Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, ведь никто не запрещает выкладывать не сам код, а писать что есть код на столько то %, отдам в личку 1ому написавшему.
Еще одной темы-бардака нам не нужно. Вы просто не представляете, сколько я вчера сообщений подчистила в теме, а про личку и "добрые и ласковые" слова там я молчу

и не забываем, чято болтаем и моем косточки в кафешке
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Вещи в више продолжают "ненавязчиво" дорожать :aq: По-тихоньку так - на 2, 5, 7 фунтов, но если так дело пойдет, то к рождественской распродаже набежит процентов 50, а потом их же и скинут :( Бренду French Connection вообще цены сложить не могут, у меня в више один кардиган с 33 ф. уж поднялся до 50...Бесят эти "хитрые" маркетинговые ходы!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и di81

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Vanylya, так какие проблемы? Заказывайте на yoox.
Да и разница в цене не такая уж большая (всего 400 руб), чтобы писать о наглости ASOS.
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Кстати, еще же при возврате денег теряется на курсе, немного, но все же..
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
О! Забыла написать:) Пока стояла час на почте, глазела по сторонам. Видела работницу почты, которая уже уходила - в известной серой шапке-медведе асос:)

Ржака:ag:
А помните, в новостях по какой-то ссылке писали что почта собиралась открывать свой магазин?:ag:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Маничка, не понятно как они проникают. Уже код поменяли на входной двери, соседи стараются никого не впускать чужих и всё-равно, ходЮт и ходЮт....:aq: :ag:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Катерина74ру, пусть наклейка, это ничего не доказывает, фотографируйте всё, заливайте на радикал и пишите гневный, но сдержанный пост на фэйсбуке с ссылками на фото
 
  • Like
Реакции: Катерина74ру

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Может, не совсем в тему). В начале июля делала возврат. За юбку (цена вопроса 5 ф) деньги так и не вернули. После долгой переписки выяснилось, что они принять ее не могут, якобы она запачкана. Я еще пошутила, что может вещи фотать перед возвратом). Отправляла и с этикеткой и чистую! Может что и произошло, так это в процессе перевозки или при приемке. В ообщем, сегодня получила эту юбку обратно). Разглядывала с лупой, можно сказать, никакого пятна не обнаружено! Но и этикетки тоже нет). Но, прикол в чем, в пакет кроме письма на английском о причинах отказа типа, вложен обрывок бумаги, где НАШИМИ РУССКИМИ БУКВАМИ ПРОПИСЬЮ, НЕ ПЕЧАТНЫМИ, написано ГРЯЗЬ, и еще поставлен смайлик с улыбкой! А вы все: вьетнамцы, вьетнамцы), наши там!
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
N@fanya, Yuma@, недавно тоже заметила похожий случай. Портфельчик Warehouse висел в више, стоил 70 фунтов. Во время недавних скидок подешевел процентов на 50, потом ссылка перестала открываться, на сайте я его тоже найти не могла, но цена была еще со скидкой. Через несколько дней ссылка заработала, но вернулись 70 фунтов. А еще один асовский портфельчик очень долго висел с битой ссылкой и не искался на сайте, а потом просто появился и ссылка заработала, цена не изменилась (все это время был со скидкой). В корзину добавлялись оба.
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Хотела сейчас заказ с кодиком сделать. Asos мне написал, что PayPal временно не доступен, а теперь, что код уже использован. :(
Может это знак? :bw: :ag:
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Девочки , я как то не придавала размеров бедствия воровства - думала единичные случаи, но когда уже каждый день кто-то пишет о явном воровстве, становится страшно. Мне не пришла посылка от 19 января, и я совершенно не представляю что делать - надежда на то, что она идет через Новосиб есть (как моя посылка от 23 декабря, полученная в середине марта - шла через Новосиб) но с другой стороны - может ее украли?
Предложение такое - кто знает - как можно писать коллективные обращения через инет? я работаю на госслужбе, могу проконсультировать как и куда жаловаться, что ждать, но в реале, но хотелось бы собрать подписи, чтобы это было именно коллективом! нужно все-таки реагировать.

Я за!! Давайте писать.

Думаю, что можно собрать очень много подписей.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Туня, Я слышала, что можно составить заявление в почтовом отделенийй о компенсации за нарущения сроков доставки! Я в нете читала, что парень так около 2-3 тыс себе возсестил, за срок в 4 месяца!
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Девочки, в свете последних, 1-фунтовых событий, накопилась масса претензий форумчан друг к другу, которые они, почему-то, высказывают везде, где только можно, кроме этой, определенно для этих целей созданной теме. Предлагаю обсудить здесь все животрепещущие вопросы, пока все не переругались друг с другом из-за копеечного шмотья и не разделились на два лагеря: за и против ловли 1-фунтовых вещей и выкладывания их в копейках.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Поздравляю! Картинки помогли? Я вот тоже боюсь за замшевые штаны- могут в помещении за зиму пересохнуть запросто и порваться.
 
  • Like
Реакции: Катерина74ру

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Maid, Оль, я валяюсь, вот огроменное тебе спасибище, я давно так не смеялась))))))))
тао-бао в новоросе
это же так верно, ну просто в самое яблочко))))) и про коды - супер)
Я на мефодиевском рынке за 10 лет жизни в Новороссе была раза 4 наверное, но мне хватило) Я Асос люблю нежно, хоть иногда я на него сержусь, но он меня не отпускает уже почти три года, а после родов так вообще я на нем помешалась:ag:
А если по теме, то жду я с начала ноября посылку с двумя туфлями, а она никак не едет, уже беспокоиться начинаю(((( Асосу писать не хочу, т.к. денег мне не надо, хочу мои туфли:au:
 

vor_ona

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
90
907
0
Астрахань
кто нибудь заметил что на некоторые вещи цены поднялись? раньше в више зеленым по белому писали "цена выросла и т.д.", сегодня захожу и вижу что платье вместо 48фунтов стоит 55....клатч папарацци 32 вместо 28...беспредел блин
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
воообщем потащилась я вчера на почту за 1,6 кг счастья
притаскиваюсь - постояла чуток в очереди - воообщем дошла и до меня наконец то
протягиваю квиток и попутно говоряю - вот вторичное типа. первичное даже и не получала - вы там типа посмотрите там еще должно быть
почтальенша смотрит на адрес - и прям как за хвост хватает - ага! типа! у вас там не одна даже стоит- дала мне еще заполнять квиточки - и начала тащииииииить)))))

сначала вытащила пакет на 1,6 кг от свитеров))))
потом нашла от асоса на 300 гр там два платьишка
дальше выташила коробку из пня не маленькую такую ( как потом выяснилось с хорьковыми джинсами трусами рубашкой и моей пижамой)
скрылась снова в подсобку и выволокла еще одну огромную коробку из пня уже с пальто и трусами)))))))

воообщем шла я груженая как лошадь - коробки не удобные без ручек - вонзалась ногтями в картон и волоклаааааа
благо что машина была не далеко)))) и припарковаться около подъезда получилось)) а то б точно одна коробка своим ходом бы шла мной подпинываемая))))

а извещений так и нет на эти посылки) хорошо однако работают!
 
  • Like
Реакции: Ariadna456

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
flower_jul, За январскую мне уже деньги вернули, а за остальные я и не волнуюсь. Просто меня бесит, как ужасно у нас работают, если эту деятельность вообще можно так назвать, почта и таможня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.