посылки не идут, хоть лопни от злости :aq:
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Caroline

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
58
44
0
Moscow
Avotibas, быть добрыми и приветливыми-это одно, а воровать-совсем другое. Тем более, в таких масштабах.
Вот у меня почтальон-дедок лет 60,еле ходит,очки толстенные-мне кажется, он вообще почти не видит. Всё время путает почту, извещения приносит сначала вторичные, через неделю первичные, или за раз 5 извещений с разницей в неделю-ну не могу я идти и жаловаться на него, чтобы его уволили, совесть не позволяет, я уж как-нибудь отстою полчаса в очереди, чтобы узнать-пришли мои посылки или нет. Жаль, что до наших проблем и денег никому нет дела(
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
У меня такое чувство что некоторые забыли что тема Удавшиеся Покупки создана для того что бы дать информацию о размере, цвете и качестве , а не покрасоваться .
Последней каплей стали сапоги совершенно не того цвета на фотке. Но человек продолжает принимать комплименты и даже не скажет что они не такие в реале

Маничка, Вы такая строгая))) Девушка написала, что цвет в реале другой и вспышка очень искажает цвета) Да и потом я думаю, что девушка вряд ли профф цветокоррректор)

Avotibas добавил 02.02.2012 в 17:12
У меня лично нет ни сатсумов ни утяжков каких-то ни пичесов) И я не понимаю, что такого крутого в сатсумах, на мой взгляд, это туфли Смурфетты)
Не хочешь не читай и не смотри)) ИМХО
 
Последнее редактирование:

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
ну и какая с... не принесла мне извещение о моей посылочке и она вернулась назад в Асос???? Пойду устрою перестрелку в почтовом отделении!!!! :bu:
PS. Ну скажите, ведь мне оно и не нужно было, да? http://www.asos.com//Paprika/Paprika-Floral-Crochet-Bodycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2377961, наверняка ткань стрёмная, да и короткое слишком, моё платьииишккоооо:ak:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Прибыл мой возврат в Асос, но похоже что-то из 4 items где-то потеряли. Не хватает ПУ кошелька Ri2k , заявленного кожаным, из-за которого и был возврат. Впервые такое. Не очень он и маленький, чтобы не заметить. И куда делся? Написала, но настроение испоганили полностью. Был ли у кого опыт в разруливании таких проблем?

Может еще и на FB дублировать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.