Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Klena, вот мне сейчас пишут - высылайте шапку, вернем деньги.
Да я выкину эту шапку лучше. 3 бакса, блин
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
сегодня на работу пришел обновленный договор с почтой на 2012 год. отменили франкировальную машину как класс (примерно 25 коп за штамп) и ввели наклеивание марок (2 руб.). предлагаю отменить конверты с самоклеющейся полоской и ввести облизывание языком:aq:
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
curly_razor, видела ваше сообщение... в теме скидок сегодня весь день хватают по принципу кто первый успел ввести... то есть увидели код - сразу переходите в чекаут, вводите код (пусть хоть 1 вещь любая в корзине лежит в этот момент). если вы первая успели - он применяется к вашему аккаунту. потом редактируете корзину и еще раз жмете чекаут - к новой корзине применяется этот же код (тк он привязался как бы к вашему аккаунту на какоето время и автоматически появится) и оформляете заказ. только не затягивайте больше 30 минут редактирование корзины - у меня после 30 минут аккаунт заново просил пароль и код слетал.

так что в скидках по принципу кто первый ввел - того и код.

ну и если прошел - отписываются что забрали.
сегодня утром еще народ бунтовал что коды берут и даже не отписываются что забрали.
 
  • Like
Реакции: curly_razor

ange ou demon

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
150
476
0
Москва
Первый раз зашла в кафешку посмотреть о чем тут девчонки болтают, а тут ... о_О
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Уже 4 месяц прошел.
Я все ждала, думала, что мало ли , может все таки придет.
Получается вы ждете либо декабрь, либо январь. Мне от 16 января тоже посыль не пришла. И вообще я смотрю январские много кому не пришли. Неужели наши посыли тупо где-то валяются? Ну не могу столько посылей украсть не заметно. Все равно их где-то фиксируют, мы же не в каменном веке живем.
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
  • Like
Реакции: svetamar

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
maryN, у меня с оперы случилась эта напасть тоже после переделки дизайна, и никак не могу войти в акк
 

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Daniella, очень хочется верить в то, что может стали проверять, что отправляют? Увидели, что это не юбка и написали вам, что ее нет. Может это лучше, чем сидеть ждать свою посылку, а потом получить не то и разочароваться.... и время кстати потерять.

Да, возможно....Но всё-равно, так обидно. Обижена даже на себя больше, что не заказала её раньше, а ведь могла же!!!

Написала им в фейсбуке, ответили:

Hey Marina! Sure let me take a look for you, can you fire me over your post in a private message. Make sure you 'Like' our pages and you'll have the option to send message. Speak soon, ASOS Simone

Не очень поняла свои действия, что мне дальше делать....
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
У меня тоже брючки и очки Асос разбил на 2 посылки ( странные люди). Очи пришли а брючки где то забуксовали.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
И мои подарки для родных к празднику не успели. Ужасно огорчена, рассчитывала получить. Теперь что-то новое спешно покупать, деньги тратить. Даже Ив подкачал- вместо подарка- купон с извинением, кино- да и только!
 

рысь

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
326
283
0
Город
Милые девочки, помогите составить письмо.
Мне второй раз подряд асос присылает не тот размер туфлей.
туфли распродажные, сто лет карауленные.
Я рыдаю и плачу, жажду крови.
 

Chrysiridia

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
53
31
0
Россия
А у нас на почте будто с колхоза Красный Партизан подъехали, даже не знают, что есть такая страна Великобритания. Прихожу за посылкой, вижу, что одна, но стоит очередь по оплате коммунальных и я почему-то должна тоже в этой очереди стоять, хотя мелкие пакеты вообще должны выдаваться без извещения (по словам Московской почтовички).
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
У меня такое чувство что некоторые забыли что тема Удавшиеся Покупки создана для того что бы дать информацию о размере, цвете и качестве , а не покрасоваться .
Последней каплей стали сапоги совершенно не того цвета на фотке. Но человек продолжает принимать комплименты и даже не скажет что они не такие в реале
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Старая стала наверное :bu: но я на эти "рыжики" уже смотреть не могу. :ag:

А я ненавижу "Пичесы"! Реально их ненавижу. Уже полгода раз в неделю ими точно хвастаются, хотят купить:bu: Я их ненавижу:bu:

New-Diamonds добавил 02.02.2012 в 15:27
:ag:
Думаю пичесы и "утюжки" побили все рекорды:)

"Утюжки" вроде в небытиё ушли:ag: А вот пичесы, как феникс, все появляются в продаже и появляются:ag:
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
ТЛАНА, у меня по треку она 2! таможни прошла. Я успела проверить по №трека в извещении. И тогда сразу отписалась в форум. А как получила посыль и зашла на сайт почты перепроверить, так трек сразу бесследно исчез! Если б наши службы рублем отвечали за трату государственных денег на "путешествие" посылок по стране...
И за бесследную пропажу этих посылок перед людьми, и за нервы, потраченные на их ожидание...
О чем это я? Мы ж все в особом месте живем. В том числе и таможенники, и почтовики: они тоже не в отдельной бочке меда живут. Так что поплачемся в эту темку и дальше ждем!
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Сегодня днем по зомбоящику показывали работу нашей таможни. Так они клялись, что уже все оснастили видеокамерами (от воровства), что все посылки проходят только через сканер. И вскрытие посылки - это теперь будет редким исключением (почти намекнули: "чтоб исключить воровство дальше на пути к потребителю) Показали "цеха" - чисто, красиво, аккуратно работают....
Уже не первый раз таможня клянется. что посылки не лежат на их складах и воровство происходит в зоне ответственности ПР.
Я начинаю им верить:(
 
  • Like
Реакции: Кейра и Larisskin

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Fortuna7, сейчас кстати в копейках не только копейки... очень замечательно что с сумки скинули 50% и сейчас она стоит 60фунтов вместо 120... но... Это ж не копейка!
Я думаю надо как то отделить....

Потому что иногда я так захожу, смотрю платье моего размера кто то держит последнее. Думаю ВАУ вот это платье , да ещё и за копейки, перехожу на сайт а там цена... извините.. но злость пробирает изредка.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
А я даже считать не буду- зачем расстраиваться? :popcorm1:
Да и смысла в этом не вижу, всё равно ведь, не перестану заказывать.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и A_leksis

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Korrrica, у меня ситуация была (только вчера разрешилась) - заказала 31 декабря в Италию, на адрес сестры. Обычно в Италию посылки идут неделю. Через 1,5 недели бартолини (местный перевозчик) прислал мне трекинг (до этого трекинг не дается вообще). Этот трекинг стал мне показывать странные вещи - что 11 января посылка была в городе и после этого информация не обновлялась несколько дней, и посылку не несли. Сестра позвонила в бартолини, и ей сказали что ждут 2-ю часть посылки. Я сразу предположила, что это обычные приколы асоса с якобы "разбиением" посылки на части (там всего 2 вещи было, чего их делить, экспрессом-то). Через пару дней ожидания написала асосу, с вопросом действительно ли в посылке было 2 части. Долго морочили мне голову, в результате стало ясно что выяснить они ничего не в состоянии и предложили считать посылку пропавшей и сделать рефанд. Я уж собиралась было отказаться и подождать еще, но тут сестра сказала что посылку принесли, одним куском, и в ней были обе вещи. Статус трекинга остался "PARTIAL DELIVERY", но я отписалась асосу, что все пришло.

Это к тому что если асос предлагает считать посылку пропавшей - это вовсе не значит что они ее не отправляли. Мы иногда перегибаем палку в своей подозрительности, особенно когда нам слишком быстро идут навстречу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.