Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
ZZaika, Нет, нет, мне даже не приходило письмо о том, что мой заказ отшиплен. И эти платья и прочее товары опять сейчас появились в наличии (ну пальто и так было в наличии всё это время). Я храню их в корзине и ожидаю их ответа.

lemaj добавил 02.05.2011 в 17:23
Hello Djamilya,

Thanks for getting in touch.

I've looked into this, and it looks like we got our figures wrong. We thought we had stock when we didn’t. When we tried to pack up your order, we realised our mistake and we refunded the money back onto your card. Depending on your card issuer, the money can take up to 10 working days to reflect in your account.

The items which have been refunded are:

Puma Snowbucket Boots - Black / UK 6

Vero Moda Very Leather Trim Coat - Black / Size 38

See by Chloe Ottoman Square Neck Frill Dress - Bergundy / Size 42

See by Chloe Ottoman Cross Strap Dress - Black / Size 42

Puma Snowbucket Boots - Grey / UK 8

We update stock daily, so there is bound to be some similar alternatives. Please feel free to use our search facility to find a suitable substitute.

Please accept my apologies for any disappointment caused and please let me know if you have any further questions – I’d be happy to help.


All the best,

Heather G

Письмо выглядело так, то есть они мне возвращают всю сумму, кроме лакостов.
 
Последнее редактирование:

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Последние три истории у меня уже не возмущение вызывают, а грусть. Прям тоску невыносимую. Слов нет...
Подарков (на подарки) я тоже не дождалась.
А тетенька-вымогатель это что-то с чем-то.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Слов нет. Одни эмоции. 590р надо заплатить за то, что я САМА заполню все декларации.
как про меня и DHL. тоже сейчас 590 руб повезу, чтобы самой заполнить декларации:)

про платье: по ссылке открылся целый список лотов. я наугад нажала на фиолетовое платье. там все и прочитала.
видела новые с дефектом в продаже. но не дешевле 30-40 ф. рискуете не многим. если не понравится, напишите ему.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
titmouse, Катюш, а на официальном сайте их смотрела? Может там цена еще ниже? Хотя, и здесь цена радует.
Да, а цвет на олив грин совсем не похож, скорее, коричневые они.
Ладно, не переживай, будем кулачки держать, чтобы твоя мечта исполнилась и они пришли к тебе, раз такие желанные. :ba:
 
  • Like
Реакции: titmouse

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
я в бешенстве!:aq: Очень жду посылки от 4 и 6 декабря, увижу ли их уже.... а на почте третий день ответ один: "мы еще почту не расписывали!!! нам некогда!!!":aq::aq::aq:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Larisskin, Лара, неужели это то самое See U Soon? О боже!
Да, оно, прочитала. Набрали гастеров на склад, а мы получаем "сервис".
В любом случае требуй эквивалентный код.

Svetamay
, вы ничем не рискуете= они деньги возвращают. Было раз.
 
  • Like
Реакции: Svetamay и Larisskin

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Получила сегодня первый за год косяк от Asos. Вместо вельветок Vero Moda за 13,5ф. (со скидкой) , которые я так ждала и хотела, в пакете с правильной наклейкой лежало платье Asos Peplum dress with zip back, причем за 38ф. и не моего размера :(. Если хоть был мой размер, я бы примерила и вдруг бы подошло?! Так нет, UK10, в который я и влезать не буду. Обидно вдвойне: и джинсы давно в ауте, случайно выловила, и платье не подходит. Вот собаки страшные :aq:!
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Встала "ловить" обувку. А ту вона че! Мы последний заказ сделали давно. Получили. Заказывать в конце декабря и в январе не стали. Предполагала, что опять с доставкой что-нибудь забацают. Кто-нибудь знает, январские посылки не пошли еще. Прямо в сомнениях. Ждать прорыва до лета.

