Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
У меня всего 31 пока. Первый раз заказывала весной.. Но почти все заказы в итоге приходятся на осень))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ну наши-то посыли конкретно в Самаре зависают :aq:
Если ничего не делать, то точно можно свихнуться... От ожидания...
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Мяу! Пришла жаловаться, сижу, чуть не плачу. :(
18 апреля я сделала заказ. В нем были: 2 платья See by Chloe (выловила последние),2 сапог Puma, Пальто, и Лакосты.
Я смотрю, а в аккаунте мой заказ часть один и всё на этом. :( Пишу им в службу, они мне пишут "донт уорри, ваш заказ отправлен". Ок. Успокоилась. Через несколько дней захожу опять часть 1 и всё. Пишу сегодня им. А они "Сорри- сорри", но всего кроме Лакостов нема (а 2 недели они не понимали этого??? и вообще зачем выставлять товар, которого нет???), мы Вернем Вам деньги. Я написала им эмоциональное письмо. Как они так могли поступить со мной? Эх :(

скорее всего они вас не поняли и вернут вам деньги за вещи которых сейчас нет в наличии...они подумали что ваша посылка потерялась!
а платья и т.д. получите скоро:yes:
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
От чистого сердца помогают, это когда помог и забыл! ИМХО.
Ваша благодарность заключается в том, чтобы сделать кому-то приятно и получить в адрес СПАСИБО. Так какая разница в каком виде это удовольствие вы доставили человеку,и в чем заключается благодарность по отношению к вам, в виде подарка ему лично, в виде помощи другу его или подруге, его родственникам или в виде помощи в торговле?! По-любому вы ему помогли и вам сказали спасибо!
И еще хватит меня в торговле упрекать, не в совковое время живем во-первых, а во-вторых, я беру все вещи для себя и для близких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То что мне и им не подошло, я продаю там где хочу и за сколько хочу!

Наверно все здесь заметили, что меня в копейках уже нет и не будет с вашего позволения))) Асос для меня не закрыт, и я могу покупать там что хочу и сколько хочу!
 
  • Like
Реакции: Shopogolik83 и Victoria 55

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Тоже соглашусь с девушками! или платная регистрация либо N-ое количество сообщений или любой другой вариант в борьбе с "перехватчиками"
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
so_sna, Не принимайте так близко к сердцу высказывание одного человека. Посмотрите, сколько Вам сказали спасибо.:)
 
  • Like
Реакции: so_sna

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Хочу пожаловаться на свое почтовое отделение, которое видите ли изменило режим работы!:aq: теперь вместо с 8.00 до 20.00 без обеда работает с 10.00 до 19.00 с обедом! Из-за этого мне теперь приходится раньше с работы уходить чтоб посылки получать!!!:aq:
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Пришла с почты....моих посылок нет!!!!!!!!!!!:aq::aq::aq:

ППЦ!!!!!!! 3-ий месяц пошел :dub: посылки от начала декабря никак не доползут в МСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:aq::aq::aq:

НЕРЕАЛЬНО ПОЧТА БЕСИТ!!!!!!!!!:30213caa775b:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
забрала очередную посылку и расстроилась...
асос вместо
image1s.jpg
прислал
image1l.jpg

:ak::ak::ak:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Звездочка, у меня ведь тоже самое! Такое растройство!!! Только неделю назад...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
что за напасть - аккаунт не открывают, заказы не приехали, возвраты тоже :(
то куча вопросов про туфли, то в итоге никому их не надо - все прокутили деньги или вообще не отвечают :( это не дело, товарищи! :(
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
evgenievna, Видимо так дешевле всего отправка. Может на таможне проблем не возникает, а остальное наверное для их логистов не проблема:ag:
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Та же @рень! Нет посылки отшипленной 05 декабря! про 8-10 и 12 вообще молчу!!!
Утреннее заглядывание в пустой ящик - просто бесит!:aq:
 
  • Like
Реакции: evgenievna и jaska

maryN

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
15
22
0
минск
evka
Я пробовала в 4 браузерах (опера, эксплорер, гуглхром, мозила)!
Самое интересное что дополнительный аккаунт(тот который раньше создавала для скидок) работает хорошо, там вещи в више я могу посмотреть (просто после того как они улучшили дизайн аккаунта и добавили функцию постоянного пребывания в своем аккаунте, вещи из одного виша в другой перестали перекидываться).
 

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
evgenievna, наверно вы правы...ладно,бог с ними. пусть почтовая тетенька глазики свои мазюкает и радуется:aq:
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Попросила код на скидку за мужские тапки (вместо 9 р. пришел 11). Указала, что обратно возвращать не буду, так как дороже самих тапок (4 ф.). Сегодня в истории заказов появился новый заказ, оправили еще раз! Видимо посчитали, что дешевле еще раз выслать, чем дать скидку(
http://www.asos.com/Jack-Jones/Jack...d=6593&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Black
Остается надеяться, что придет нужный размер, так как кажется никто нужный размер не получил)))
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
foxy-tan, )))
Барахла та хватает а вот нормальных вещей у них оч мало...
Я даже как то видела передачу где девочки студентки две давали интервью на открытии бутика шанель. Так вот они сказали что год работали не ели не пили для того что бы купить сумку оригинальную. Для них оригиналы это больше чем просто шмотки ))
А вообще.. скорее перепродают дороже асос да и всё =) Не редко на тао можно найти вещички из давно забытой коллекции по очень даже не дешевой цене
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Ну раз уж речь зашла про быстрораскупаемые размеры, тоже пожалуюсь...ношу 16-18размер,раздражает, что в комплектах нижнего белья в первую очередь раскупаются трусы этого размера, а бюстики долго висят и соблазняют...
Не пойму, девушки с большими ...ходят без верха?:ag:
 
  • Like
Реакции: svetamar

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
NiceKiss, чтобы знать, от какой посылки надо отказываться, выпишите номер заказа. при получении сверите с тем, что на наклейке будет. если совпадут, - отказывайтесь.
 
  • Like
Реакции: NiceKiss
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.