Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
germanovna, Ну это почтовая тетя честно сработала. Представляете, если Вашу посылку по ошибке и без документов получит чужой, случайный человек?
Я в прошлом году в один день получила 15посылок!:ag: Вот так вот почта накопила их мне где-то за очень большой промежуток времени. А извещений надо было заполнять сразу 30шт! И сына звать на помощь, чтоб донести! И я и оператор в мыле были:ag:
И вот я открываю уже дома 15ю!!! посылку...... а там чужие мужские вещи!
Я бегом на почту - составили акт, что все на месте. Я сверяла по инвойсу -переживала жуть! Уж не знаю, видел ли он потом здесь на форуме мои извинения.
 
  • Like
Реакции: titmouse

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
вчера получила 3 извещения! ура! сегодня приехало ещё 2!!
мне бы радоваться, НО!!!

прилетаю я на почту на крыльях счастья и ожидания чего нибудь приятного, помимо очереди в полтора часа, как почта закрыта! вообще! и объявление ОПС переехало на другое ОПС! итить! тыкаю в это другое ОПС судорожно заполняю все извещения, т.к. там очереди не оказалось) а мне говорят за этими посылками приходите после 20 мая! блииииииииин!
я хз дадут ли мне мои посыли 21 в субботу и не растеряют ли их по дороге от одного ОПС до другого и пока они с таможни идут в одно ОПС, то в другое....
вобще расстроили меня((((

так хотелось собрать урожай в 5 посылок....
может завтра ещё придёт что нибудь?)
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Лен, вроде Мицубиси, и Суси, а не Суши, у японцев нет звука Ш (где-то читала)

А вообще девочки, получим наверно по шапке за нашу болтологию, думала мы в "кафешке", а мы в "выпуске пара", а пара чего-то не видать)))

сейчас по радио часто рекламу крутят, там говорят про мицубиши)))
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Может, со мной что не так? Ещё месяц не прошёл с момента заказа, а получатели уже пишут слёзно-нервозные жалобы в темку "Ждём ...." Ай, так и хочется съязвить им чего-нибудь, но всякий раз пост свой переписываю. Для кого evka сделала такое крупное предупреждение в первом посту?
Меня тоже удивляют подобные сообщения. Ну как еще надо оформить первый пост, чтобы его прочитали? Я на форуме недавно, но сначала старюсь изучить имеющуюся информацию, а тут через пост одно и тоже... И не только в этой теме.
А еще один господин достал в соседней ветке: все посты пишет в таком поучающе-агрессивном тоне. Этого и в жизни хватает. Приходишь на форум пообщаться, совета спросить, хвасты почитать и попадаешь на нравоучения какого-то "самого умного" господина. Неприятно.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Kundin,Вера, подруга дооообрая девушка:ag:, неподготовленного человека в Галерею да еще и в предновогоднюю сутолоку:ai:... Сочувствую!:ax:
New-Diamonds,зато вы всегда леди-леди!:) Народ, наверное, думает:"ну надо же, у девушки свой неповторимый женственный образ, я(моя) так бы не смогла...":yes:
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
kulab, спс, уже разобралась, это сначала паника меня охватила
 

чиба

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
61
43
0
Подольск
Наша почта жжет! Последний прикол: отпрявляла я "отправление 1 класса" (тьфу, тавтология), в их "фирменном" пластиковом пакете. И взяли с меня денег дофига. Иду домой и думаю: "А че так много?" Дома смотрю в чек - с меня взяли за "оклейку клейкой лентой" и ОСУРГУЧИВАНИЕ!:ai::ag: Никто разумеется ничего не оклеивал и не осургучивал. Хотелось вернуться и так их...осургучить в рыло!:aq:
 
  • Like
Реакции: Посторонним В

Н@ТУСИК

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
48
225
0
RF
Да в ASOS, скорее всего, на складах иммигранты одни работают, которые и по-английски-то не бум-бум, дешевая раб. сила. Зато доставка бесплатная :ag:
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Катерина74ру, Асос такое практикует, к сожалению :(
Я вот думаю и мои порезанные красные джинсики они снова продали
 
  • Like
Реакции: Катерина74ру

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Прилетели сегодня мои сапожки - вот шедевральный Хвастик по ним и ещё один
Сапожки супер, но в каком они состоянии:(
Пакет был вроде нормуль заклеен, но у измятой коробки вырвана боковая стенка, через это отверстие видимо был вытащен сапог, а затем его запихнули туда как тряпку...кароч так как он сделан из мягкой замши...он весь измят как, пардон, из одного места:ak: и в замшу втёрта оберточная бумага...как налет такой белый...
Что терь делать:bu:Как вообще такое можно исправить?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки об открытых пакетах кстати...

Вот почитайте и успокойтесь. То что пакет вскрывали - это самая малая беда чт может случится с вашей посылкой и вещами внутри

КЛАЦ
Только читать до конца...
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Mensery, да ну, сил нет ругаться с ними... я просто посмеялась и ушла..
ну идиотизм..
я максимум могу куда-нить написать он-лайн, что в таком-то отделении - любимом блин 121357 твориться такое!!!

Вот интересно, а если я за посылкой приду в эти злосчастные с 13 до 14,
они скажут, что в этот час только отправкой посылок занимаются и ничем другим, всвязи с нехваткой персонала?..
а потом у них обед с 14 до 15, так что жди 2 часа...:bu:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
marjana, мне до сих пор стыдно, что наехала на тебя с улуном-оолонгом. Вроде и так, и так верно... А что-то я тогда не права была, резковато ответила. Извини меня, Маша:ax:. Лучше поздно, чем никогда!
Я за чистоту речи! И письменной в том числе.
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
хочу пожаловаться на радикал.
НЕНАВИЖУ его всплывающую музыкальную рекламу и 100 лет грузящиеся фотки!!!
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Frigg, да там их человека 4 отвечало, каждому копировала предыдущую переписку..они просто не хотят работать и все:(
если хотите могу кинуть эту переписку:)
пс: написала на Асос через форму, ответили и дали код на 10% с извинениями
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.