Marina_Marina добавил 30.01.2013 в 05:25
Jonny_Smile, это не "Сволочь" отоварилась. Ето Вы прошляпили.!!!! Думать надо быстрее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jonny_Smile

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а я то жду, надеюсь и верю! И хочу скорее все свои посылочки :), а тут такое обломинго :(
Эх, девочки, не дают нам скучать !
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
kulab, Ирин, дело в том что если клиент новичок, то он не знает об особенностях работы ПР. И вообще, как я считаю и всегда говорю - клиент не обязан вникать в причины, кто виноват и т.д. Магазин обещал ей товар к такому-то числу, она заплатила деньги, остальное ее не волнует. И это правильно. Она имеет дело только с магазином и больше ни с кем. Если ответственность передавать по цепочке, то виноватых не останется. На западе именно так и работают - у магазина есть обязательства перед покупателем, и при нарушении их ответственность несет он, и больше никто. Неужели они не знают о сроках доставки почтой России? Знают. Но если они напишут реальные сроки, половина покупателей в ужасе разбежится еще до первого заказа. Неужели они не знают что такое простая бандероль (в украине)? Что за нее никто не отвечает..? Все они знают. Но им выгоднее работать так. Иногда ждешь свою посылку, все сроки давно прошли, нервы уже на пределе, и думаешь себе: вот если придет, честное слово, оставлю себе после рефанда, как моральную компенсацию. У меня таких ситуаций не было, и скорее всего я бы так не поступила. Но я честно говорю - мысли были. Потому что иногда ТАК достанут, что не чувствуешь перед ними моральной ответственности. Ну вот нафик отправлять этими бандеролями, половина из которых не приходит? И не надо говорить - "пользуйтесь экспрессом". Я пользуюсь, но не всегда это выгодно, и дело вообще не в этом. А в том, что свои обязательства надо выполнять. Они же не пишут: доставка бесплатная, но сроки неизвестны, и вообще получите вы ее с вероятностью 50%. А клиент, который не общается на форумах и просто заказал и ждет, - представляю всю гамму эмоций, которые он испытывает когда к нему не приходит первая посылка. И за все это надо отвечать. Мое мнение.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
пишут гночи про ньоки.

Посмотрела, что такое гночи и ньонки))))

Сначала думала, что вы про чай.

Кстати,вчера была передача на ОРТ с Малышевой.
Там они этот чай улунг называли...
Спецом залезла в инет, как вернее называть)))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ladykate, задаюсь тем же вопросом по поводу некоторых моделей одежды марки асос. неужели не хотят подзаработать на нас, отшив дополнительные партии?
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Асос выделяет определенное количество вещей и ни штукой больше. Ну например 100 туфлей по 1 фунту и баста.
Да вчера еще к такому выводу пришли, а сегодня лишнее подтверждение тому, что у нас на форуме не орудует корзиночный маньяк, остервенело жмущий на кнопочку add to bag, чтобы никому не досталось однофунтового барахлишка. :ag:
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Indra, пишите, обязательно и отсканируйте бумажку
 
  • Like
Реакции: Indra

соока

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
97
103
0
Россия
С чем помогут? Им бы самим кто помог:ag:
Конечно звонила, 15 минут на первом холде провисела, ещё 15 минут на соединении со специалистом, ответ был прост: Попробуйте через пару часиков:ag:
Ну вот ))) тех . работы:ag:. А вы переживали. Мне , что -то однажды делали...тоже платежи с карты на карту не уходили. Какой-то глюк был . Помогли
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
мне пришло извещение на котором сверху написано что-то вроде "поступило в поврежденном виде" (( страшно идти на почту..
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Gelinger, ну ведь какие-то извещения приходят какие-то нет, и девочка, которая выдает посылки, говорит, странно, что извещения не приходят, она их выписывала! Ключ от почтового ящика только у меня и я всегда все бумажки просматриваю и газеты трясу, вдруг там извещение))) Поэтому думаю, виноват почтальон. За неделю должно было прийти 4 извещения, а пришло только одно! Вряд ли это случайность, пару недель назад тоже такое было. Еще хорошо, что девочка с почты уже знает меня, т.к. часто хожу ))) А если б меня не знали, то и не увидела бы я свои мешочки (((
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девушки, а что это за рекламное безобразие у нас в Уд. покупках? :ai: Уже и туда добрались "мусорщики":aq:
 
  • Like
Реакции: evgenievna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.